Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Михеев Михаил Александрович

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Курган Мамаев
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 18 Авг 2012 :  21:00:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я даже не поленился зарегистрироваться, увидев случайно эту тему.
skuns70 вы какой то странный, автор же ясно сказал, что может писать любую ахинею, потому что это - коммерческий проект. Он повторяет это как заклинание в ответ на любой вопрос или упрек. А то что он в коммерческих проектах, понимает столько же сколько и в элитных сортах «хлеба» - это на совести учителей, выгнавших его из 7 класса школы. Сам он в своем невежестве естественно - невиновен.
Что касается того что в душе - оккупанты, то в общем то да, хотя по мне надо было как англосаксы - одеяльца с оспой и пару копеек за скальп. А черту оседлости провести точно по границам империи. Добрые слишком у нас предки были. А так глядишь всякие михеевы в китаях или турциях бы сейчас жили или вообще бы на свет не появились.
Сейчас масса чтива появилась, по которому выходит что русские без технологий из будущего - вообще ничего не могут. Писаки используют не хитровымудренных попаданцев с багажом знаний(у самих нет потому что), а дивизии спецназа, морские соединения, армии целой страны или специально созданные вундерваффли.
Михеевским переселенцам нужно вообще весь мир зачистить, потому что их подлости и беспредельности, даже тамошние русские им никогда не простят. Это не компьютерная игрушка. Но я был бы рад, если подобная мразь покинула нашу страну, срулив в параллельный мир. Прихватив с собой Михеева и остальных его подельников пейсателей, недалеких умом ура-поцриотов.
Надо бы в ФСБ маляву накатать, что бы проверили на присутствие иностранного капитала в издательствах, издающих эти псевдо-патриотические высеры. Трехтысячные тиражы - это конечно капля в море, но благодаря им, интернет-читателей на порядки больше.

Отредактировано - Курган Мамаев 18 Авг 2012 21:03:08

Farank
Магистр


Россия
106 сообщений
Послано - 20 Сент 2012 :  00:58:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А почему все так зациклились на "Гроза чужих морей"? ведь у автора есть ещё великолепная серия "Рейдер" и "Песец". Там по крайне мере нет "идеальных" героев, которые готовы всем помогать и всех прощать. А то надоели книги, где ГГ прямо ангелы во плоти сверхдобрые и сверхсправедливые и так далее .Да, возможно героям и везёт порой чрезмерно много, и всё получается крайне удачно..., но никому ведь не интересно писать, а главное читать про слабых.
На первой странице много обвиняли в национализме. Я извиняюсь, но разве это сейчас не реальность? Идёт фактически война народов и кровь то льётся настоящая. И политика главных персонажей книг весьма логична. Не любят китайцев? Негров? А почему они должны их любить? Одни реальная угроза (весь Дальний Восток ими наводнён), а вторые кроме рэпа ничего более и не создали. Либералов и политиков не любят? Сталин принял страну с сохой оставил с ядерной бомбой, а с той тенденцией, что наблюдается сейчас получится, что дуэт Медведева с Путиным оставят страну абсолютно пустой. Да и в заигрывание с народами Кавказа они уже доигрались.
А то что на первом месте прежде всего свои. Так ведь так и должно быть. Вы же в первую очередь заботитесь о собственной семье, а не о судьбе соседей, которые притом вас часто кидали, руководствуясь тем же принципом: "сначала свои".
Да и серия "Чёрный маг" неплохая. Может я и не прав, но там нет претензий на какой-то глубокий смысл или идею. Там просто рассказывается об ооочень сильном герое (опять же потому что, читать про слабых никому не интересно), фактически боге, коммерческий проект для отдыха после рабочего дня.



Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Михеев Михаил Александрович"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design