Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Туман (2010)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Мая 2011 :  20:12:16  Показать инфо об авторе  Посетить страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Сегодня в 21:00
Военно-приключенческий фильм

Режиссер — Иван Шурховецкий, Артем Аксененко
В ролях: Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Григорий Калинин, Евгений Куршинский, Дмитрий Росляков, