Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Какой тематики сайты нас привлекают?

Какой тематики сайты нас привлекают?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  21:04:45  Показать инфо об авторе  Посетить страницу assolo  Ответить с цитатой
На Ваш взгляд, какие сайты более интересны по тематике?
Так звучал вопрос в голосовалке.
Выделила 8 (9) основных тематик:
1 Фильмы
2 Музыка
3 Игры
4 Софт/Программы
5 Софт+Фильмы+Музыка+Игры
6 Книги
7 Заработок в интернете
8 Обучающие
9 Свой вариант

Комментируйте не стесняясь!


Отредактировано - assolo 01 Ноябр 2011 22:37:45

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  21:16:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А где "Новости" и "Пофлудить" и эссеисты с колумнистами всяческими?
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  21:36:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не поняла вопроса. В каком смысле "интересны по тематике"? Хочется там быть? Или "пользуетесь услугами"? Или что? Не понимаю...

1. Фильмы - это Пиратская бухта и IMDb.
2. Музыка - это pleer.ru
3. Игры - это вот: http://games.zarium.ru/playgame/2176/Splash-Back
4. Софт/Программы - это Гугл.
5. Аналогичная фигня.
6. Книги - это Флибуста и Литрес.
7. Заработок в интернете - это Сапа.
8. Обучающие - чему???
9. http://archiveofourown.org (ну чисто выпендриться, да).



assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  22:40:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon - записала))) Как выучу внису в зписки!
El - СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ))))) Познавательно!))
А по вопросу: действительно интересны - какие? Я вот много качаю книг. Ну и фильмов тоже))) А обучающие - массажу, фотошопу... да чему угодно!

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  23:35:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo
Я прочитал вопрос так:
Укажите, сайты относящиеся к какой из девяти перечисленных категорий, Вам наиболее симпатичны.
Но если нужен ответ по шаблону El, то держи:

Скрытый текст


Отредактировано - Dayroon 01 Ноябр 2011 23:39:55

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2011 :  00:06:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon ты правильно прочитал вопрос))) Именно какие симпатичны)
Ну а за подробный ответ - спасибище))) Приятно. что мы лазаем практически по одним и тем же местам)))

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2011 :  12:02:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На вопрос пользуетесь ли вы интернетом ответили да 100% посетителей нашего сайта
:)
я кроме Кубикуса и Самиздата хожу на сайты переводчиком манги, а в другие места только по необходимости и (или)интересу


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2011 :  13:41:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

А по вопросу: действительно интересны - какие? Я вот много качаю книг. Ну и фильмов тоже))) А обучающие - массажу, фотошопу... да чему угодно!

Из перечисленных - в равной мере... Или никакие... Ну это же как отвечать на вопрос: вам что интереснее, прогноз погоды или сколько стоит проездной на метро? Корелляция примерно одинаковая. Вот сейчас перевожу фанфики, так 90% времени сижу в Гугль-доках и Мультитране. А месяц назад искала музеи Москвы, ну так и ходила понятно где. А еще до этого зависала в галереях пин-апа, а еще до этого... А что будет завтра - я без понятия.



Отредактировано - El 02 Ноябр 2011 13:43:45

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2011 :  15:53:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книги - первое. Но спрос, пока - удовлетворён вполне.

Далее - музыка. Спрос - практически удовлетворён.

Игры. Нужны иногда - ну и есть в сети, хоть хороших - немного

Фильмы. Оч редко нужны. Но - каждый раз - заново приходится искать где взять. Слишком быстро обстановка меняется... если не каждый год надо.

Заработок - всем нужен. Но - не лимон в небе - и не десять центов - в руках. Нормальный заработок. А то, заработал я на зазле за последний год... четыре бакса, да

Обучающие - многим нужны и всегда. Да только - не чёрте-чему - кое-как обучающие.
Кто предложит нормальное игровое обучение, да с хорошим ассортиментом - золотое дно, да.

Ещё? Следующее поколение социальных сетей. Легко конфигурируемых под интерес, под задачу. Таких, чтоб - хоть команду для написания нового Линукса создавай - и в сети разрабатывай

---

ПС. А это я - вопрос неправильно понял! Ник-то - в связи со всякими проектами журнальными примелькался в последние недели. Вот я и решил, что эт - исследование BtoC, а не CtoC...




Отредактировано - Mat 04 Ноябр 2011 15:56:51

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2011 :  22:30:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

обстановка меняется... если не каждый год надо

гы))))))

я и решил, что эт - исследование BtoC, а не CtoC

Это расшифруй!)))) BtoC - это наполовину разобрала. но остальные 2/3 - таааайна!))
Жду расшифровки!

для Mat

Скрытый текст

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2011 :  13:59:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo


BtoC - это наполовину разобрала. но остальные 2/3 - таааайна!))

BtoC, а не CtoC
Бизнес-Клиент, а не Клиент-Клиент

Бизнесу от клиента надо узнать - на чём бабки делать лучше.
Клиенту от клиента - где лучший сервис получишь.
Вроде как и об одном вопрос... да ответы разные ожидаются


Скрытый текст




Отредактировано - Mat 05 Ноябр 2011 14:01:10

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2011 :  16:51:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
для Mat

Скрытый текст

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2011 :  17:26:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo


Скрытый текст



OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2011 :  14:45:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ввиду того, что форум литературный, какого ответа ожидаете? :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2011 :  16:25:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK последнего))))
А вообще. мало ли могло измениьтся за последние годы?
На АК есть всего по немногу - фильмотека, библиотека, игровые обзоры и ссылки. Так что, лучше знать куда рулить, чем наугад))))

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Какой тематики сайты нас привлекают?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design