Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Вопрос к Хранителям

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
clockwork
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  16:27:51  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Доброго времени суток, не так давно на просторах интернета я нашел сайт непонятного пока мне проекта versumuniverse.com. После небольшого поиска, обнаружил что эта вещь как-то связана с российской фантастикой. Но информация крайне скудна. Поскольку Кубикус один из самых авторитетных сайтов в этой сфере, я хочу задать вопрос, не слышал ли кто об этом проекте? Может есть какие то размышления и подробности? Очень меня заинтриговала данная вещь. Спасибо!!



Отредактировано - Костик 16 Июля 2013 16:04:20

coldnessnorth@gmail.com
Магистр


Россия
186 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  16:46:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу coldnessnorth@gmail.com  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наркоманская хрень при поддержи парочки графоманов, хватит какие-то тухлые игры рекламировать. Русские не когда не сделают хорошую игру. А это так вообще чисто сборище фриков. Послушайте что они несут, они поехавшие...


clockwork
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  16:51:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так все таки думаешь что игра будет? А почему такое антироссийское настроение?))) Ну да наркоманией конечно тут попахивает)


coldnessnorth@gmail.com
Магистр


Россия
186 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  17:11:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу coldnessnorth@gmail.com  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда русские сделают хоть одну хорошую игру тогда поговорим, а будет или нет, да мне без разницы, мне так-же не интересно, умрет какой нить голодающий Африканец или нет. Мне просто дали ссылку типо русские писатели игру делают, я послушал что они там лепят, и что за писатели. И сказал что это говноеды, которые упоролись триганде. А не русские писатели.


clockwork
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  17:20:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Метро, сталкер, разве не русские игры?)) И не надо говорить что это страны СНГ. у тебя очень критичный взгляд на вещи, даже если это будет ужасом ужасным, сам факт что люди что-то создают и делают уже говорит о многом...


coldnessnorth@gmail.com
Магистр


Россия
186 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  17:40:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу coldnessnorth@gmail.com  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
clockwork пишет:



Метро, сталкер, разве не русские игры?)) И не надо говорить что это страны СНГ. у тебя очень критичный взгляд на вещи, даже если это будет ужасом ужасным, сам факт что люди что-то создают и делают уже говорит о многом...



Метро, сталкер? Ты школьник? Где хорошие игры? Я знаю только что один какой-то сайт похвалил Метро, все, у СНГ нет хороших игр, как и нет хорошей музыки, можно ну есть же Biting Elbows. Во первых они поют на Английском, во вторых Инди, в третих это исключение лишь подтверждающая правила. Даже Сомали когда-то выигрывала олимпийскую медаль. Я могу с тобой, заспорить на тысячу что игра будет говно. Оценивать будем, по международным стандартам. Менталитет, что лучше делать, чем не делать, это быдломенталитет. Пусть какой нить Пахом, насрёт тебе в тарелку и принесет покушать. Он же что-то делает, а вот я считаю, что лучше бы нечего не делал.


soandy
Магистр



110 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  22:05:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аллоды, Проклятые земли, Космические рейнджеры, Ил-2 чем вас не устраивают?


clockwork
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 14 Июля 2013 :  16:34:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Один сайт?))) Если ты дружище не шариш, то лучше промолчать)
Metro 2033. Первые оценки от игровых западных порталов
Gamereactor.de - 9/10
PCaction.de - 9/10
Eurogamer.net - 8/10
3D Juegos - 9/10
Xbox World 360 - 9/10
Gamereactor.se - 7/10


Большой Эл
Ищущий Истину


Соединенные Штаты Америки
51 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  02:28:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Большой Эл  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
coldnessnorth@gmail.com голуба, дуй срочно на мою яхту, там тебя другие гости заждались. Правда не все русофобов любят, но думаю даже шибче уважут.

PS для остальной аудитории. Первой игрой нужно вспоминать Тетрис, а если уж упоминаете КР, то не забывайте о King`s Bounty.



faiq21
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  09:17:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток,извините если написал не в ту тему,но может кто либо знает причины проблем возникших с сайтом samlib.ru ?


Фрося Мабутько
Наблюдатель


Абхазия
5 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  15:13:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
faiq21 денег и мозгов нет, вот и вся проблема.
coldnessnorth@gmail.com а нагайками тебя еще не пороли?

Подъесаул Сухумского особого отдела Кубанского казачьего войска.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Вопрос к Хранителям"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design