Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Группа в ВКонтакте

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Garret
Ведущий группы АК Вконтакте


Россия
6 сообщений
Послано - 23 Июня 2016 :  23:14:01  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
А теперь, что бы вы всегда могли быть в курсе событий, о конкурсах будет объявляться в группе
ВКонтакте https://vk.com/kubikus_ru

Внимание! Как только наберется более 1000 подписчиков, стартуют уникальные конкурсы только для группы ВКонтакте!)

Надеюсь в скором времени встретиться в группе! Скромный организатор группы ВК Garret!)


Sergo Likov
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 29 Июня 2016 :  09:14:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sergo Likov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемый Гаррет!
Хотел у вас зарегистрироваться в группе, но при регистрации просят номер телефона, чтобы выслать код. Однако с этим проблема. Я никогда не даю на чужие сайты свой номер телефона. Никогда и ни при каких условиях. И как быть? Могу воспользоваться при регистрации своим акаунтом в ЖЖ, если такое вас устроит. Если нет, то искренне жаль...


Белый




3581 сообщений
Послано - 29 Июня 2016 :  12:48:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergo Likov
Приветствую, Гаррет временно отсутствует по уважительным причинам. Отвечу вместо него, как создатель и куратор группы.
Запрос номера телефона - это обычная практика регистрации аккаунта в контакте. Я не знаю, можно ли сейчас использовать какие-либо иные варианты для логина в контакте. Если можно, то добро пожаловать! Хоть жж, хоть что бы то ни было. Если нет, есть вариант использовать не основную симку. Это может быть, например, симка от мобильного интернета. Весь ее смысл в том, что на нее должно прийти смс с кодом подтверждения при регистрации. После подтверждения регистрации эту симку можно удалить/заблокировать/бросить в чулан.

ps. Можно залогиниться через фейсбук.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 29 Июня 2016 :  19:34:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergo Likov, у меня точно такой же бзик. Был. Но под давлением друзей, почти насильно меня вконтакте зарегивших, привязала акк к номеру телефона. Уже года два прошло с лишним - тьфу-тьфу-тьфу. Бзик остался, но ВК теперь - в исключениях :)

Можно привязать к мылу, но тогда при каждом входе будет просить набирать пароль.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 29 Июня 2016 :  21:22:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классно) Приятно видеть оформленную группу) я я вами!

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 30 Июня 2016 :  14:55:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Простите темного, я ни в одной сети не зарегистрирован (вру, в одноклассниках, но был там последний раз лет 7 назад) поэтому не очень понимаю, а нафига группа то нужна? форума разве не достаточно?



Белый




3581 сообщений
Послано - 30 Июня 2016 :  23:42:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vladj
Сейчас социальные сети в тренде. Это ни в коем случае не замена форума. Это его дополнение и расширение аудитории.
Основной задачей Архивов Кубикуса всегда была популяризация фантастики. И группа в контакте позволит это сделать более эффективно, так как современная молодежь на форумы не часто заглядывает.


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 01 Июля 2016 :  11:15:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
аааа, ну тогда понятно... но я пас скорее всего


hielenita
Посвященный



11 сообщений
Послано - 20 Дек 2017 :  10:04:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://vk.com/club157618365

Наша группа в ВК бурноразвивающаяся, фэнтези и другая литература, путешествия и много конкурсов с призами. Присоединяйтесь!


Comedian
Посвященный


Россия
21 сообщений
Послано - 23 Дек 2017 :  21:07:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надеюсь я когда нибудь выиграю в подобных конкурсах__))))


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 23 Дек 2017 :  23:55:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Comedian обычно в таких конкурсах побеждают свои

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

skywinter
Посвященный


Россия
16 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  16:09:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О, долго ждать придётся до конкурса))) Мало в группе народа, чуть больше ста человек, а группа кстати хорошая, странно, что так мало вступивших) Значит нужно группу раскручивать, можно даже купить дополнительно участников, заказать накрутку просмотров ВКонтакте , лайки там всякие, репосты. Люди увидят, что группа активная и обязательно подпишутся)))


ak23296
Магистр



147 сообщений
Послано - 10 Фвр 2018 :  14:15:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Группа раскрутки какого-то Вадима Кузнецова.


Ankisa
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 12 Сент 2019 :  14:29:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, 1000 ещё нужно постараться набрать...)) Я вот пытаюсь всё набрать подписчиков на Ютуб, но раскрутка Ютуб канала, как и страницы ВК - дело не быстрое(


   
Перейти к:

Ответить на тему "Группа в ВКонтакте"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design