Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Гг издевается (троллит, подтрунивает) над другим персонажем

Гг издевается (троллит, подтрунивает) над другим персонажем

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
KuKHyT
Хранитель



273 сообщений
Послано - 26 Июня 2012 :  16:19:37  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Как пример можно взять "Охотника Дарта" Буревого же - в перерывах между нытьем по поводу того, какая одна героиня злюка и прочее, он нехило прикалывается, постоянно попадаясь ей (даже не всегда специально) и сбегая от неё. Плюс периодические словесные подколы.
Главный персонаж - мужчина.
//Только умоляю, без "ехидных ведьм". Это к теме не относится, ок?


badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 26 Июня 2012 :  16:32:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой-то бредовый пример. Читайте Баженова и Шелонина, начните с "Арканарский вор", потом можно на Белянина переходить, как закончите, открывайте раздел Юмористической фантастики на любой библиотеке и все подряд, они все там троллят, прикалываются, издеваются и т.п.

__________________________
злобный тро-ло-ло с комплексом всезнания

KuKHyT
Хранитель



273 сообщений
Послано - 26 Июня 2012 :  17:05:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так-то-так, вот только мне хочется книгу, где эти "подколы" - часть сюжета. Весомая.
"Вора" читал - не понравилось.
Белянина - читал, но не всё.


Xopo
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 26 Июня 2012 :  17:54:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Темный дар, темный принц всю серию (Тяжело быть младшим…).
Книг по этой теме вроде много.
Зы. Кстати есть аниме постоенно на приколах :D "Мелочи жизни"


Nikolesku
Ищущий Истину


Россия
86 сообщений
Послано - 01 Июля 2012 :  00:56:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из последнего читанного - Черненко Алексей "Лорд Дарк": там ГГ постоянно троллит окружающих, но не специально, а как-то само получается: типа, решил идти в школу напрямки, - через поля, - поэтому вылез в окно. Потом оказалось, что у дверей его ждали стражники, чтобы проводить к герцогу. Итог: полдня его ищут по всей округе. Или лечили его, лечили, еле вытянули - сиделку оставили возле постели, чтобы ежели что... А он очнулся - сиделка спит, он, тихонько, чтобы ее не разбудить, прокрался на сеновал и завалился спать (потому что лето). Итог: весь день деревня и замок на ушах стоят, ищут больного, который в шоке и под зельями куда-то наверняка забрел, свалился и нуждается в помощи... И так всю книгу


Solncelikiy
Магистр



130 сообщений
Послано - 03 Июля 2012 :  12:34:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Степан Вартанов серия про кристалл, там Том всю дорогу этим занимается.


Коммуникатор в доме — величайшая вещь. То есть, из всего, что изобрело человечество, включая трамвайные компостеры, мини-юбки и чехлы для машин… Устроен он так: когда кто-то к тебе приходит, он не попадает прямо к двери твоей квартиры, а останавливается внизу, на первом этаже, перед общей дверью. После этого он должен набрать номер моей квартиры, и тогда мой телефон начинает звонить. Я беру трубку, и мы общаемся. Если визитер человек мирный, например, посыльный из пиццерии, я нажимаю цифру девять на клавиатуре моего телефона. Электрический замок внизу отпирается, и человек поднимается ко мне. Конечно, он может подождать, когда кто-нибудь из жильцов будет входить или выходить, и пройти без разрешения — с этим у нас не строго.

Когда человек полковника Кенни позвонил и представился, я сразу повесил трубку и набрал 911. Дрожащим от волнения голосом я представился дежурному и сказал, что неизвестные мне люди ломают мою дверь и я умоляю их поторопиться. Затем я повесил трубку и стал ждать.

Они добрались до моей двери через три минуты и для начала вежливо заколотили в дверь кулаками. Отсюда я заключил, что полковник лично удостоил меня визита, не такой он человек, наш полковник, чтобы стучаться как все, костяшками пальцев. Я подошел к двери и выкрикнул пару угроз, насчет полиции и свободы граждан. Тогда они сломали мне замок и ввалились внутрь, полковник и еще двое из его команды.

