Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 4

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  12:32:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Argatlam пишет:



DIMM10 пишет:



А есть фики с попаданцем в Охотник x Охотник? Желательно в нового персонажа, но можно и в стандартных.


http://samlib.ru/z/zelefal/hunter.shtml
Сегодняшнее, как по заказу.


Я из-за него и вспомнил про фики на это аниме))
Хотелось бы чего то такого, где история начинается с с попадания в мелкого, чтобы хотя бы пару лет он дома тренировался, и потом пошёл на испытания охотников ну и т.д.


TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  14:17:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Argatlam пишет:



DIMM10 пишет:



А есть фики с попаданцем в Охотник x Охотник? Желательно в нового персонажа, но можно и в стандартных.


http://samlib.ru/z/zelefal/hunter.shtml
Сегодняшнее, как по заказу.



Мдемсс автор хоть бы алхимика или пандемию хоть как то закончил чтоли для начала.
А то знаем мы такое, только подсядем на что то новое - бац и проды по полгода нет :/

http://tbooklist.tk - Литературный блог Tizis''a.
Это мой блог, в котором я пишу рецензии и мнения на различные произведения в жанрах фэнтези, фантастика, фанфикшен и ...

KpoB9lk
Посвященный



37 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  16:04:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ayakasy Kurai Странник. Начало странствий. Первые миры. Часть 1 Кроссовер Локи попал в мир DxD


Nero
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  16:23:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ребята а фик легенда о легендарных героях есть?....только попаданец..


Nero
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  16:23:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ребята а фик легенда о легендарных героях есть?....только попаданец..


Яронг
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  17:45:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
KpoB9lk пишет:



Ayakasy Kurai Странник. Начало странствий. Первые миры. Часть 1 Кроссовер Локи попал в мир DxD



читайте хотя бы последнею стоаницу прежде чем давать ссылку на страницу. пару постов выше про этого автора говорили.


Himik
Хранитель


Russia
250 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  23:30:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ayakasy Kurai Странник. Начало странствий. Первые миры. Часть 1

"Такие мысли витали у меня в голове, попивая с ним чай"

О чем тут еще говорить? У автора "мысли попивают чай", герой садится на "сидение" и присутствует кружок "окультизма". Наречия, видимо, он еще в школе не проходил, поэтому в тексте периодически попадаются "в месте", "на верх" и прочие перлы. Грамотность на уровне ученика 5 класса средней школы. :(



Отредактировано - Himik 25 Янв 2014 23:36:50

ratmor
Ищущий Истину


Россия
90 сообщений
Послано - 26 Янв 2014 :  01:47:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бля, ну я что зря на фикбуке полгода назад заявку оставлял про Локи? Так трудно написать, что написали?

Это я шутю. На самом деле, поразительно - написал заявку - поперли фики с Локи.

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 26 Янв 2014 :  19:21:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
люди кто знает фанф на аниме бездомный бог???


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

GasGoul
Магистр



127 сообщений
Послано - 26 Янв 2014 :  21:45:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
про100я пишет:



люди кто знает фанф на аниме бездомный бог???


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


анимешка только-только вышла, а вы уже хотите фанфики...


Klaiv
Посвященный


Белоруссия
31 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  00:03:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Klaiv  Получить ссылку на сообщение
GasGoul пишет:



про100я пишет:



люди кто знает фанф на аниме бездомный бог???


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


анимешка только-только вышла, а вы уже хотите фанфики...


Это всегда так :-))

Я вот фанфик по "Титанам" до сих пор жду.

Быть может... Посидим в неловкой тишине? М-м-м?

tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  00:45:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ ищу фик поподанец в Наруто про пацаненка у которого чакра плотная или типа того , скинте ссылку плиз
TeHrY
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  01:49:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tomik пишет:



Народ ищу фик поподанец в Наруто про пацаненка у которого чакра плотная или типа того , скинте ссылку плиз
http://samlib.ru/a/aleksej_kornilow/ вот его последняя из страниц



Отредактировано - TeHrY 27 Янв 2014 01:52:47

tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  01:56:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ прочитал фик на лагуну ,мне понравился угарный и в списке его нет.прикол в чем,пишу со смарта вот реально не знаю как вставить ссылку так что по тропинке.тропинка:в списке в конце фик про Наруто называется скрытый в тени крыла потом на страницу автора и вуоля в самом низу ,там три части по60 кило.анонс:вместо рока с диском посылают русского наемника,Реви нервно курит в стороне,его тараканы в голове построшней ее .
GasGoul
Магистр



127 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  02:49:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Klaiv пишет:



GasGoul пишет:



про100я пишет:



люди кто знает фанф на аниме бездомный бог???


