Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Сайты и форумы посвящённые СИ

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  16:08:29  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
В сети всё больше сайтов посвящены явлению СамИздата. Вот для обсуждения таких страниц эта тема и предназначена.



Отредактировано - Костик 02 Апр 2012 22:03:43

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  11:05:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
вот ресурс интересный
http://knigilub.ru/
вроде и насчёт прод есть.

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)


Перемещено из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:23:08

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  11:14:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ride
О! Коллеги?

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Перемещено из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:23:08

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  11:27:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK, коллеги отрываются за вынужденное молчание.
А сайт книголюбов - прямые конкуренты КуСИ, однако.

Анатолий Спесивцев


Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  11:41:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
aspesivcev
Ну, сразу и конкуренты :)
Коллеги. Например, обнаружил там Егоренков Виталий. охотник - не помню такого, поинтересуюсь...

ЗЫ. А вот из-за глюков сайта... :(

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

Aizenstain_F
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  11:58:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aizenstain_F  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ride пишет:



вот ресурс интересный
http://knigilub.ru/
вроде и насчёт прод есть.

Интересная конструкция.
aspesivcev походу у каждого будет своя активная аудитория.



Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  12:37:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
aspesivcev
Думаю, пойдет плюсом к "новостям АВЕ" и только :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

Фуфло Ф.Ф.
Хранитель



313 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  12:40:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ride пишет:



вот ресурс интересный
http://knigilub.ru/
вроде и насчёт прод есть.

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)


У них там с регистрацией какие-то глюки. А на форуме только одно сообщение в правилах раздела. А по всем остальным веткам сплошной ноль. В блогах ноль. А в "людях" первым в списке стоит kniazmiloslav.



Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  13:24:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aizenstain_F
если это сделали, значит кому-то это нужно. Месяца через два узнаем.

Э-э.. В смысле? Вы про глюки форума?
Если о них, то я в соседней теме дал пояснения. Все ошибки связаны с переездом нашего сайта на новый сервер. К сожалению глючить начало в аккурат к выходным, когда все люди могущие ситуацию исправить заслуженно отдыхали после рабочей недели. Поэтому работы по исправлению идут прямо сейчас.



Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  13:26:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фуфло Ф.Ф., там сайт совсем новый, несколько дней назад запущен. Заметное отличие от КуСИ - они не игнорируют дамскую фэнтази - ведь женщины и девочки больше сильного пола читают, нужное дело.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - Костик 02 Апр 2012 16:15:44

Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  13:31:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
to ride
Все понятно, вначале гасят этот ресурс, потом предлагают другой. Значит это Радов воду из крана выпил.

Костик
В таком случае, жаловаться на бесплатный ресурс смысла нет, хотя бы могли как-нибудь предупредить.



Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

Aizenstain_F
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  13:34:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aizenstain_F  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик, не, я про новый сайт. А глюки форума - это дело такое, вполне понятно.



Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  13:37:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новый сайт не является конкурентом Архивов Кубикуса. Разве что только его раздела посвящённого СИ. Тут ещё возможно. Он скорее является неким его развитием. Но не конкурентом.
Курьер изначально это инициатива одного человека (ОлегаЗК) и нескольких товарищей его поддержавших, но поздее разбежавшихся по разным причинам. И по сей день Курьер - это частная группы инициативных посетителей. Группы постоянно меняющей свой состав. К счастью не очень быстро. Курьер с самого начала это некий цимес рекламы произведений и прод с Мошковского СамИздата. Выборка. А не полноценный сервис. Именно этим он меня и устраивает. Плюс демократичность и либерализм правил, что меня устраивает вдвойне.
Конкурентом и "убийцей" он может стать только в одном случае, если "группа активистов" бросит КуСи и дружно уйдёт на новый ресурс. Тогда Да, капут.)



Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  13:40:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:



Новый сайт не является конкурентом Архивов Кубикуса. Разве что только его раздела посвящённого СИ. Тут ещё возможно. Он скорее является неким его развитием. Но не конкурентом.
Курьер изначально это инициатива одного человека (ОлегаЗК) и нескольких товарищей его поддержавших, но поздее разбежавшихся по разным причинам. И по сей день Курьер - это частная группы инициативных посетителей. Группы постоянно меняющей свой состав. К счастью не очень быстро. Курьер с самого начала это некий цимес рекламы произведений и прод с Мошковского СамИздата. Выборка. А не полноценный сервис. Именно этим он меня и устраивает. Плюс демократичность и либерализм правил, что меня устраивает вдвойне.
Конкурентом и "убийцей" он может стать только в одном случае, если "группа активистов" бросит КуСи и дружно уйдёт на новый ресурс. Тогда Да, капут.)



Если полноценно хакнуть курьер, и навязывать другой ресурс, то, со временем, все свалят туда, поэтому совпадения по времени предложения то одного сайта, аналогичного курьеру, то другого, с неработающим здешним курьером вызывают смутные сомнения.
Кстати, еще и счетчик постов заклинил, реконструкция в разгаре, походу.


Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  15:41:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss пишет:



to ride
Все понятно, вначале гасят этот ресурс, потом предлагают другой. Значит это Радов воду из крана выпил.



Ржунимагу.
Этот сайт щас пиарят на СИ в ветках некоторых авторов. Вот тут например.
#

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)


Копия из Резервная копия Курьер СамИздата - 132 - 02 Апр 2012 16:10:08

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  16:33:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ride пишет:



klauss пишет:



to ride
Все понятно, вначале гасят этот ресурс, потом предлагают другой. Значит это Радов воду из крана выпил.



Ржунимагу.
Этот сайт щас пиарят на СИ в ветках некоторых авторов. Вот тут например.
#

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)


Неа, Башун хороший, на него как-то не думается.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  18:23:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так у Башуна - не он, а какой-то Дмитрий (admin()knigilub.ru) рекламирует, в комментах.



Алескандр
Хранитель



278 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  18:46:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Алескандр  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне сайт понравился идеей первой страницы.

"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  19:17:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен. Очень удобный сайт для выкладывания прод. Фактически все сайты, и кубикус, и ВВВ, паразитируют на самлибе, и этот новый сайт не исключение, но они сделали это элегантно и удобно для читателей.


Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  19:22:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
..."у нас запрещена критика произведений и авторов, поэтому исключена возможность гадить всяким неадекватам."
Критика запрещена!!!
Можно только хвалить.
Пипкин наше все!!!
Admin
Администратор
klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  19:25:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mart1 пишет:



Согласен. Очень удобный сайт для выкладывания прод. Фактически все сайты, и кубикус, и ВВВ, паразитируют на самлибе, и этот новый сайт не исключение, но они сделали это элегантно и удобно для читателей.



Паразитирование подразумевает какую-то выгоду. Выгода для хранителей отсутствует, разве что для авторов, но не для всех. В частности, вас здесь не оценили. Отсюда и подобные обвинения в паразитировании.
Думаю, что если вы свалите на "очень удобный сайт", где, к тому же, запрещено критиковать авторов, никто волосы на себе рвать не будет.


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  20:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss пишет:



Mart1 пишет:



Согласен. Очень удобный сайт для выкладывания прод. Фактически все сайты, и кубикус, и ВВВ, паразитируют на самлибе, и этот новый сайт не исключение, но они сделали это элегантно и удобно для читателей.



Паразитирование подразумевает какую-то выгоду. Выгода для хранителей отсутствует, разве что для авторов, но не для всех. В частности, вас здесь не оценили. Отсюда и подобные обвинения в паразитировании.
Думаю, что если вы свалите на "очень удобный сайт", где, к тому же, запрещено критиковать авторов, никто волосы на себе рвать не будет.



