Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ВСЕМ!!! Пожалуста ответьте!!!

ВСЕМ!!! Пожалуста ответьте!!!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  18:33:12  Показать инфо об авторе  Посетить страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Уважаемые хранители.Прошу всех вас ответить мне на один очень важный для меня вопрос.

Какова в среднем скорость вашего интернета?

Ваши ответы очень важны, пожалуста ответьте.

Заранее благодарен.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru


Отредактировано - El on 29 Mar 2004 23:37:38

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  18:43:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
32k

Вам хочется песен, их есть у меня.

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  19:04:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Минская область. Коммутируемый, обычный, аналоговый. И с работы, и с дома - 42 - 52 по счётчику модема. Это указывает на максимум, который может пропустить моя станция

Piligrim

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  20:12:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Около 45

С уважением к уважаемым.Я.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  21:24:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mtu 24, рустел - 38-44

freemanA, так можно тебе теперь ссылки на книги сбрасывать или нет?

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  06:55:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы наверно не поверите, но у меня модем тянет только 1,4 килобайт в секунду, как ещё живу непойму даже сам.


matr
Магистр


Russia
163 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  07:40:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если по вечерам то тянет порядка 6-8 кб/сек, а днем когда всё здание в инете бывает и всего 3-4 кб/сек


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  10:36:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Реальная скорость:

На работе - 50-80Кб/с (в зависимости от нагрузки).
Дома - 5-6Кб/с (но из дома я в Интернет как правило не выхожу - работы
хватает, да и после выделенки за модемом сидеть муторно)

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  11:32:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотря какая нагрузка на сеть. На работе около 80, дома - не знаю, обычно ничего не качаю, ибо траффик.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  11:56:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, про интернет у меня дома и сказать страшно - 14400 килобит. А на работе - выделенка - 100 Мегабит.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  14:16:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо всем ответившим!Но для полноты картины ответов не хватает.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  18:08:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интернет - выделенка, оптоволокно. Не знаю скорость в цифрах, но, говорят - хорошая.

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  18:13:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выделенка, оптоволокно, на работе,
а дома модем, и после выделенки терпения хватает только на почту
ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  18:57:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA , что задумал ,лазутчик бермудский??

С уважением к уважаемым.Я.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  12:02:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
скорость где-то до 1 мбит.


Kostya
Посвященный



10 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  14:02:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Mbit
Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 18 Окт 2003 :  23:55:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
10 Mbit дома, а на работе не знаю


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 19 Окт 2003 :  02:48:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, ну и скоростищи, для меня такие это как формула 1 для любителя велосипедов.


dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 19 Окт 2003 :  03:28:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Реально сижу на 33,6кб/с. Если отключу ограничение, то будет до 56кб/с, но качество падает, могу "отлететь".


Overdyer
Магистр


Russia
236 сообщений
Послано - 19 Окт 2003 :  17:04:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Overdyer Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дома модем на 33,6 , так что больще 28,0-32,0 обычно не бывает (где-то 1мб качается за 6 минут)
На работе оптика, выделенка ~1мб за 30 сек - 1 мин.

Если это и правда, то все же хорошо придумано.

Admin
Администратор
solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 19 Окт 2003 :  23:24:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
от 44 до 52

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 20 Окт 2003 :  06:54:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дома - DSL (up to 1.5 Mb/s по утверждению провайдера, реально - 100-120MByte/s), на работе T1 (цифр не знаю, по ощущению - ~2 раза быстрее).

А как узнать скорость подключения? У меня WinXP.

Отредактировано - Tim on 20 Oct 2003 07:06:43

Отредактировано - Tim on 20 Oct 2003 07:07:29

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 20 Окт 2003 :  19:04:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо всем кто участвовал в опросе!Его итого для меня очень важны!Прошу инквизиторов закрыть тему!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru


Отредактировано - freemanA on 29 May 2004 09:56:10

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Окт 2003 :  20:40:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять-таки выделёнка, цифр не знаю. (Вуз, всё-таки).

Andrew

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 29 Мая 2004 :  12:45:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перешёл с 56кб/с на АДСЛ 1.5мб/с. Это - реклама. Реальная скорость раз в пять-семь выросла :-)

Mat, if you don't mind

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 29 Мая 2004 :  14:13:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
30 кбайт


Баранкин
Посвященный


Russia
42 сообщений
Послано - 01 Июня 2004 :  12:17:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Задекларировано 128 Кб реально чуть меньше

Почем опиум для народа?

Медведик
Магистр


Russia
127 сообщений
Послано - 15 Июля 2005 :  04:51:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теоретически 128Кб , фактически 12-15(((

Meo voto

Mastack
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 15 Июля 2005 :  09:34:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока был Dial-Up было 46666, а сейчас перешёл на стрим-256 кбит, соответственно 25.6 кбайт (а вовсе не 32, как некоторые считают у них будет), иногда, если связь плохая, чуть меньше.

И тут прилетел Дятел Стёба...

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Июля 2005 :  14:28:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спустя год :) Думаете пригодится? :)

________________________

Вредный. Просто Вредный.

Mastack
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 15 Июля 2005 :  14:32:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli
Уверен, что нет. Но не я эту тему поднял... Просто решил написать до кучи.
Мдя... а получилось, что я не лучше Медведик'а...

И тут прилетел Дятел Стёба...

Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 19 Янв 2007 :  17:33:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
100 мбит\с

Кто я такая, чтоб судить вас?..

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 20 Янв 2007 :  00:38:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Earl А зачем поднимать тему полуторогодовой давности? Что, узнав о безлимитке, инки проведут харакири? Щаззз....

Истина размножается спорами...

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 23 Янв 2007 :  12:19:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
49 килобайт


Фан-Фан
Ищущий Истину


Latvia
87 сообщений
Послано - 26 Янв 2007 :  18:03:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тему нужно сохранить. Из маленького вопроса вырастает большая статистика:))


Vidga88
Посвященный



20 сообщений
Послано - 11 Марта 2007 :  03:37:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
42.6 кбит/с
SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 11 Марта 2007 :  13:24:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
256 кбит/сек

Цитата:
стрим-256 кбит, соответственно 25.6 кбайт (а вовсе не 32, как некоторые считают у них будет)

Это как это вы так интересно считали?
Делить на 8 нужно было. Если вам говорят, что это не так - знайте - вас обманывают.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

   
Перейти к:

Ответить на тему "ВСЕМ!!! Пожалуста ответьте!!!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design