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


анимешка только-только вышла, а вы уже хотите фанфики...


Это всегда так :-))

Я вот фанфик по "Титанам" до сих пор жду.

Быть может... Посидим в неловкой тишине? М-м-м?


по говно-аниме уже традиция что дох... а по тру аниме шиш и нифига, да и аниме вроде как для аудитории постарше... так что читайте мангу))) как для раслабона предлагаю почитать мангу ванпанч, МС жутчайшее, НО это шедеврально хД


GasGoul
Магистр



127 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  02:51:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tomik пишет:



Народ прочитал фик на лагуну ,мне понравился угарный и в списке его нет.прикол в чем,пишу со смарта вот реально не знаю как вставить ссылку так что по тропинке.тропинка:в списке в конце фик про Наруто называется скрытый в тени крыла потом на страницу автора и вуоля в самом низу ,там три части по60 кило.анонс:вместо рока с диском посылают русского наемника,Реви нервно курит в стороне,его тараканы в голове построшней ее .

#
сие есьм то что вы сказали, и ссылка стопудово есть только в другой категории хД


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  04:23:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ДА ТЫ ЧО. ПРААВДААА!СПО ибо добрый молодец что указал шо такой за зверь сие ссылка необразованному деревенщине.(если что это сорказм)
GasGoul
Магистр



127 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  05:21:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tomik пишет:



ДА ТЫ ЧО. ПРААВДААА!СПО ибо добрый молодец что указал шо такой за зверь сие ссылка необразованному деревенщине.(если что это сорказм)

а чем мы недовольны? образование мешает или извилины между собой путаются? нет, наверно попытка тролинга... но не умем, а пытаемся, да?^_^


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  05:27:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нууууу да.
Admin
Администратор
Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  06:58:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
а видел ли кто нибудь пападанца в Тетрадь смерти

KaS

Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  06:58:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
а видел ли кто нибудь пападанца в Тетрадь смерти

KaS

TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  08:58:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Aktonii
В списке вроде были же ? По крайней мере я находил на самиздает кроссвер с другой анимехой и на фикбукке по оригинальной истории с добавлением нового персонажа

http://tbooklist.tk - Литературный блог Tizis''a.
Это мой блог, в котором я пишу рецензии и мнения на различные произведения в жанрах фэнтези, фантастика, фанфикшен и ...

AndreyLAS
Посвященный



16 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  10:23:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пора почистить тему и выложить обновленный список (полный)


Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  11:13:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TSSkz пишет:



Aktonii
В списке вроде были же ? По крайней мере я находил на самиздает кроссвер с другой анимехой и на фикбукке по оригинальной истории с добавлением нового персонажа

http://tbooklist.tk - Литературный блог Tizis''a.
Это мой блог, в котором я пишу рецензии и мнения на различные произведения в жанрах фэнтези, фантастика, фанфикшен и ...


Да это "Тетрадь будущего" http://samlib.ru/o/ojkin_i_w/03.shtml
но там попаданец сам Кира а я спрашиваю попаданца В "Тетрадь Смерти", а не от туда...

KaS

GasGoul
Магистр



127 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  16:04:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Aktonii пишет:



а видел ли кто нибудь пападанца в Тетрадь смерти

KaS


пожалуй объясню почему их нет, при всем моем негативном отношении к ТС - это классный продуманный детектив с цистерной интриги... а теперь подумаем, как много авторов смогут написать что-то похожее, а не пересказ читера...



Отредактировано - GasGoul 27 Янв 2014 16:05:31

Suprotivka
Ищущий Истину


Украина
56 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  18:49:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GasGoul пишет:



Aktonii пишет:



а видел ли кто нибудь пападанца в Тетрадь смерти

KaS


пожалуй объясню почему их нет, при всем моем негативном отношении к ТС - это классный продуманный детектив с цистерной интриги... а теперь подумаем, как много авторов смогут написать что-то похожее, а не пересказ читера...


