Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Дарт Гидра и его творчество.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dart Hydra
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 08 Сент 2011 :  13:18:45  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Dart Hydra  Ответить с цитатой
Здравствуйте все! :)

Я великий творец - не в том смысле, что Великий, а в том, что много чего сотворил и в разных совершенно областях :)
Вначале немного о себе:
в этом году исполнится 40. Отмечать - БУДУ! :)
По образованию физик, художественную школу закончил, в художественном училище учился, английскую спецшколу закончил.


Dart Hydra
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 08 Сент 2011 :  13:22:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dart Hydra  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
23 года занимаюсь музыкой.
за это время написал больше трехсот песен, около сотни инструментальных композиций, несколько студийных альбомов.
есть хоровые произведения, акапельные, классические для фортепиано.
очень люблю сочинять музыку на фантастическую тематику - раньше публиковался на дисках журнала "Мир фантастики".
Чаще всего я буду "хвастаться" именно музыкальным творчеством.


Dart Hydra
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 08 Сент 2011 :  13:27:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dart Hydra  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
прозу пишу с 1995 года. есть и более ранние вещи, но они несерьезны на мой взгляд :)
есть одна "настоящая" публикация - рассказ "Как легко напортачить!" в сборнике "Гремящий перевал" издательства "АСТ" (можно купить во всех книжных магазинах страны).
в прошлом году написал первую мою большую книгу - ска-ска "Лунное путешествие Паулеля". Позже напишу ссылку, пройдя по которой, можно прочесть это завораживающе-медитативное фантастическое чтиво.
к этой книге я написал несколько саундтреков, которые тоже позднее продемонстрирую.


Dart Hydra
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 08 Сент 2011 :  13:30:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dart Hydra  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://narod.ru/disk/21645649001/dart_hydra_eridan_320kbit.mp3.html
а теперь, для завязки знакомства, моя песня (студийная) "Эридан" :) из будущего альбома "Космонавтика"
это вымышленная история о том, как стимпанковский звездолет уходит в направлении Эридана и на полпути команда обнаруживает, что они забыли топливо :)


Белый




3584 сообщений
Послано - 08 Сент 2011 :  14:43:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Повеяло социализмом =)))


Dart Hydra
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 08 Сент 2011 :  16:04:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dart Hydra  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да, я член КПРФ :) но тут вроде договорено не трогать разнообразные ориентации читателей форума :)


Dart Hydra
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 08 Сент 2011 :  16:08:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dart Hydra  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://narod.ru/disk/22901802001/dart_hydra_zaliv.mp3.html
это один из самых удачных саундтреков к ска-ска "Лунное путешествие Паулеля", песня Тонго, парня, переправляющего через залив :) на гитаре играю я :) студийная запись


Белый




3584 сообщений
Послано - 08 Сент 2011 :  19:22:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dart Hydra
Ничуть не имел в виду какие-либо ориентации. Просто сам трек напомнил электронные эксперименты 80-х годов. Ну и тематика тоже напоминает эпизоды из книг советских фантастов. Все в совокупности и привело к высказанному ощущению =)

Вообще интересное поле деятельности. Нечасто встретишь авторов, сочиняющих аудиосопровождение к своим произведениям.


Dart Hydra
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  20:19:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dart Hydra  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, спасибо за лестные для меня ассоциации. Да, это были несравненные времена :) И несравненное по духу искусство, да :)


Dart Hydra
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 09 Сент 2011 :  20:21:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dart Hydra  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://narod.ru/disk/22900995001/arven_dart_hydra_masha_another_planet.mp3.html
а это очень красивая песня моя "Другая планета", в исполнении Арвен
тоже саундтрек к интеллектуальному пазлу "Лунное путешествие Паулеля" :)


   
Перейти к:

Ответить на тему "Дарт Гидра и его творчество."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design