Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ -- свободолюбив

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 24 Окт 2012 :  23:54:03  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
ГГ -- очень ценит свою и чужую свободу,желательно что бы был рационален,и имел понятия о чести(пусть и отличающейся от общепринятых)


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 25 Окт 2012 :  22:30:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
гм неужели такое редкое сочетание качеств? или слишком расплывчато написал? а то ни одной книги((


Kaynaru
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 27 Окт 2012 :  10:11:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
присоединяюсь к просьбе,Гг-достаточно сильный одиночка,предпочитающий свободу ЛЮБЫМ связям

Хе-хе,я тут подумал о вашей заявке,сижу,ничего не приходит в голову и ТУТ...Арсенов Илья "Сен": свободу свою и чужую уважает,рационален,понятия о чести имеет,хоть и своеобразные
Да и мало кто не любит свободу,или вы подразумеваете,что если гг видит рабство,он сразу же несется его искоренять?Наверное надо по точнее сформулировать...хмм...хз



Отредактировано - Kaynaru 27 Окт 2012 10:15:33

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 27 Окт 2012 :  14:21:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kaynaru нет,он не несётся его искоренять,но при этом сама идея рабства ему противна, и при случае может его искоренить,коль это будет ему стоить не очень больших усилий)))))) и сен- а я читал)))


indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 28 Окт 2012 :  10:15:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свободолюбив? Свобода от чего? Запрос не понятен. Каждый человек свободолюбив и свободен в пределах рамок, в которые он себя поставил. Гг может быть женатым и сидеть дома с детьми, но быть свободным духом например)
Или все же гг это странствующий герой одиночка, не любящий привязываться к конкретному месту или человеку? Тогда такого много.)
"Почтальон" Девида Брина подойдет? (фильм с Кевином Костнером кстати есть)


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 29 Окт 2012 :  00:23:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
indohttp://lib.rus.ec/b/110790/read#t1
рассказ стигматы. вот что такое свобода,свобода -- самому устанавливать себе границы,и решать когда можно их перейти,свободолюбивый человек,человек который не даёт другим возводить ему границы.......



Отредактировано - Dayroon 29 Окт 2012 23:00:53

Орк_в_виц-мундире
Магистр



148 сообщений
Послано - 30 Окт 2012 :  00:30:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Орк_в_виц-мундире  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фик по Bleach с МС-нутой ГГ. Давно смотрел уже, но поначалу в тексте там как раз на эту тему много поднималось...

#

К. - с.т.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Окт 2012 :  01:41:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сериал "Светлячок" (Firefly).
Критериям подходит на 100%.
Понятие о чести у ГГ более чем специфическое...

С уважением, Andrew.

serjant65
Магистр


Россия
108 сообщений
Послано - 30 Окт 2012 :  12:40:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu Привидите свои примеры и тогда проще будет советовать.
Артемьев "Судьба моя"
http://romanartemiev.ru/index.php/stories/sudba?layout=default


indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 30 Окт 2012 :  15:38:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Светлячок" кстати да, если рассматривать первоначальный запрос - подходит 100%, поддерживаю.

А еще при словах свобода\рабство я вспоминаю Терри Гудкайнда с его серией «Меч Истины»


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2012 :  22:33:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
indoмеч истины...бррр.....морд сит, мне после него снились несколько лет....не в самых радужных снах...даи свободолюбивым гг называть...кто им токо не командовал


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  06:02:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

А седрика не любят в основном за то, что он неадекватно реагирует на критику. Ну и за то, что относится к многим ЙАшкам как к своей пастве.

Когда-то он и на меня начал давить, когда фанф "звезда по имени..." стал выходить за рамки того, что мог написать он. За что, собственно, и был послан. Я в рот ему не глядел, ожидая очередную "мудрость" от "Седрик-сама", который нас, болезных, научит как фанфики писать.
ЗЫ: Я к нему на страничку не лезу. Вообще, если бы сам не напоминал мне о своём существовании, давно бы забыл.
Bandileros


Отредактировано - Костик 20 Июля 2014 18:26:33

Перемещено из ГГ - попаданец в аниме - 7 - 20 Июля 2014 18:27:35

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ -- свободолюбив"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design