Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Приз читательских симпатий

Приз читательских симпатий

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
linda685
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  11:22:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот моя троичка:
1. Проказник
2. Волчья слеза
3. Записки маркиза


ik
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  11:26:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тройка:
1. Волчья слеза
2. Седая прядь
3. Эхо


Альтаир
Наблюдатель


Грузия
1 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  11:52:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Затруднительный выбор,но всё же

1-ое место Снежная кошка за оригинальность.(отлично)
2-ое место Волчья слеза за трогательный сюжет. ( сюжет зацепил,но над техникой изложения поработать нужно )
3-е место Лунный кот за очаровательную краткость


SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  13:03:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
linda685
ik
Альтаир
Хм... Автор "волчьей слезы" ни разу не спалился:)))


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  13:05:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Оккама прав,но истина дороже.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  16:00:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
linda685 ik Альтаир

Три подряд голосования в последний день за один и тот же рассказ ников с одним-единственным постом - тем самым, голосовательным, вольно или невольно ставят автора "Волчьей слезы" в сомнительно-неприятное положение, выставляя в дурном свете.

Посему исключительно из человеколюбия и гуманности, до тех пор, пока уважаемым голосовантам не удастся доказать, что акаунты были созданы не исключительно для выдвижения упомянутого рассказа на первое место, а автору - что он сих нежданных (или жданных?) фанатов проголосовать за него не просил, эти голоса засчитаны не будут. Равно как и голоса с иных наспех созданных акаунтов за какие бы то ни было рассказы.

Развернутые рецензии от всех трех как минимум на три четверти конкурсных рассказов, из них не менее половины - максимального объема, нас убедят.

И нет, "Аффтар пишы эсчо" в эту категорию не попадает ;)))

Кто против решения организаторов - высказывайтесь.

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Отредактировано - Коша 27 Апр 2013 16:14:19

Котафари
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  16:15:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Простите, а в ПЧС сегодня последний день можно голосовать?


Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  17:02:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SnegkinVladimir пишет:



Black_cat
А вот и автор Миссы:)) Сочувствую...



Фигасе А причина сочувствия? Да... если имеется в виду, что автор за себя голосует... Этому автору такое сотворить - что чужие туфли испортить Со SnegkinaV пример берёт, увы. Но хоть кучки не оставляет, и то ладно


SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  17:06:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кася
Вы это к чему? Или так, о своем - о женском?
Намекаете, что я за себя голосовал? Хорошо! Тогда вам вопрос - какое из представленных на конкурсе произведений является моим? Вы думаете, что в ПЧС оно часто мелькало?


Отредактировано - SnegkinVladimir 27 Апр 2013 17:08:54

Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  17:22:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SnegkinVladimir пишет:



Кася
Вы это к чему? Или так, о своем - о женском?
Намекаете, что я за себя голосовал? Хорошо! Тогда вам вопрос - какое из представленных на конкурсе произведений является моим? Вы думаете, что в ПЧС оно часто мелькало?


Вообще-то считается, что отвечать вопросом на вопрос - свойственно исключительно женщинам. А вы прямо засыпали "Корнет, вы ..." (с) Ну да ладно, вернёмся к началу беседы. Итак, в чём вы автору Миссы сочувствуете?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  17:30:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SnegkinVladimir, Кася, а давайте я испорчу вам дискуссию на корню, сказав, что black cat - не автор "Миссы"?-)))))

Как вы? Не очень возражаете?-))))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  17:33:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша
Не, ну так нечестно!!! Вы всю интригу на корню...!!!! Все! Я так не играю!
Кася
В чем сочувствую? Ответ лежит на поверхности. Вам даже в песочке копаться не надо.

Вообще-то считается, что отвечать вопросом на вопрос - свойственно исключительно женщинам

Женщинам? Я-то по недалекости своей думал, что евреям О Кася! Вы открыли мне глаза! Теперь я имею возможность обозревать новые горизонты



Отредактировано - SnegkinVladimir 27 Апр 2013 17:39:18

Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  17:40:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша пишет:



SnegkinVladimir, Кася, а давайте я испорчу вам дискуссию на корню, сказав, что black cat - не автор "Миссы"?-)))))Как вы? Не очень возражаете?-))))


Ну, для Каси это не тайна. Хотя посмаковав ешё раз текст про кота Леопольда, уже ни в чём не уверена Пойду поэкспериментирую с мухами и плоскостями.


Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  17:46:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SnegkinVladimir пишет:



Коша
Не, ну так нечестно!!! Вы всю интригу на корню...!!!! Все! Я так не играю!
Кася
В чем сочувствую? Ответ лежит на поверхности. Вам даже в песочке копаться не надо.

Э-э... *вспоминая незабвенный сюр про Леопольда* Вам не приходит в голову, что не все мухи мира находятся в одной плоскости с вами и пользуются вашим песочком? Вывод: ответа Кася не получила.

Вообще-то считается, что отвечать вопросом на вопрос - свойственно исключительно женщинам

Женщинам? Я-то по недалекости своей думал, что евреям О Кася! Вы открыли мне глаза! Теперь я имею возможность обозревать новые горизонты

Вот именно.По... этой причине Психологи считают, что женщинам; любители анекдотов думают традиционно иначе. Всего хорошего, уважаемый.



Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  17:48:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Простите, а в ПЧС сегодня последний день можно голосовать?

Котафари, увы, да. С окончанием группового судейского этапа заканчивается и голосование на ПЧС. Но если поднапрячься, то осилить оставшиеся пока непрочитанными рассказы еще можно. И то, что после такого штурма в голове останется - то и в топ :))))

SnegkinVladimir,

Не, ну так нечестно!!! Вы всю интригу на корню...!!!! Все! Я так не играю!

А потом пришли бы оба автора и начали вести разборки, кто из них что написал, кто что не писал, и кто как голосовал и не голосовал %)))) Провокатор Вы, батенька!-)))))

Кася

Пойду поэкспериментирую с мухами и плоскостями.

Только крылышки не отрывайте :)))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Отредактировано - Коша 27 Апр 2013 17:49:39

Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  18:11:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Котафари, увы, да. С окончанием группового судейского этапа заканчивается и голосование на ПЧС. Но если поднапрячься, то осилить оставшиеся пока непрочитанными рассказы еще можно. И то, что после такого штурма в голове останется - то и в топ :))))

Кася

Пойду поэкспериментирую с мухами и плоскостями.

Только крылышки не отрывайте :)))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

[/quote]
Ну что вы С крыльев самый навар. Ой, это я "Людолопа" перечитала А сколько комментариев должен оставить ну оочень посторонний человек, чтобы его топ был засчитан?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  18:19:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кася, показывающих, что комментирующий прочитал комментируемое и отозвался по существу - десятка три, два с половиной - минимум :)

А для собачницы рекомендую "Созвездие Большого Пса" ;)


С крыльев самый навар.

А между зубами тогда чем чистить?-)))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Отредактировано - Коша 27 Апр 2013 18:24:09

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  18:20:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша

Провокатор Вы, батенька!-)))))

Вы шо, сговорились?
Меня все три раза Могучий и Великий именно с такой формулировкой в баню отправлял! (честно)


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  18:22:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SnegkinVladimir, что-то выдавало в Штирлице советского разведчика... :)))))))))))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

Admin
Администратор
alisa34512
Посвященный


Мавритания
17 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  20:18:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я так понимаю что приз зрительских получит тот, кто больше остальных наделает своих клонов на форуме ? уже 2 рассказа точно набирают очки клонированием )))

ня

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  20:33:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В связи с появлением большого количества голосующих клонов, предложено ввести ограничение!!!
ОГРАНИЧЕНИЕ: меньше сотни постов - голос не засчитывается.
Клоны все равно будут, но в единичном варианте
Как такая идея? По моему, стоит взять на вооружение уже в этом конкурсе! Я за!!! (поднимаю обе руки)
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
На данный момент, группа активистов ведет активные переговоры с модераторами по этому поводу, и, как я понял, они не против такой идеи! Все понимают, что некоторые авторы рассказов не набрали необходимое число постов на активных аккаунтах, так что решено в качестве третейских судей пригласить на голосование форумчан из раздела ФФ.
Таковых набралось три человека, включая вашего покорного слугу. Сейчас мы с ними в узком кругу решаем, кому отдать приз ПЧС (остальные навряд ли успеют набрать сто постов).

Р.С. Результаты, предположительно, будут завтра. Так как оба моих коллеги не успеют прочесть все представленные рассказы, то согласились ориентироваться на мои рекомендации.
Поскольку, я тоже прочел не все рассказы, прошу авторов выложить здесь краткую характеристику своего рассказа, с обоснованием, чем он лучше других. Авторы, не выложившие такую характеристику, будут дисквалифицированы из моего списка возможных победителей ПЧС!
Спасибо за понимание.



