Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Городская фэнтези

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  23:16:25  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Есть у меня мысль, навеянная бурным обсуждением творчества г-на Лукьяненко: а не начать ли эту тему с опроса? Рискую, начинаю. Итак,
ВОПРОС что Вам больше понравилось:
"Дозоры" Сергея Лукьяненко или
"Тайный Город" Вадима Панова?

мой голос - за Панова. А Ваши?

...чтоб вас так вставило тоже!

Отредактировано - El on 26 Dec 2004 00:18:19

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  23:47:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю добавить из свежих вещей к списку "Ночного смотрящего" Дивова и Афанасьевский "Астрал" (3 книги). Также было бы неплохо вспомнить Альтиста Данилова и Мастера и Маргариту


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  21:41:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я на первой же книге цикла Панова заскучал… Мой голос однозначно за наше большое Л.

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  22:50:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Предлагаю добавить из свежих вещей к списку "Ночного смотрящего" Дивова и Афанасьевский "Астрал" (3 книги). Также было бы неплохо вспомнить Альтиста Данилова и Мастера и Маргариту




Ага! Может еще предложишь уговорить главмастера поставить следующей осенью городскую игру по Булгакову?! Спасибо, мне Панова хватает. Я и так еле отбрыкался от его идеи ставить "Хроники Амбера". Так он теперь над "Дозорами" колдует. Я потому и начал эту тему, что, боюсь, от Лукьяненко мне уже не отвертеться...

...чтоб вас так вставило тоже!

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  00:11:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А можно отдать пол голоса за Панова, а пол за Лукьяненко? Боюсь, что однозначно определиться не смогу.


skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  01:12:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А Уланов в эту тему вписывается? Имею в виду "Кота, который умел искать мины".

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  01:25:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А Уланов в эту тему вписывается? Имею в виду "Кота, который умел искать мины".


Все-таки действие у Уланова происходит не в нашем мире, а в альтернативном... Поэтому все-же нет


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  03:50:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Армагеддон был вчера - Олди ;-)

Mat, if you don't mind

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  21:08:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(подпрыгивает, пыхтит, свистит и стучит крышкой)
Гейман.
Де Линт
Брэдбери.
Крапивин.
"Шутиха" Олди.
Гамильтон - серия про Мэри Джентри.

"вот в таком аспекте"


Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  02:02:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Армагеддон был вчера - Олди ;-)

Mat, if you don't mind


почему только первая часть? "Кровь пьют руками" ничуть не хуже. И вообще, "Нам здесь жить" - одна из любимых книжек. Только вот выбор-то предлагается сделать только из двух вышеозначенных. Прямо как на Украине: оба кандидата имеют достаточное количество минусов, чтобы НЕ быть избранными, но третьего не дано:)

P.S.:это отнюдь не означает, что другие книги не надо обсуждать. Можно, и даже нужно. Просто в данный момент времени меня интересует срез читательских интересов именно в этой паре.

...чтоб вас так вставило тоже!

Отредактировано - Zlobniy Kos on 28 Dec 2004 02:11:03

Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  02:14:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А можно отдать пол голоса за Панова, а пол за Лукьяненко? Боюсь, что однозначно определиться не смогу.


Можно! Все можно. Пополам так пополам.

...чтоб вас так вставило тоже!

Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 12 Фвр 2005 :  20:26:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подводим итоги опроса: особой активности замечено не было, но кое-что было выяснено. Победила дружба!!!

...чтоб вас так вставило тоже!

Нестерук Владимир
Хранитель


Украина
358 сообщений
Послано - 28 Апр 2007 :  11:48:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нестерук Владимир  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Око силы"- Валентинова- хотя это огромное полотно, но элементы городского фэнтези там есть.
"Армагеддон был вчера"- Олди.
И как нормальную развлекуху в конце списка Панова.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Городская фэнтези"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design