Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Пространственный маг

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 23 Авг 2013 :  14:28:10  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Хочется почитать что-то о пространственных магах. Например ГГ может управлять порталами и использует их для битвы. Ну или что-то подобное.


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 23 Авг 2013 :  14:39:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хм... подобные темы "Хочу прочитать про девочку-волшебницу со способностями к превращений в тентаклиевого монстра и голубыми глазами" все больше и больше напоминают объявления-аукционы на сайтах фрилансеров. Так и подмывает уточнить: а сколько будет стоить выполнение подобной шабашки-халтурки?


Отредактировано - parakimax 23 Авг 2013 14:40:10

Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 23 Авг 2013 :  15:00:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
X-menов почитайте, у них там есть синий чувак, вот он и телепортируется, как его звать не знаю, еще и в фильме есть т ч к


AntoNeo--74
Магистр


Россия
203 сообщений
Послано - 23 Авг 2013 :  16:05:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Курт Вагнер


Al_Lastor
Магистр



112 сообщений
Послано - 23 Авг 2013 :  18:07:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Хочу прочитать про девочку-волшебницу со способностями к превращений в тентаклиевого монстра и голубыми глазами"

А ведь действительно хочу....

http://samlib.ru/editors/a/al_l/ я на си.

Djdrf
Хранитель


Ukraine
609 сообщений
Послано - 23 Авг 2013 :  19:30:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Парфенову читайте

Сделал гадость - на сердце радость

meppopucm
Хранитель



265 сообщений
Послано - 23 Авг 2013 :  20:00:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

"Хочу прочитать про девочку-волшебницу со способностями к превращений в тентаклиевого монстра и голубыми глазами"

есть и такое http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5852


Al_Lastor
Магистр



112 сообщений
Послано - 23 Авг 2013 :  20:15:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я ж пошутил...

http://samlib.ru/editors/a/al_l/ я на си.

Korshun_N
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 23 Авг 2013 :  21:05:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
мах недоучка http://www.litmir.net/bd/?b=130742


Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 23 Авг 2013 :  21:17:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я хачу почитать про ГэГэ у каторого на правой ноге 6 пальцев и шоб он умел управлять движением озона в атмосфере и использовал это как оружие. Найдите мне ето пажалуйста товарисчи...


Lycan175
Ищущий Истину


Россия
58 сообщений
Послано - 25 Авг 2013 :  14:14:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Riddik148, змей его звать, по пространственной магии то хотелось бы или фик какой или что-то самостоятельное найти, хотя я вроде тоже пишу и собираюсь дать своему гг способности мага тени и мага пространства (магия теней и магия зеркал- ветки магии пространства) но когда это я сделаю... Медленно больно- больше читать пока предпочитаю, так что в месяц хорошо если по 10 кб будет

Нет ни добра, ни зла, все в нашей оценке ("перекресток миров")


Отредактировано - Lycan175 25 Авг 2013 15:33:37

Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 25 Авг 2013 :  14:59:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lycan175 А ссылку можно?


Lycan175
Ищущий Истину


Россия
58 сообщений
Послано - 25 Авг 2013 :  15:36:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Riddik148, пока только локально))) кб 20 не больше успел написать, будет 200 выложу и дам ссылку, но когда это будет?

Нет ни добра, ни зла, все в нашей оценке ("перекресток миров")

Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 25 Авг 2013 :  16:05:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
УУУУУУ будем надеется на скорое выкладывание произведения


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 25 Авг 2013 :  21:35:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эквилибрист почитайте. во сторой книге есть что то подобное.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Nero
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 30 Авг 2013 :  23:57:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сергей Михайлович Ксенжик Советник
lib.rus.ec/b/184457/read



Cepera
Посвященный



45 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  04:00:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что-нибудь такого, где гг специализируется на порталах? Не архимаг, который просто может открывать для себя порталы, а именно специализация на них, можно сказать работа. Ну там бытие курьером, обслуживание городского портала, доставка армии ну и прочее прочее


kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  05:28:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Телемаг.
samlib.ru/c/chitatelx_k/telemag.shtml
У Гг специализация, с которой ему только на почте работать, как и все прочие с такой-же.
Но тогда книжка была бы неинтересной, так что пришлось ему становиться имбой-нагибатором)))
Закончено. В конце ГГ убило роялем.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Пространственный маг"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design