Ну ну...я же вам не грубил? Чего вы волосы-то на попе рвёте? Откуда вы знаете, что меня там нет? Я и там есть, и тут буду смотреть на потуги критиков. я везде Повторюсь - я считаю, что новый сайт очень удобен для читателей. Удобнее чем кубикус и ВВВ. ВВВ совсем что-то зачах. а кубикус - пристанище самопальных критиков. паразитирование - способ получить выгоду - толпа непризнанных интеллектуалов пьёт кровь из самлиба, копошась на телах авторов, отплёвываясь и выкладывая выжимки из своих могучих умов. Выгода в том, что они могут самоутвердиться за счёт тех, о ком говорят гадости, сами не умея написать больше одной строки. Это и есть паразитирование. На новном сайте мягкое паразитирование - они не впрыскивают в кровь авторов яд, после чего авторы впадают в буйство, расчёсывают зады и иногда умирают, прекратив свою литературную жизнь. Новый сайт приглашает новых вампиров культурно и чистенько попить кровушки, не портя реципиента. Я доступно объяснил суть паразитирования?



Отредактировано - Mart1 02 Апр 2012 20:48:20

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  20:46:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, паразитирование в данном случае - это термин. Mart1 почти абсолютно прав. И я не вижу ничего позорного.) Хотя конечно всё зависит от тона произносящего.
Впрочем цепочку можно и дальше провести, утверждать что ж. "СамИздат" паразитирует на творчестве авторов.)
Но это всё слова. На мой взгляд, пока сайты бесплатны - они являются лишь симбиотами, а не паразитами. И Дихлофос тут не нужен.))
Кстати про ВВВ нельзя сказать что он паразитирует(зависит) на журнале СамИздат Мошкова. Не будь первого второй бы не закрылся. Там всего один раздел посвящён СИ. Как и в Архивах, собсно. Просто у нас раздел СИ стал самым оживлённым, это да. ВВВ - сам себе самиздат.)

А новый сайт пока кажется вполне интересным. надо просто посмотреть что и как. И не спешить с выводами.
Если там есть адекватный актив, то почему бы им и не "подняться"? Так же как ФантЛабу в своё время? Которые, к примеру, стартовали намного позже "АК"? Вся ведь разница в подходе и долгосрочно трате времени на своё детище.

Mart1
Новый сайт приглашает новых вампиров культурно и чистенько попить кровушки, не портя реципиента. Я доступно объяснил суть паразитирования?
А вот этого я там не заметил.

Кстати, что я заметил... Бродя, так сказать, по просторам СИ. С наибольшим увлечением кровь авторов пьют такие же авторы. Зачастую гораздо более популярные нежели объект... Часто доступ к ip и прогам поиска до 3-4 адреса дают анекдотичные результаты.


Отредактировано - Костик 02 Апр 2012 22:05:07

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 03 Апр 2012 :  01:10:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Разговоры


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 03 Апр 2012 :  23:12:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:


...
Кстати про ВВВ нельзя сказать что он паразитирует(зависит) на журнале СамИздат Мошкова.

Тут вопрос непростой. Сманка авторов СИ идёт полным ходом.
Прозелитизьм, значить.


Вот что интересно, государство за патриотизьм® доплачивает?
Есть тендеры на "триста патриотических произведений"?

Логики и довода — недостаточно. Надо еще зачморить всех тех, кто думает не так, как мы.

knigilub
Ищущий Истину



53 сообщений
Послано - 03 Мая 2012 :  12:14:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу knigilub  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На сайте книголюбов пользователи поставили на контроль уже 1260 оригинальных страниц СИ с продами. А здесь можно посмотреть последние 250 прод из тех, что интересны нашим пользователям.


knigilub
Ищущий Истину



53 сообщений
Послано - 21 Мая 2012 :  10:11:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу knigilub  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь на сайте http://knigilub.ru кроме просмотра новых прод, которых уже больше 1500, можно в 1 клик получить ответ на вопрос - "Что еще почитать?". Кликаете на номер, показывающий количество ожидающих интересную Вам проду и узнаете, кто ждет эту проду и какие произведения еще они ждут. Т.е. как бы Вы спрашиваете людей, у которых вкусы абсолютно совпадают с Вашими, и сразу получаете ответ.




