Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Lana - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 05 Сент 2011 :  22:21:29  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Продолжаем разговор. Предыдущая тема здесь.


Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 15 Авг 2011 :  14:57:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любителям звездных войн


Отредактировано - Lana 15 Авг 2011 18:28:11

Перемещено из Lana - 2 - 05 Сент 2011 22:23:37

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 15 Авг 2011 :  18:12:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не смог прочесть, что тама написано.) ?



Перемещено из Lana - 2 - 05 Сент 2011 22:23:37

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 15 Авг 2011 :  18:28:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
А так?

Перемещено из Lana - 2 - 05 Сент 2011 22:23:37

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 15 Авг 2011 :  19:13:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, так хорошо.))
И даже смешно.



Перемещено из Lana - 2 - 05 Сент 2011 22:23:37

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 05 Сент 2011 :  17:59:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Необходимость оправдываться
Я, наконец, разобралась в причинах охлаждения чувств к.
Скрытый текст


Перемещено из Lana - 2 - 05 Сент 2011 22:22:59

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 05 Сент 2011 :  20:18:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интернет, рунет, и форум с каждым днём из средства информирования превращаются в средство общения. Идёт естественный процесс социализации, неприглядный да, но неизбежный.


Скрытый текст


------------------
Да и трава раньше была зеленее - у нас уже три десятка миллионов лет как ледниковый период, между прочим.

Перемещено из Lana - 2 - 05 Сент 2011 22:22:59

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 05 Сент 2011 :  20:27:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon
И куда теперь бедному читателю податься? Где брать инфу ленивцу-интроверту, не любящему копаться в мусорных разборках слишком долго?

Перемещено из Lana - 2 - 05 Сент 2011 22:22:59

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 05 Сент 2011 :  20:57:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Так ты же тут дольше меня. Должна знать о рассылке.
Специально обученные люди с устойчивой психикой пока ещё занимаются добычей, обогащением и транспортировкой ценных рецензий на почтовые ящики.

Но от возмездия за выражение мнения в интернете это тебя не спасёт :( Напишешь что-нибудь искреннее и не восторженное про текст писателя N, а он, приняв это близко к сердцу, поставит тебе двойку на фотографии в одноклассниках. А если тебя там нет - так твоей маме, или сестре, или подруге... Сплошная фрустрация от этого интернета.
Так что - переходи в режим радиомолчания. При необходимости, используй одноразовые шифрблокноты. :)

Или смотри на это глазами Будды - вселенная огромна, какое дело ей до мнения писателя N, или твоего, кстати? Всё это лишь ненужные страсти, препятствия на пути к нирване.

Ну, и раз уж я зашел по мифологии, можно предложить три проактивные модели, если у тебя силы ещё остались:
Разрушение - рисуй на щите оранжевых драконов, и искореняй хамство непосредственно на форуме.
Созидание - делай доброконтент и бросай его в море форум. Пиши больше рецензий, хороших и разных, пусть хамство на их фоне станет статистической погрешностью.
Направление - тормоши Клуб, постарайтесь представить такую модель ресурса, при которой, хамство и разборки между персоналиями будут невыгодны.

Удачи!


Отредактировано - Dayroon 05 Сент 2011 21:06:37

Перемещено из Lana - 2 - 05 Сент 2011 22:22:59

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 06 Сент 2011 :  01:56:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зашёл к вам - и как домой к себе попал.
Такой концентрации правильных слов давно уже нигде не видел )))

С уважением, Andrew.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 14 Сент 2011 :  20:26:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Правда жизни
http://the-mockturtle.livejournal.com/552820.html
Скрытый текст


Отредактировано - Lana 14 Сент 2011 20:29:46

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 14 Сент 2011 :  20:28:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обложка и аннотация шадевры
http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/soustov.6a/0_37f89_a58f00ec_L.jpg
#
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 24 Сент 2011 :  23:00:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Необходимость оправдываться
Я, наконец, разобралась в причинах охлаждения чувств к.

А я вдруг обнаружила совсем другое явление, причин пока не понимаю (и боюсь, что и не). Мне не хочется разговаривать. Вот читаешь чью-нибудь реплику, она цепляет (не обязательно в плохом смысле), начинаешь писать комментарий, почти дописываешь, а потом вдруг понимаешь, что ведь тебе ответят (даже дружелюбно настроенные граждане)! И придется ведь реагировать. И стираешь свой комментарий, потому что на фиг, на фиг. То же самое с собственными отзывами: по старой памяти пытаюсь что-то писать (ну и потому что все равно пишу для жж), а потом кто-то приходит и пишет комментарий. Не обязательно ругательный - просто уточняющий или доброжелательно-возражающий. А ты начинаешь отвечать и понимаешь, что всё то же самое - на фиг, на фиг. :(


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 24 Сент 2011 :  23:12:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana пишет:



Обложка и аннотация шадевры
http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/soustov.6a/0_37f89_a58f00ec_L.jpg
#

Чего я не пойму, так это причин политизации вопроса. Политической составляющей - не вижу.

