Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Хранители: портреты-аватары

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Фвр 2004 :  11:35:36  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Часть я уже выкладывала в никах, теперь хочу собрать все в одну кучу, чтобы не болталось по разным веткам.

Я ни в коем случае не художник, но очень люблю смотреть различные графические сайты, галереи и пр. Иногда вижу кого-то/что-то, что напоминает мне наших хранителей. Таким образом, все нижевыложенные картинки нахально утащены мной из персональных галерей художников, неосторожно оставивших свои творения в общем доступе. Кое-где даже копирайт сохранился.

Образ хранителя следует воспринимать исключительно в сборе, одна без другой картинки не действительны. И вот еще что. Многие образы будут по опрделению страдать неадекватностью, т.к. некоторые я подбирала исходя из опыта личного общения, другие - общения в инете (форум, мыло, ася), третьи - исключительно по звучанию ника.

Updated:
Внимание! Все нижеприведенные ссылки переселяются в cоответствующие альбомы на http://elvit1.photofile.ru/ и через некоторое время перестанут действовать

Отредактировано - El on 27 Nov 2004 16:02:49

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Фвр 2004 :  11:46:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По порядку на http://elvit1.photofile.ru (папка avatars 1)
1-я страница:
Aditi, Alissandra, Andrew,
2-я страница:
ANN, Aqualavada, Balth

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:08:27

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 14 Фвр 2004 :  13:53:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Картинки классные! Особенно мои!
Конечно, в каждой я бы что-нибудь исправила. Волка бы сделала воющим на Луну, в лесу устроила бурю, с моря убрала корабль, а картинка номер 3 - это, кажется, птица, изобразила в полете. (Горазда все критиковать, да?). Но мне и так понравилось!

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 14 Фвр 2004 :  20:40:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А куда изображавшие меня дракон с мышью пропали? :-)

Mat, if you don't mind

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Фвр 2004 :  17:35:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, по мере возможности.

3-я страница
Batth, Bolverk, Eki-Ra, Filin:
4-я страница
Filin, форум, Француз, freemanA,
5-я страница
freemanA, Gnome_512, Habilis, Jaruschka, Joda
6-я страница
Joda, Kutushut, Loki-pavlomar, lonli
7-я страница
lonli, Mat, matr, Morry
8-я страница
Morry, Nina, Oleg, OlegZK-Krr94
9-я страница
Overdyer, Piligrim, Renegade
10-я страница
Renegade, Roxaunt, Shean, SiD, the Best

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:22:26

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 15 Фвр 2004 :  19:43:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alissandra, мы с дочерью тебя такую и представляли.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Фвр 2004 :  20:52:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
A что Alissandra? Кто бы Х.Иванова заценил!

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:23:45

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  00:07:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хосподи, откуда ишо и мопед раритетный взялся? :-)

Mat, if you don't mind

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  20:44:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, а почему именно так? Я понимаю, что это свободные ассоциации, но у тебя хоть какие-то версии есть?

На самом деле мне очень понравилось, большое тебе спасибо! Но как сочетаются волк и ворон?

Andrew

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  22:55:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И с чего Ель решила, что я похож на щенка...Причём не пойми какой породы!

Хотя мне понравилось...и первый на меня чем то смахивает....

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Отредактировано - freemanA on 17 Feb 2004 22:57:20

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  20:07:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, а какой вид транспорта я еще должна была выбрать? Камаз, что ли?

Andrew, никаких ассоциаций! Просто сначала я решила, что тона должны быть темными (и вовсе я не путаю с Dark_Andrew!), а потом из немаленькой собрания картинок отбросила все, что тебе точно не подходят.

freemnA, планида твоя такая!

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:24:59

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  20:31:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
...отбросила все, что тебе точно не подходят.

Титанический, наверное, труд!

Andrew

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  21:20:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С моим воображением титаническим кажется не отбросить, а вообще увидеть, заметить и подметить. Как, например, Francuzа. Потрясающе!

Отредактировано - Тия on 18 Feb 2004 21:21:27

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  23:16:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Mat, а какой вид транспорта я еще должна была выбрать? Камаз, что ли?

Звездолёт! :-)

Mat, if you don't mind

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 19 Фвр 2004 :  17:50:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Восторг. Королева в восхищении.

Муки совести переносимы.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 20 Фвр 2004 :  23:55:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, извини, звездолеты были непохожими, остался только мотоцикл

Х.Иванов, мерсям

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:26:21

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 22 Фвр 2004 :  18:43:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да-с. Удивили вы меня. Никак я себя с лиса-тигр-волк не ассоциировала. Скорее змея-дракон-что-нибудь хладнокровное. Тепло я люблю. Мерзну постоянно. Руки-ноги как у покойника: синие и холодные.


Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 22 Фвр 2004 :  21:28:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alissandra, ну согласись, что лиса проcто напрашивается? :)


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 24 Фвр 2004 :  14:48:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А тигр и волк откуда-куда?
Следуя твоей логике ты ассоциируешься с елью( не елочкой, а высокой такой елью) :о)

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 24 Фвр 2004 :  15:16:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El! Вы - молодец! Подобрать столько портретов для разных людей - это, мне кажется, очень трудно. И все они такие добрые. Лишний раз убедилась, что Вы очень благожелательный человек.
Отдельное спасибо за мои портреты. К сожалению портрет 2 не открылся. Но и других двух мне хватило для резкого поднятия настроения. Какая лошадка симпатичная! И единорог тоже очень хорош. И хотя я всегда чувствовала себя скорее кошкой, но теперь мне даже кажется, что я в своих ощущениях ошибалась. Со стороны, говорят, виднее.