Отредактировано - knigilub 21 Мая 2012 10:17:35

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 22 Мая 2012 :  08:51:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О, хорошая функция.


shepar
Хранитель


Украина
831 сообщений
Послано - 22 Мая 2012 :  12:52:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже замечательная. Пока искажатели не подключились



Отредактировано - shepar 22 Мая 2012 12:52:51

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 22 Мая 2012 :  19:05:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще, за эти полтора месяца сайт набрал уже достаточно функциональности, чтобы быть полезным.



BRODJaGA
Наблюдатель


Украина
5 сообщений
Послано - 24 Мая 2012 :  12:26:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://knigilub.ru/ А сайт накрылся Кому то помешал.

Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается!

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 24 Мая 2012 :  12:55:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BRODJaGA
Да мож временно. Мало ли. Тех работы или ещё что.


BRODJaGA
Наблюдатель


Украина
5 сообщений
Послано - 24 Мая 2012 :  13:35:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не-а ,так не бывает даже копия не работает.ссылка есть а поисковики отвечают Невозможно найти удалённый сервер

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт
Искать в Яндекс Поиск

knigolub

[/quote]

Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается!


Отредактировано - BRODJaGA 24 Мая 2012 15:07:47

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 24 Мая 2012 :  15:45:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перед тем, как накрыться, бедняги - отчаянно чистили всё околополитическое в блогах...



Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 24 Мая 2012 :  16:10:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
отчаянно чистили всё околополитическое в блогах...

Так может они сами, временно, для наведения порядка, так сказать.?
А что значит околополитическое? И что за блоги?


BRODJaGA
Наблюдатель


Украина
5 сообщений
Послано - 24 Мая 2012 :  16:46:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:



Перед тем, как накрыться, бедняги - отчаянно чистили всё околополитическое в блогах...



А что в [URL=http://2ip.ru/analizator/?url=knigilub.ru][/URL]с этим напряг?

Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается!


Отредактировано - BRODJaGA 24 Мая 2012 17:02:49

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 24 Мая 2012 :  17:29:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм. Ща попробовал - всё открылось. Работает. Я ж говорил временное явление, мало ли.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 24 Мая 2012 :  19:15:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик

А там - и блоги есть и форум



knigilub
Ищущий Истину



53 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  10:22:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу knigilub  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На 16 часов сайт полностью вырубился, дело было в хостинге. Сейчас думаем переезжать, 3 серьезных сбоя за 2 месяца это перебор.



Отредактировано - knigilub 25 Мая 2012 10:26:45

knigilub
Ищущий Истину



53 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  10:44:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу knigilub  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
shepar пишет:



Даже замечательная. Пока искажатели не подключились


Теперь искажателям станет намного труднее. Авторизованные пользователи смогут получать инфу "Что еще почитать?" на основе всех прод, занесенных в профиль.
Например у меня в профиле 10 прод, каждую из которых ждут 10 человек. Итого 100 человек. На самом деле меньше, т.к. есть частичное пересечение. И вот всем этим людям как бы задается вопрос, что они посоветую. Ответы суммируются и выводятся. Так что сфальсифицировать будет затруднительно.



Отредактировано - knigilub 25 Мая 2012 10:46:44

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  15:11:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
knigilub

Да чего там сложного-то?
У сайта опыта - месяц с хвостиком, у самиздатовцев - декада с хвостиком

Рекомендации такого типа хакаются созданием нескольких аккаунтов, каждый из которых отслеживает половинут топа (не одну и ту же, натурально) плюс рекламируемые произведения. Всё. Теперь они войдут в большинство рекомендаций.

Против тупых троллей помогает контроль Ай Пи. Против троллей, меняющих прокси, простые методы - не помогают, там нужна хитрая система оценки самостоятельности списка прод, блога и т.п.



Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Сайты и форумы посвящённые СИ"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design