Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Мрачные тени

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 14 Мая 2012 :  17:09:37  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ну и где же отзывы о потенциальной нетленке Тима Бартона??? Ладно, Джонни Депп не всем по вкусу, как актер, но вампирская тема хоть как-то должна была привлечь внимание хранителей???

Утянуто с Яндекс-афишы:
=====
Барнабас - владелец поместья Коллинвуд Мэнор. Богат, властен и слывет неисправимым Казановой. Однажды он совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть, – обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года…


assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 16 Мая 2012 :  22:27:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конфетка, а не фильм)))
Те, кто вовсю ругался на Бартона (не Бёртона? не?) из-за Алисы, снова рукоплескают готичности, возведенной на трон в Мрачных тенях. И пока нет конкуренции в этой нише киноиндустрии, Бёртон там король и гений.

Актерский состав не мог не выстрелить. Тему сисег раскрывала главная злодейка Ева Грин. КАК ХОРОША! Уже всем уши прожжужала, что без ума от её пластики сломанной куклы. Причем эту сломанность она начала играть задолго до того, как стало понятно из какого теста она сделана. Взгляд исподлобья, высокого такого лобья, хищная улыбка и трогательные беззащитные глаза. Ну. прелесть. Я из-за нее два раза ходила на фильм. Сначала в пятницу. потом в субботу.
Бонем Картер яркая. Правда. после первого просмотра я не особо заметила её. Второй открыл мне глаза - роль маленькая. но отыграна преотлично. Дай Бог в продолжение Тим её побольше поснимает.
Пфайффер - божественна. Метр (насколько это применимо к женщине?).
Депп... Я не большой поклонник. Скажем, Пираты и Шляпочник - всё что могу припомнить. Актером то его средненьким считала (хотя я и Ди Каприо актером до Начало не считала), но тут он совместил и готичность и пародийность и трагедию. Немного переигрывал, но пожалуй, для вампира прыгнувшим во времени на 200 лет - это смотрелось уместно.

Сюжет слабый. Фильм выезжает на актерах и спецэффектах. Немного затянуто, кстати, но ради шуток. можно поскучать минут 10-15.

Как любительница вампиров и прочих монстров рекомендую =))))

Вот от тебя сейчас останется тень,
И я теряю по иллюзии в день.(с)


Отредактировано - assolo 16 Мая 2012 22:27:51

indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 30 Мая 2012 :  13:36:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм не понравился. Совсем. Не пародия, не драма, не мелодрама, не комедия. Неудачное смешение стилей. Нет, некоторые моменты весьма удачные. Да и актеры неплохо играют. Неплохо, но не более того. Когда шел смотреть не ожидал ни чего особенного. Так и вышло. Фильм пустышка.


Antoxa
Посвященный



27 сообщений
Послано - 25 Окт 2012 :  10:17:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно посмотрел фильм. Честно? вот никаких ощущений. Ожидал большего. Но и плохим его не назовешь. Вот просто фильм. На один раз, не более.


Svetlanka555
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 25 Окт 2012 :  18:27:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой то фильм не очень. Вот совсем не понравился.


goblin_mih
Посвященный


Украина
49 сообщений
Послано - 10 Дек 2012 :  17:01:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу goblin_mih  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм - кладовая роялей в кустах и разочарований
Даже актёры не спасли.
Увы, провально

Слон - это разархивированная моська! (с)моё

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 02 Янв 2013 :  18:31:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Понравилось, рояли конечно есть, но понравилось.

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Aruny
Магистр


Россия
112 сообщений
Послано - 22 Янв 2013 :  11:49:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aruny Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Средний фильм. Смотреть можно, но ни восторга, ни отторжения не вызывает.


necrolog-43
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 17 Апр 2013 :  04:06:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
отличный фильм! на мой взгляд просто все ожидали от него нечто другое, к стати я тоже. думаю. все выше отписавшиеся даже не знали, что это ремейк на американский ситком середины шестидеятых


interestingblog
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 10 Фвр 2016 :  14:19:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Этот фильм попал в список фильмов на все случаи жизни #
   
Перейти к:

Ответить на тему "Мрачные тени"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design