Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
инвайт в библиотеку Huge Library

инвайт в библиотеку Huge Library

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Aldeer
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 12 Дек 2012 :  11:57:10  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Надеюсь это не слишком большая наглость искать тут инвайт в Huge Library.
Я правда не понял что там случилось, просто раз и все, ни ответов ни приветов, ни просто какой либо внятной информации.
Если есть у кого возможность выслать инвайт, был бы благодарен. aldeer@mail.ru


Одиночество сияющим клинком
Рассекает душу
В холодном мерцании звезд.

badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 12 Дек 2012 :  14:41:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aldeer там случилась монетизация, вместо инвайтов теперь деревянные, но и убитыми енотами тоже принимают.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует проверить - а мужик ли вы вообще? В противном случае следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом. Пусть сломает голову пытаясь понять - как это помешает совокуплению.

Aldeer
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 12 Дек 2012 :  18:10:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
проблема не в монетизации, а в том что не понятно куда платить и за что.

короче ищу инвайт.

Одиночество сияющим клинком
Рассекает душу
В холодном мерцании звезд.

Tholar
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 20 Дек 2012 :  03:57:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
badbag, да нет там монетизации, это вы с либрусеком попутали - вот там убитые еноты пригодятся для покупки абонемента. Aldeer, инвайтов тоже нет. Ребята оставили доступ оцифровщикам и пользователям, помогающим покупать книги для сканирования, и спокойно продолжают заниматься оцифровкой. Все их новинки выкладываются на других бесплатных библиотеках через 7 дней, и вам не надо никому платить :)


badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 20 Дек 2012 :  04:38:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tholar бред, я больше трех лет на либрусеке зависаю, и мне еще ни разу не потребовались еноты. Я всегда поражался даунам пишущим, что с них деньги требуют. Большинство этих дебилов, банально кнопку читать найти не могут.
Что касается Huge Library, то

Ребята оставили доступ <..> пользователям, помогающим покупать книги для сканирования

это и есть монетизация. Я в общем то ничего против платного доступа к свежаку не имею, но делалось это не по людски. Впрочем мне пофиг, я на эту хьюго либрари, пару раз всего случайно попадал, кто-то в новостях пиарил. Но то что они обосрались в глазах общественности - факт.

Мысли Пачкают Мозги!


Отредактировано - badbag 20 Дек 2012 04:39:02

ba00
Ищущий Истину



86 сообщений
Послано - 05 Янв 2013 :  15:53:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
апдейт, как по мне то просто у кого-то ЧСВ стало овер9000

upd: Просьба больше не посылать никаких писем. Не предлагайте нам деньги, доступ на сайт нельзя купить. Не надо писать в письмах оскорбления, в данном случае вы можете злиться только на себя. Мы не делаем хуже для себя, сделали хуже для себя только вы сами.

Ресурс теперь уже точно никогда не продолжит работать в прежнем режиме, т.к. закрыв доступ вы все равно ничего не осознали, а продолжили гнуть свою линию. Вы сами не захотели поддержать основную идею ресурса, те кто грозит уйти на другие сайты, которых по заявлениям полно - идите, и сообщите остальным то место, в котором будут качественно и в сжатые сроки оцифровывать все новинки, тратя на это свои зарплаты и свободное время.

Практически для всех вас заинтересованность в оцифровке - это заинтересованность в халявном доступе к файлам, вы забыли для чего создавался этот ресурс.

Для тех кто хочет помочь в закупке книг - возможно мы откроем доступ через некоторое время (неделя, месяц, два, пока не известно), изменив как внутреннюю, так и внешнюю политику, а пока вы можете найти наши файлы спустя 7 дней на других ресурсах.

Tholar
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 05 Янв 2013 :  17:24:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ba00 пишет:

апдейт, как по мне то просто у кого-то ЧСВ стало овер9000

Отнюдь, хьюдж лайбрари изначально позиционировалась админами как библиотека-оцифровщик, а не как свалка невалидно-СИшного контента. Только качественно вычитанные файлы, никаких черновиков и кривых fb2. Сейчас там просто избавились от балласта пользователей, устраивавших срачи в комментах и не участвовавших в процессе оцифровки книг. Те, кто потерял доступ к библиотеке, кто приходил туда лишь потрепаться и "качать" - теперь они смогут скачать оцифрованные на HL новинки на той же халявной флибусте, где они выкладываются через неделю после релизов на HL.
P.S. Закинул там немножко на сборник "Фэнтези-2011", давно хочу прочитать, а в бумаге покупать книги нет возможности. Пусть ребята оцифруют.
badbag пишет:

это и есть монетизация.

И это - монетизация? Не возводите напраслину.


   
Перейти к:

Ответить на тему "инвайт в библиотеку Huge Library"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design