Полковник… Я никогда не был особым любителем «Терминатора», за исключением первых трех серий, где играл Арнольд Шварценегер. А самой любимой была вторая серия — там его топят в расплавленном металле. Догадались, кого напоминает полковник Джон Кенни? Только в отличие от этого робота, он никогда не улыбается, по крайней мере, в моем присутствии.

Так вот, полковник сгреб меня за грудки и швырнул в кресло. К этому моменту я начал серьезно беспокоиться, ведь ребята из 911 должны были прибыть с минуты на минуту, а я еще, можно сказать, не был готов. Я вскочил с кресла, и кинулся на полковника, пытаясь в свою очередь вышвырнуть его из моей квартиры. Со стороны это должно было смотреться очень смешно. Слишком разные у нас были весовые категории. Я опять полетел в кресло. Мало. Тогда я плюнул.

Обстоятельства, при которых мы расстались с Джоном Кенни в последний раз были таковы, что я мог бы назвать его своим смертельным врагом. Мне было глубоко наплевать, но… Так что, полагаю, плевок был логичен и уместен. Вот только… Вы пытались когда-нибудь плюнуть в Терминатора? То-то и оно — страшно.

Так или иначе, я добился нужного эффекта. Полковник дал мне пощечину. Легкую пощечину, но я очень грациозно отлетел в кресло, опрокинул его, перевернул по дороге журнальный столик и скорчился за ним на полу. Тут подоспели наконец, мои спасители.

Я люблю ребят из полиции. Увидев, что замок сломан, они ворвались с оружием наперевес, и в два счета поставили Терминатора и обоих его помощников лицом к стене. Затем они помогли мне подняться, остановили кровотечение из носа и вызвали врача. Как я заработал кровотечение из носа? А что же я делал за креслом, пока арестовывали полковника?

Ссылка на бложик с книжками в профиле ;)

fantik
Посвященный



39 сообщений
Послано - 06 Июля 2012 :  05:15:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/s/starh_a/naruto-2.shtml
ГГ начинает троллить не сразу


Отредактировано - fantik 06 Июля 2012 05:17:17

Xopo
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 14 Авг 2013 :  20:27:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть еще что?


Zekses
Хранитель



373 сообщений
Послано - 15 Авг 2013 :  01:47:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#

Гг - тролль 80 уровня


Demonheart
Магистр



216 сообщений
Послано - 15 Авг 2013 :  12:32:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Demonheart  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А давайте за ссылку на нарутообразных макать головой в сортир?


Korshun_N
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 19 Авг 2013 :  20:56:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одинокий демон все три части http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/


KuKHyT
Хранитель



273 сообщений
Послано - 19 Авг 2013 :  23:04:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Demonheart пишет:



А давайте за ссылку на нарутообразных макать головой в сортир?


Не получится... А жаль.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 20 Авг 2013 :  17:13:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KuKHyTDemonheart
нарутофанофобы.
фу такими быть. хД

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Xopo
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  11:59:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свежачок есть?


Xopo
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  11:59:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
удалено

Отредактировано - Xopo 30 Марта 2014 18:49:55

Xopo
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2015 :  13:38:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/s/starh_a/ideja-1.shtml гг попаданец в Монки Ди Луффи, знатный тролль, троллит всех!


Faezar
Магистр



136 сообщений
Послано - 03 Июня 2016 :  14:06:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Царенко Тимофей - Реабилитация, Адаптация
Пен-Пен - Трикстер 1. Вкусивший плоти Ангела
DamuErte - Бездушный
Седрик - укуренный мир
Жадность - без цели
Алексей Поляков - Странник http://asukastrikes.ru/fanfiks/text/strannik.htm - довольно редкий кстати фик, мало где видел упоминания о нём.
Морроу Винд - Проснуться другим
HeroiNIMO - О старшей школе, маге и послеобеденном сне


ОСОБЕННО выделю первые два. В первом ГГ вообще творит такое, что все вокруг бегают от него, как от чумы хаоса. Во втором - ГГ довольно сильно развил свои способности.... и тратит их на тотальный стёб окружающих.


