Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Хранители Архивов - герои книг

Хранители Архивов - герои книг

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  16:44:05  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Предлагаю вспомнить Хранителей, встречающихся в книгах.

Скромно начну с себя.

Анатолий Логинов "Три танкиста из будущего" - ст. лейтенант Шкенёв Михаил Григорьевич. Погиб в бою.
Артём Рыбаков "Игрушки" - красноармеец Шенёв. Освобождён из лагеря военнопленных, дальнейшая судьба неизвестна.


Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.


Отредактировано - RaraBestia 09 Сент 2011 16:51:41

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  16:50:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Следующий - Дёмин Ник.К. на форуме zumbabva

Полковник Николай Константинович Дёмин. Погиб в 1934 году в бою.

Книга "Архангелы Сталина" Шкенёв.С.Н.

Там же хранитель Абердин. Доктор Александр Дорофеевич Обердовский, поэт. Выпрыгнул из самолёта с мешком картошки, дальнейшая судьба неизвестна.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  17:18:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Владислав Конюшевский - на форуме kvn

В "Воронке" у Алексея Ивакина и в "Игрушках" у Артёма Рыбакова - автор книги, прочитанной попаданцами незадолго до попадания.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  17:30:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хранитель swalka

В книге "Турнир" Самохина есть персонаж под несколько изменённым именем. Подробности... хм... стыдливо умолчим.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  17:36:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помню Белого ряд известных писателей-фантастов упоминали в своих произведениях. Где не помню )))


RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  18:35:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак
А в "Порт-Артуре" точно не он?

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Белый




3584 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  18:57:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из того, что я помню - так Сергей Зайцев в "Принципе действия" что ли, прикончил прима-генерала Белого =))) Что-то такое =)


AlPanino
Хранитель


Россия
307 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  23:06:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хранитель Pipkin в книге Петракеева А. "Одиночка". Роль проныры журналюги, убит главным героем выстрелом в голову.
Есть ещё кто-то с Кубиков мнится мне, но нужно смотреть.

Не в бровь, а в глаз, не в зуб, а в челюсть!

аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 10 Сент 2011 :  00:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Николаус Ак Сенов - автор изрезанной энциклопедии

Дмитрий Мансуров Молодильные яблоки

НикНик
Главное, убедить себя в том, что говоришь.

Mat
Мастер Слова



12030 сообщений
Послано - 10 Сент 2011 :  22:04:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я - в детектовно-попаданческой дилогии Садова



аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 10 Сент 2011 :  22:43:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Maт ты всюду

НикНик
Главное, убедить себя в том, что говоришь.


Отредактировано - аnn 10 Сент 2011 22:56:36

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 11 Сент 2011 :  00:17:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Я - в детектовно-попаданческой дилогии Садова

Причём собственноручно себя вписав.

Истина размножается спорами...


Отредактировано - Abs 11 Сент 2011 00:18:15

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 11 Сент 2011 :  01:38:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:



Я - в детектовно-попаданческой дилогии Садова




Нужно имя героя и точное название книги. А то действительно получается... как справедливо заметил коллега ann

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 11 Сент 2011 :  11:44:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
RaraBestia
"Загадка старика Гринвера" и "Загадка имперского посла". Председатель сената республики Мат Свер Мэкалль, Магистр Ордена Паутины.

Истина размножается спорами...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Хранители Архивов - герои книг"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design