Мало, очень мало. Есть те кто может, но им банально это неинтересно.

Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю что ничего не знаю.

Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  20:50:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кто нибудь сделайте обновлённый список!


cc31
Магистр



165 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  22:12:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
GasGoul пишет:



Klaiv пишет:



GasGoul пишет:



про100я пишет:



люди кто знает фанф на аниме бездомный бог???


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


анимешка только-только вышла, а вы уже хотите фанфики...


Это всегда так :-))

Я вот фанфик по "Титанам" до сих пор жду.

Быть может... Посидим в неловкой тишине? М-м-м?


по говно-аниме уже традиция что дох... а по тру аниме шиш и нифига, да и аниме вроде как для аудитории постарше... так что читайте мангу))) как для раслабона предлагаю почитать мангу ванпанч, МС жутчайшее, НО это шедеврально хД



так логично - если аниме нормально, то зачем его исправлять?


GasGoul
Магистр



127 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  22:23:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cc31 пишет:



GasGoul пишет:



Klaiv пишет:



GasGoul пишет:



про100я пишет:



люди кто знает фанф на аниме бездомный бог???


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


анимешка только-только вышла, а вы уже хотите фанфики...


Это всегда так :-))

Я вот фанфик по "Титанам" до сих пор жду.

Быть может... Посидим в неловкой тишине? М-м-м?


по говно-аниме уже традиция что дох... а по тру аниме шиш и нифига, да и аниме вроде как для аудитории постарше... так что читайте мангу))) как для раслабона предлагаю почитать мангу ванпанч, МС жутчайшее, НО это шедеврально хД



так логично - если аниме нормально, то зачем его исправлять?



а причем тут исправлять? иногда интересно посмотреть на историю с другого ракурса...


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  22:35:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Люди от нехер делать на работе весь список прошерстил .мрак авторы чо нибуть новенькое ааааа!ПОЖАЛУСТА. Кстати фик везёт ,так везёт. По Наруто мне понравился и по пиииип на плохие ком. Побольше проды
Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  23:37:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Алерт Алекс:One Piece
http://samlib.ru/a/aleks_alert/onepiece.shtml
Попаданец в One Piece.


Sayga
Посвященный



41 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  23:55:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sayga  Получить ссылку на сообщение
Lord Sithov пишет:



Кто нибудь сделайте обновлённый список!

Не спеши, друг. 1-3 февраля сделаю. 2 месяца пройдет и все такое. Впрочем, если кто-то хочет сделать его раньше, то я конечно не против, ведь все любят добровольцев, гехехехе.


GasGoul
Магистр



127 сообщений
Послано - 28 Янв 2014 :  01:00:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sora пишет:



Алерт Алекс:One Piece
http://samlib.ru/a/aleks_alert/onepiece.shtml
Попаданец в One Piece.



убого, скучно,шаблонно... на вторую главу терпения не хватило, только название прочел и уже понял что "аффффтар с фикбука"=_=


Nero
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 28 Янв 2014 :  12:02:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ребята а фик легенда о легендарных героях есть?


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 28 Янв 2014 :  13:54:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GasGoul пишет:



Sora пишет:



Алерт Алекс:One Piece
http://samlib.ru/a/aleks_alert/onepiece.shtml
Попаданец в One Piece.



убого, скучно,шаблонно... на вторую главу терпения не хватило, только название прочел и уже понял что "аффффтар с фикбука"=_=


Ну, не надо столь категорично, качество текста более ли менее. На 7 я бы сказал.


GasGoul
Магистр



127 сообщений
Послано - 28 Янв 2014 :  16:34:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MrGingerbread пишет:



GasGoul пишет:



Sora пишет:



Алерт Алекс:One Piece
http://samlib.ru/a/aleks_alert/onepiece.shtml
Попаданец в One Piece.



убого, скучно,шаблонно... на вторую главу терпения не хватило, только название прочел и уже понял что "аффффтар с фикбука"=_=


Ну, не надо столь категорично, качество текста более ли менее. На 7 я бы сказал.