С уважением. Нина.

Admin
Администратор
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 24 Фвр 2004 :  19:13:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alissandra! оооо! в точку! :) только зовут не ёлкой, а с0сенкой. От фамилии. В любом случае, что-то хвойное и колючее. Вечно-зеленое. Тигра - из обещания съесть СиДа :) а волки - потому что ночью и синее.

Nina. Я в любом бы случае смотрела картинки. Ну не одной же мне так мучиться! :) про вторую картинку - . По почте прислать?

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:27:55

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Фвр 2004 :  22:34:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
А я? Где я? :(

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 24 Фвр 2004 :  23:02:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А я? Где я? :(

Даёшь помесь мышки, ежа и огнемёта! :-)

Mat, if you don't mind

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 25 Фвр 2004 :  09:00:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И меня кто-то обещал изобразить

От Нога не скрыться!

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 25 Фвр 2004 :  12:11:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

El, у тебя глаз-алмаз!
Ты видишь то, что скрыто... ((с)БГ)
Собака и волк - мои любимые животные.
Что касается третьей картинки (лошадь с глазами Иа-Иа):
я родился в год Лошади, а Иа-Иа - мой любимый персонаж из Винни-Пуха!

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 25 Фвр 2004 :  20:17:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помойму, чем-то картинки на меня похожи...Я вот пыталась тоже как-то связать людей с форума с изображениями в разных галереях- пока ничего точно похожего не нашла...
Так, что честь тебе и хвала El!!


Юмор-первое,что теряется при переводе.

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 25 Фвр 2004 :  22:06:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот так, Mat, раз El такую НикитУ видит, значит так оно и есть.

Ног, ты прелесть.

А почему, кстати, у НикитЫ портрет 2 и у Нога Неовратимого портрет 1 одинаковые? Он больше Ногу подходит.

Отредактировано - Тия on 25 Feb 2004 22:07:42

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Фвр 2004 :  22:23:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Может быть наш совместный с Ногом Неотвратимым портрет сделать символом инквизиции? Огонь есть, перерождение и вечность тоже :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 26 Фвр 2004 :  08:43:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, очень интересно :) Большое спасибо. Хотя ни фениксом, ни тигром я себя не представлял. Скорее, медведем или кем-то еще подобным :)

От Нога не скрыться!

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 26 Фвр 2004 :  08:44:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А символ инквизиции - хорошая идея. Только мне бы еще как-то проявить себя в новом качестве для начала :)

От Нога не скрыться!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Фвр 2004 :  20:56:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Произошло то, чего я боялась с самого начала. При копировании перепутала номера файлов. Сейчас все исправлено.

Вторая папка с картинками Avatars 2:

1-я страница
Spriggan, Tim, vladj
2-я страница
vladj, Vovka, webkitten, Weikha
3-я страница
Wren, Xian, Анчутка, Белый, Ведьмочка
4-я страница
Ведьмочка, ВОЛШЕБ_НИК, Злобный Ых, Кецалькоатль, Кубикус
5-я страница
Кубикус, Лёлик, Линнел, НикитА
6-я страница
Ног Неотвратимый, Тия, Х.Иванов, Хельга, Хотравахана

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:43:22

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 27 Фвр 2004 :  15:27:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, кастати у меня и правда есть аватар, альтер эго так сказать. Зовут: Зловещий кот Болверк. Я его тебе пришлю. Только в сканер засуну...

Вновь наступает новая эпоха. Ненависть заменяется спокойствием. Но нетронутой остается сладость Абсурда.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 27 Фвр 2004 :  23:36:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bolverk, получила. Здорово!

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:44:11

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 02 Марта 2004 :  00:57:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, El. Видимо, надо над собой больше и тщательнее работать. Когда меня представляют в виде самой мной нелюбимой породы собак, это настораживает. А может, именно потому я их и не люблю, а? Психоаналитикам простор..


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 02 Марта 2004 :  15:32:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, а я Tim'а не таким представляла... Как по мне это должен быть типичный волшебник, с развевающейся по ветру мантией и длинной седой бородой...

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 02 Марта 2004 :  19:35:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хм... мне жаль. Сама-то я люблю овчарок. Издали. Не приближаясь :) Можно сменить на любую другую овчарку. Главное, чтоб овец пасла. Или была поводырем слепых.


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 02 Марта 2004 :  22:06:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще лично я себя представлял в виде кошки, обязательно гуляющей самой по себе, ну или сидящей на пороге. Или вот в таком виде..

Нет, нет, работать и работать. Отращивать усы и учиться мяукать и мурлыкать.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 04 Марта 2004 :  21:22:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
После здешних комментариев у меня появилось еще несколько картинок для тех, кто уже был здесь упомянут... не сами образы-воплощения, а так, непонятно что... и пара иллюстраций к книгам и некоторым веткам форума. Выложу попозже.

Вопрос: если для хранителя имеется в наличии только один портрет, выкладывать сразу и потом дополнять? или подождать, пока еще накопится, а уж потом сразу все показывать?

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:47:42

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 04 Марта 2004 :  23:56:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

5-я страница
НикитА:

Помоему тут скорее Калевала изображена, а не НикитА...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:49:01

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 05 Марта 2004 :  14:10:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль, спасибо за аватары. Очень лестно, хотя портрет 2 тоже соответствует истине.

С наступающим тебя 8 Марта.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 05 Марта 2004 :  20:31:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SiD, спасибо. так я же и говорила в самом начале, что картинки следует воспринимать исключительно в совокупности! Надо же было как-то разбавить эту патетику :)

Отредактировано - El on 30 янв 2005 13:50:04

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Хранители: портреты-аватары"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design