Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - становится эльфом

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
MorAnTariss
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 13 Апр 2017 :  22:07:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрый вечер господа и дамы, не подскажите ли вы новые интересные произведения где гг попадает в тело дроу или эльфа ( любой расцветки и вида)?


Crudus
Посвященный


Россия
28 сообщений
Послано - 13 Окт 2017 :  14:31:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
up?
p.s. Все и сразу читал.

It's good to be bad.


Отредактировано - Crudus 13 Окт 2017 14:33:10

Nimfar
Магистр


Украина
100 сообщений
Послано - 14 Окт 2017 :  02:56:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ssherssen "Рассвет тьмы"

Нужно будет поискать, из самиздата он удалился. Попаданец в ребенка темного эльфа (дроу), его взросление и становление в непростом государстве дроу, написано очень интересно. Немного МС.



Отредактировано - Nimfar 14 Окт 2017 02:58:29

Crudus
Посвященный


Россия
28 сообщений
Послано - 14 Окт 2017 :  06:03:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nimfar пишет:



ssherssen "Рассвет тьмы"


Спасибо, почитаю :)

It's good to be bad.

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 14 Окт 2017 :  11:05:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nimfar пишет:



ssherssen "Рассвет тьмы"

Нужно будет поискать, из самиздата он удалился. Попаданец в ребенка темного эльфа (дроу), его взросление и становление в непростом государстве дроу, написано очень интересно. Немного МС.



Жутчайшее МС, не знаю почему, но автор не смог дотерпеть до, полного взросления ГГ, и ГГ стал всех нагибать (в полном и переносном смысле) будучи еще малолеткой(по человеческим стандартам).

Плюс мир изначально вроде продуманны, полностью разбалансироваллся внесенными изменениями.


Каракен забывчивый
Посвященный


Россия
44 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2017 :  14:39:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А есть что-то похожие на "Новых Эльфов" или "План Арагорна"?
Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 24 Фвр 2018 :  21:32:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Апну тему.
Не появлялось ничего с темным эльфом\дроу в виде гг?


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 06 Мая 2018 :  21:19:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аааап ))

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Саргас
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 06 Мая 2018 :  22:09:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть Попаданцы в увеличении Темный Эльф. Сальваторе?

Отредактировано - Саргас 06 Мая 2018 22:09:48

peter8318
Посвященный



24 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  19:18:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попадалось мне как давно следующее произведение http://samlib.ru/b/bazdyrewa_i_w/zhenadrou.shtml
Все соответствует заявке )) попадание в дроу как заказывали
Но сразу предупреждаю это классический женский роман, хотя может кому будет интересно


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  20:06:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
peter8318 Жестоко.


YATO
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  23:20:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть попаданец в тёмного эльфа, только объём текста небольшой и автор обновляет маленькими кусками https://ficbook.net/readfic/6681934


Каракен забывчивый
Посвященный


Россия
44 сообщений
Послано - 12 Мая 2018 :  13:51:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А товарища Ссешса или как там его советовали уже? Который дроу на нашей Великой Отечественной
Nameless_One
Магистр


Украина
158 сообщений
Послано - 16 Мая 2018 :  11:31:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю нафига вам это, но Ксенжик - Магия в крови
http://flibusta.is/b/225459
Бессмысленно, незакончено.
Больше походит на адаптацию какой-нибудь манги. Главный герой тёмный эльф-подросток вместе с подругой демонессой-яндере несут возмездие во имя луны.


Ltorl
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 05 Июня 2019 :  11:45:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/a/alentxew_n/perewertysh.shtml вродь в этой теме ещё не видел.


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 05 Июня 2019 :  13:30:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ltorl пишет:



http://samlib.ru/a/alentxew_n/perewertysh.shtml вродь в этой теме ещё не видел.


А что же вы аннотацию не скопирывали сюда? Решили помочь автору посещений набрать? Я вас дополню. Вот аннотация:

"Быть эльфом не просто, а светлым эльфом с темным даром и подавно. Обучение в Академии магии, толпы восторженных поклонниц, сокурсница стерва-дроу, конфликт с гильдией магов, интерес спецслужб сопредельных государств... продолжать можно до бесконечности, но я уже выдохся, да и лететь пора."

Неужели хоть у одного алекватного человека после ее прочтения появится желание ознакомиться с этим "ШЕДЕВРОМ"? К тому же на самиздате там только маленький отрывок и, ВНИМАНИЕ, комментарии отключены. То есть вы поняли, да?


Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 28 Авг 2019 :  12:37:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


lod9999
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 08 Окт 2020 :  11:49:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет, ищу произведение "Эльф в ходе битвы попадает на землю, его находит лесник к себе домой, где находится дочка лесника, которая выхаживает его." дальше уже не помню, но в этом произведении еще был разговаривабщий кот, который потом застрелился в конце


boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 15 Фвр 2021 :  15:27:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:



Ltorl пишет:



http://samlib.ru/a/alentxew_n/perewertysh.shtml вродь в этой теме ещё не видел.


А что же вы аннотацию не скопирывали сюда? Решили помочь автору посещений набрать? Я вас дополню. Вот аннотация:

"Быть эльфом не просто, а светлым эльфом с темным даром и подавно. Обучение в Академии магии, толпы восторженных поклонниц, сокурсница стерва-дроу, конфликт с гильдией магов, интерес спецслужб сопредельных государств... продолжать можно до бесконечности, но я уже выдохся, да и лететь пора."

Неужели хоть у одного алекватного человека после ее прочтения появится желание ознакомиться с этим "ШЕДЕВРОМ"? К тому же на самиздате там только маленький отрывок и, ВНИМАНИЕ, комментарии отключены. То есть вы поняли, да?


Ап

Levitas, ну, судя по кол - ву сообщений - данный персонаж занимался исключительно саморекламой.
Да, если что:
" Глава 1

Я красив. Я очень красив. Хотя, определение 'божественно прекрасен' тоже мне подходит. "

Самое начало. Если до этого я собирался рискнуть, и попробовать данный "шедевр", то после прочтения сих слов....

Мне посоветовали:
http://samlib.ru/d/dwa/ch_m_01.shtml

Сам не читал, но описание примерно такое:
Попаданец в посох(?) Эльдарки(Нууу... Почти эльфы, только из WH40k). Слегка мрачновато.
Оно не подходит под общее требование, но ничего ближе не знаю. Ну, или уже сюда кидали.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - становится эльфом"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design