со второй главой может на 7 и вытягивает не знаю, я высказался только за первую главу... начало под копирку сделано только по тому не больше 5. сложно придумать способ попадания? логический глюк с бочкой - это ж не знаю прям... автор сам когда-нибудь закрытую бочку вскрывал? пусть без молотка попробует, а если бочка хреново закрытая была - так вся рыбка вернулась бы в море...


Nike1w
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 28 Янв 2014 :  17:44:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/p/panfilow_w_s/narutofanfik-popadanecneshinobi.shtml
Миссия ранга "Жизнь"


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 28 Янв 2014 :  17:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GasGoul пишет:



MrGingerbread пишет:



GasGoul пишет:



Sora пишет:



Алерт Алекс:One Piece
http://samlib.ru/a/aleks_alert/onepiece.shtml
Попаданец в One Piece.



убого, скучно,шаблонно... на вторую главу терпения не хватило, только название прочел и уже понял что "аффффтар с фикбука"=_=


Ну, не надо столь категорично, качество текста более ли менее. На 7 я бы сказал.



со второй главой может на 7 и вытягивает не знаю, я высказался только за первую главу... начало под копирку сделано только по тому не больше 5. сложно придумать способ попадания? логический глюк с бочкой - это ж не знаю прям... автор сам когда-нибудь закрытую бочку вскрывал? пусть без молотка попробует, а если бочка хреново закрытая была - так вся рыбка вернулась бы в море...


Я если честно на такие вещи стараюсь не обращать внимания, но начало - да, полный копипаст) Хотя фрукт у ГГ оригинальный...


bigold
Магистр



112 сообщений
Послано - 28 Янв 2014 :  22:22:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MrGingerbread пишет:



GasGoul пишет:



MrGingerbread пишет:



GasGoul пишет:



Sora пишет:



Алерт Алекс:One Piece
http://samlib.ru/a/aleks_alert/onepiece.shtml
Попаданец в One Piece.



убого, скучно,шаблонно... на вторую главу терпения не хватило, только название прочел и уже понял что "аффффтар с фикбука"=_=


Ну, не надо столь категорично, качество текста более ли менее. На 7 я бы сказал.



со второй главой может на 7 и вытягивает не знаю, я высказался только за первую главу... начало под копирку сделано только по тому не больше 5. сложно придумать способ попадания? логический глюк с бочкой - это ж не знаю прям... автор сам когда-нибудь закрытую бочку вскрывал? пусть без молотка попробует, а если бочка хреново закрытая была - так вся рыбка вернулась бы в море...


Я если честно на такие вещи стараюсь не обращать внимания, но начало - да, полный копипаст) Хотя фрукт у ГГ оригинальный...



Нормально все. Это же One piece. Там только острова и вода. Оригинально может получиться разве что если написать что ГГ попал в ребенка Тэнрюбито. Вроде нигде такого не видел.


Nortn
Ищущий Истину


Россия
78 сообщений
Послано - 28 Янв 2014 :  22:25:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bigold пишет:



MrGingerbread пишет:



GasGoul пишет:



MrGingerbread пишет:



GasGoul пишет:



Sora пишет:



Алерт Алекс:One Piece
http://samlib.ru/a/aleks_alert/onepiece.shtml
Попаданец в One Piece.



убого, скучно,шаблонно... на вторую главу терпения не хватило, только название прочел и уже понял что "аффффтар с фикбука"=_=


Ну, не надо столь категорично, качество текста более ли менее. На 7 я бы сказал.



со второй главой может на 7 и вытягивает не знаю, я высказался только за первую главу... начало под копирку сделано только по тому не больше 5. сложно придумать способ попадания? логический глюк с бочкой - это ж не знаю прям... автор сам когда-нибудь закрытую бочку вскрывал? пусть без молотка попробует, а если бочка хреново закрытая была - так вся рыбка вернулась бы в море...


Я если честно на такие вещи стараюсь не обращать внимания, но начало - да, полный копипаст) Хотя фрукт у ГГ оригинальный...



Нормально все. Это же One piece. Там только острова и вода. Оригинально может получиться разве что если написать что ГГ попал в ребенка Тэнрюбито. Вроде нигде такого не видел.



я видел на фикбуке,поищи в заявках


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design