Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

подскажите

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ДартБэйн
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2013 :  23:37:00  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуста книгу где гг наш чувак или коренной житель магмира.У гг должна быть Цель (стать убер магом ,крутым войном или просто выжить )и для достижения своей цели он готов пойти на все (предать,убить и т.д)без всяких моральных терзаний типа какой я плохой.ГГ должен быть в меру МС и добиваться всего сам упорными тренеровками. Всем спасибо за внимание))


Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2013 :  02:06:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только с четвертого раза прочел и понял смысл этого потока сознания...

Не понимаю я удовольствия от прочтения всякой ереси... И в голову ничего похожего не приходит.


Crassus
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2013 :  07:40:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Манга "Наруто", есть там один коренной житель подходящий под ваши запросы D
Еще подойдет, Рагдор http://samlib.ru/s/skron_t/ragdor.shtml
Дорога домой Зыкова, там серия на 4 книги, http://lib.rus.ec/s/2498



Позвизд
Ищущий Истину


Каймановы острова
64 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2013 :  16:52:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
клан аскан


ДартБэйн
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2013 :  18:29:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо,но все уже читал


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2013 :  21:13:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ДартБэйн Наруто тоже?!

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

ДартБэйн
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2013 :  21:38:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не читал.Как решил почитать фик по Наруто и понял что что совершенно не мое.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2013 :  22:18:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ДартБэйн пишет:



не читал.Как решил почитать фик по Наруто и понял что что совершенно не мое.



Хм... Парень, возможно, я тебя удивлю, но по Наруто не один фанфик, даже не два, их больше сотни. Среди них отыскать подходящих под твой запрос будет уморительно)=


Renegad
Магистр



167 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2013 :  22:22:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ДартБэйн пишет:



Посоветуйте пожалуста книгу где гг наш чувак или коренной житель магмира.У гг должна быть Цель (стать убер магом ,крутым войном или просто выжить )и для достижения своей цели он готов пойти на все (предать,убить и т.д)без всяких моральных терзаний типа какой я плохой.ГГ должен быть в меру МС и добиваться всего сам упорными тренеровками. Всем спасибо за внимание))




МС не может быть в тренировках, кто-то тоже всегда тренируется. Что понимается под умеренным непонятно. Копирну сюда то что советовал в другой теме и еще подкину.
Кощиенко - Одинокий Демон
Дравин Игорь - Чужак
Ясницкий - Ник
Бубела - Беглец
Чужин - Странник
Орловский - Ричард длинные руки
Демченко - Охотник
Щепетнов- Истринский цикл
Катюричев - Эквилибрист
Мясоедов - Легион
Вербицкий - Домен


Ragnarro
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 03 Дек 2013 :  11:54:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ragnarro  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Идеально подходит, имхо,"Лич" Михаила Михайлова и Влада Полякова: герой вообще лишён чувств и любой сентиментальности, хотя имеет свои понятия о чести и долге, что не может не импонировать.

Ещё один сбалансированный приём окончательно меня разбалансирует. © Р.Э. Хайнлайн

   
Перейти к:

Ответить на тему "подскажите"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design