Отредактировано - SnegkinVladimir 27 Апр 2013 21:33:28

Lestada
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  21:21:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
пфф... опомнились. Ну, я вот честно все рассказы прочитала. Но сотни постов у меня никак не наберётся. И что теперь? Ликвидировать мой голос? Категорически против. Это первое.

Я также категорически против того, чтобы два с половиной человека (или сколько там в тайном "массонском" обществе у вас насобиралось?) определяли победителя в этой карусели. Такой пункт не прописан в правилах.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  21:26:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
alisa34512, подкрепите обвинения примерами, пожалуйста.

Lestada, это была шутка, залежавшаяся с первого апреля :)

SnegkinVladimir - где там подписаться надо под словами Великого и Ужасного?-)))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

Lestada
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  21:29:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша
Ааа... ну да-ну да, апрель же ещё не кончился. как-то я не подумала о такой подставе xD

А только полосатеГи же остались? Уууу, прям интрига такая.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  21:35:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lestada, весь апрель никому не верь :))))

И остались у нас серые, полосатые и белые - по ним авторы не отголосили полностью. Зато мы теперь совершенно точно знаем, какие коты самые ленивые :)))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

Котафари
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  23:40:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не удалось, к сожалению, все прочитать, но из того, что просмотрела,выделяю следующие рассказы:

1.Мара. Ева, Моцарт и "Сальери"
2. Кот чародея
3. Владислав Локмайнд. Лунный Кот



Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 27 Апр 2013 :  23:59:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВНИМАНИЕ!!!

Голосование на ПРИЗ ЧИТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ завершено!


Результаты будут опубликованы здесь и в главной теме конкурса.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 28 Апр 2013 :  01:01:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ИТАК!

В результате голосования на Приз Читательских Симпатий, места распределились следующим образом:

Первое место и соответственно Приз Читательских Симпатий получает

Непредсказуемая Мисса 3+1+1+3+3+3+3=17Х7=119

На втором месте

Ева, Моцарт и «Сальери» 2+2+2+1+2+3=12Х6=72

Третье место

Волчья слеза 3+3+3+3=12Х4=48

Четвертое место делят

Кот чародея 2+3+3+2=10Х4=40
Любить так просто 3+1+2+1+1=8Х5=40

Пятое место занимает рассказ

Про Бню, жадную Землю и любопытную Луну 3+3+2=8Х3=24

Шестое место

Из вереска напиток, забыт давным-давно… 3+2+2=7Х3=21

Седьмое место разделили между собой

Щенок 1+2+2=5Х3=15
Зачем нужны кошки 2+2+1=5Х3=15

На восьмом месте разместились

Лунный кот 2+1+1=4Х3=12
Чужие против слесаря 3+3=6Х2=12
Снежная кошка 3+3=6Х2=12

Девятое место разделили

12 жизней у кошки 2+3=5Х2=10
Созвездие большого пса 3+2=5Х2=10

Десятое место занимает

Ручной лев 1+1+1=3Х3=9

Одиннадцатое место занял

Кот Котофеевич 1+3=4Х2=8

Двенадцатую позицию делят между собой

Опекун 1+2=3Х2=6
Кот в электронном доме 1+2=3Х2=6
Девять жизней кота Леопольда 1+2=3Х2=6

На тринадцатой позиции, в гордом одиночестве

Пожиратель кошмаров 1+1=2Х2=4

На четырнадцатом месте квадригой расположились

Барханный кот 3=3Х1=3
Эхо 3=3Х1=3
Усы и усики 3=3Х1=3
Народный лекарь 3=3Х1=3

Пятнадцатое место занимают

Разные судьбы 2=2Х1=2
Впечатления о жизни 2=2Х1=2
Людолоп 2=2Х1=2
Зимовье Дуськи 2=2Х1=2
Шахтерский секрет 2=2Х1=2
Квантовая кошка 2=2Х1=2

И наконец на шестнадцатой позиции уютно расположились

Петух и кошка 1=1Х1=1
Право первого шага 1=1Х1=1
Без друзей меня чуть-чуть 1=1Х1=1
Невыдуманная история 1=1Х1=1
Судьба 1=1Х1=1
Седая прядь 1=1Х1=1
«2891.1» 1=1Х1=1



С большим отрывом от соперников побеждает Непредсказуемая Мисса!


Наши поздравления победителю!

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 28 Апр 2013 01:57:17

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 28 Апр 2013 :  08:56:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура!!! Спа-си-бо!!!
Akchisko san, Blac cat, fasmajor, Cherry, Lestada, Кутх, КОША !
Спасибо за ваши симпатии и поддержку! Мисса громко мурлыкает и обещает наловить для вас самых упитанных мышей!
Организаторам респект за проведение самого элегантно-интеллигентного сетевого конкурса Муррр!!!


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 28 Апр 2013 :  09:16:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор конкурсного рассказа "Непредсказуемая Мисса", поздравляем!!!

Желаем вдохновения, творческих успехов, ну и конечно, самого главноого их компонента - терпения и трудолюбия - чтобы ни одна собака не смогла сказать, что автор не ловит мышей!-))))

И, конечно, благодарим за высокую оценку наших скромных усилий по проведению конкурса 8-) Доброе слово и оргам приятно, муррррмрмммммррррр :)

П.С. И мышки на праздничный банкет - с Вас ;))))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Отредактировано - Коша 28 Апр 2013 09:19:17

Lestada
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 28 Апр 2013 :  09:38:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура! Заслуженное первое место. Я прям щастлифф)) От всей души в тельняшку поздравляю Миссу с победой!


Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 28 Апр 2013 :  09:40:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша пишет:


П.С. И мышки на праздничный банкет - с Вас ;))))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Конечно! Я их специально откормлю фисташками и моцареллой Будет отличный закусон - без ГМО



Отредактировано - Кася 28 Апр 2013 09:48:58

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 28 Апр 2013 :  09:46:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кася, был ли это намек, что там будет, что закусывать? И тогда с оргов - тоже пизирек ;)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 28 Апр 2013 :  10:44:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lestada пишет:



Ура! Заслуженное первое место. Я прям щастлифф)) От всей души в тельняшку поздравляю Миссу с победой!



Спасибо!



Отредактировано - Кася 28 Апр 2013 10:46:41

Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 28 Апр 2013 :  10:49:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша пишет:



Кася, был ли это намек, что там будет, что закусывать? И тогда с оргов - тоже пизирек ;

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Пришлось погуглить про пизирек Куда ж в таком деле без флю...флякончиков


Палка_капалка
Ищущий Истину



92 сообщений
Послано - 28 Апр 2013 :  18:54:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Несмотря на козни конкурентов-завистников, Мисса перепрыгнула через головы критиканов и взяла из рук читателей заслуженный ПЧС. И никакие «Волчьи слезы» не помеха. Хотя кто-то отчаянно старался «выправить» результат… Поздравляю Автора!


Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 29 Апр 2013 :  09:56:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Палка_капалка пишет:



Несмотря на козни конкурентов-завистников, Мисса перепрыгнула через головы критиканов и взяла из рук читателей заслуженный ПЧС. И никакие «Волчьи слезы» не помеха. Хотя кто-то отчаянно старался «выправить» результат… Поздравляю Автора!



Спасибо Так поняла, меня автор "Людолопа" поздравил ? Козней никаких не заметила, а критиканам дай Бог здоровья, чтобы чаще в конкурсные тексты заглядывали Дождусь окончания Котофана и приду знакомиться с вами и вашими текстами. Не может быть, чтобы Людолоп был одинок


Палка_капалка
Ищущий Истину



92 сообщений
Послано - 29 Апр 2013 :  14:33:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кася

Ага

Про "козни" - шутка, это к тому, что мой прогноз насчет тех кто выйдет из 1-ой группы, не сбылся.



Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 29 Апр 2013 :  16:08:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кася, Палка_капалка и все авторы "Котофана"!

Товарищи авторы, не прошедшие в финал! Теперь, когда групповой этап закончился, положение об анонимности на вас больше не распространяется, и поэтому по желанию можно в теме своего рассказа или в главной теме конкурса указать свои имена и странички. И да будут к вам гости!-)

И кстати, кто хочет сыграть в игру "Найди кота" - заглядывает СЮДА

Я больше чем на половине фоток не нашла :)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Отредактировано - Коша 29 Апр 2013 16:10:51

ЦветСвет
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 29 Апр 2013 :  16:43:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. "Чужие против слесаря" - за вынос мозга!
2. "Пожиратель кошмаров" - за пожирателя!
3. "Все мы, люди" - за "карту вен"!

спасибо за ваш мир))


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Приз читательских симпатий"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design