Что, реально есть вопросы по поводу того, киевская Русь древнее, или Владимиро-Сузальско-Московская?



Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 26 Сент 2011 :  13:16:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Выражение "Киев - мать городов русских" не устраивает обе стороны, вот и все. И это именно политический вопрос.

El
Ничего, что я тебе отвечаю?
Мне трудно что-то советовать. Хочется писать отзыв или комментарий - пиши. Не хочется комментировать комментарий на твой комментарий - не комментируй. В большинстве случаев, ты никому ничего не должна. Тем более, что со стороны владельца дневника, например, ответить тебе - это просто вежливость. Ну, и в случае жж или форума, ты просто можешь придумать стандартную подпись в том смысле, что отвечаешь не на все коммы, а по настроению, и что это не неуважение к собеседнику, а твоя лень, которая родилась раньше тебя .

Все может быть, а может и не быть...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Сент 2011 :  13:26:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Ничего, что я тебе отвечаю?


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 22 Янв 2012 :  14:28:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И о драконах http://kastamuni.livejournal.com/434427.html

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 22 Янв 2012 :  17:46:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Там даже смешные есть.)


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 22 Янв 2012 :  19:36:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага. Парочка - просто прелессть
Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 23 Янв 2012 :  02:03:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже первая парочка



Admin
Администратор
Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 12 Фвр 2012 :  13:19:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Не делай как я, а делай как я говорю!" (© И. Гиссер)
Девиз модератора
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 12 Фвр 2012 :  20:46:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ни разу ничего не говорил.)


аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 12 Фвр 2012 :  21:54:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
и зря

НикНик
Главное, убедить себя в том, что говоришь.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 12 Фвр 2012 :  22:05:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отчего же?


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 12 Фвр 2012 :  22:13:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
Писал молча?
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 13 Фвр 2012 :  11:57:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana Точно.)))


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 17 Фвр 2012 :  23:01:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Иван Грозный убивает всех
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 18 Фвр 2012 :  12:19:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ужастик


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  02:04:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любимый город
http://zeezv.livejournal.com/55488.html
http://odessit.livejournal.com/2449343.html

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  17:14:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Красиво. Да.
Улыбка бога.?))


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  17:37:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не то слово.
Ты по ссылкам не ходил? Там та еще улыбочка.


Отредактировано - Lana 26 Мая 2012 16:04:54

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  17:44:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Диалог

helenmarlen79
машины жалко

zeezv
угу.. Они оказывается так хорошо плавают! ))

dimaden
чем больше бензина в баке - тем лучше плавают :)
правда, больше попой кверху...

zeezv
Серьезно? Я не знал.

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  19:21:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Это бог плачет просто. Не надо его расстраивать.



Отредактировано - Костик 25 Мая 2012 19:21:33

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  20:42:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Море, сэр!

ПС. Вспоминая высоту лестницы под Дюком (ака Ришелье), не могу себе представить уровень разгильдяйства, необходимый для того, чтобы не обеспечить нормальный дренаж в центре города. Да и вообще, Одесса ведь - вдоль моря вытянута, а не от него.



Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  22:15:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик,
Ты об этом? Это не я!

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  22:17:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, лови

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 25 Мая 2012 :  23:45:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это не ты. Это не я. Это не он. Но есть который за всех один в ответе. Вся надежда на него. А у него печальные глаза


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 26 Мая 2012 :  16:10:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
В центре как раз ничего. Хотя и забита здорово. Фотка оперного сделана одновременно с остальными под дождем. А вот новые районы некоторые вообще без ливневки строились.
Костик
Не. На бога надейся, а сам не плошай. Оть!

Все может быть, а может и не быть...

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 27 Мая 2012 :  01:52:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо!



Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 27 Мая 2012 :  17:59:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самый идиотский комм на Бурановских бабушек, который мне попадался
"Бабушка, поющая Цоя - здорово, но если б в джинсах или еще какой-то демократической одежде..."
В джинсы их, да! Или еще какую демократическую одежду. Купальник там, шортики со стразами...

Отредактировано - Lana 27 Мая 2012 18:01:51

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Мая 2012 :  19:32:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana))
Не думаю, что оавтор комма именно это имел ввиду.))
Меня самого малость колбасит от Бабушек на евровидении. Куплеты и припев как слон и моська. Прикольно услышать в клубе было б.
По поводу одежды ничего не скажу, но вот песню по мне однозначно не ту они спели. Если б вот эту: Ссылка было б больше в тему.


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Lana - 3"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design