Отредактировано - Faezar 03 Июня 2016 14:09:43

Evangelica
Посвященный


Россия
21 сообщений
Послано - 04 Июня 2016 :  09:01:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=54567

Серия из семи частей про Альтаира Блэка. Так издеваться уметь надо :>
Фэндом ГП


viator
Хранитель



359 сообщений
Послано - 04 Июня 2016 :  10:38:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Evangelica пишет:



http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=54567

Серия из семи частей про Альтаира Блэка. Так издеваться уметь надо :>
Фэндом ГП


один вопрос: Дамбигад или нет?


Evangelica
Посвященный


Россия
21 сообщений
Послано - 04 Июня 2016 :  16:46:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
viator пишет:



Evangelica пишет:



http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=54567

Серия из семи частей про Альтаира Блэка. Так издеваться уметь надо :>
Фэндом ГП


один вопрос: Дамбигад или нет?


Не гад, хороший :) если любите Мародеров, то понравится точно


Admin
Администратор
Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 04 Июня 2016 :  18:01:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лисина "Некромант по вызову" гг в первых двух книгах активно издевается на светлым магом. Прошу не пугаться того, что автор женщина. Серия про некроманта вполне на уровне.(другие не читал)

#



Отредактировано - Buklch 04 Июня 2016 18:02:59

Deimos
Магистр



131 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  03:20:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересны персонажи (хоть попаданцы, хоть нет, хоть в аниме, хоть да), которые бы перманентно издевались (пусть даже и мягко, но без особо слезливых извинений), подтрунивали, тролили и тд ВСЕХ персонажей вокруг. В идеале ураганом плохих шуток и каламбуров, которые бы просто 'сносили крышу' окружающим (Ну? Кто-нибудь?...). В качестве примера таких персонажей можно привести Янг из RWBY или Санса из Undertale. Желательно, как я уже сказал по аниме фэндому (хотя ГП тоже сойдёт, только не сам Гарри Поттер! Хотя ладно, но лучше не надо. Кол-во фиков про Гаррика просто 'ослепляет'), без разницы попаданец или ОМП.



Отредактировано - Deimos 30 Окт 2016 03:22:54

Faezar
Магистр



136 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  04:27:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Deimos
к вышеописанным в моем посту могу добавить:
https://ficbook.net/readfic/3961429 - на любителя. Тут идёт "ненарошный" троллинг.
#
https://ficbook.net/readfic/4644844


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  19:01:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эм, а чего Седрика "укуренный мир" по советовали, а их же эпос о шинигами нет?
Там начиная со второй половины произведения, гг постоянно очень удачно стебется над семейством Куросаки. В стиле "тоби хороший!".


DarkYros
Посвященный



25 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2016 :  23:22:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/4505385

Попаданец, ученик Хапсиель. Тролит всех и вся, действительно смешно и нет яоя, что является плюсом


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2016 :  05:51:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Князь - от Седрика фикбуковского.



Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2016 :  09:49:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DarkYros пишет:



https://ficbook.net/readfic/4505385

Попаданец, ученик Хапсиель. Тролит всех и вся, действительно смешно и нет яоя, что является плюсом



Не читабельно.
И пишите уже названия произведений!


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 31 Марта 2017 :  15:55:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап



Xopo
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 17 Апр 2020 :  12:31:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
появилось ли чего нового?


metraton
Магистр



223 сообщений
Послано - 17 Апр 2020 :  22:04:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У ГГ-попаданца в мир Лит-РПГ, в произведении с говорящим названием "Его не звали, но он приперся", от автора под ником Avada Kadavra - даже есть (помимо всяких других) достижение
Великий насмешник: чьи-то шутки находят смешными. Чьи-то шутки находят возмутительными. А ваши шутки меняют политическую обстановку и начинают военные конфликты!...



Отредактировано - metraton 17 Апр 2020 22:05:06

Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 22 Апр 2020 :  16:28:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серия фанфиков Неудачный выбор

https://ficbook.net/readfic/5114019


   
Перейти к:

Ответить на тему "Гг издевается (троллит, подтрунивает) над другим персонажем"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design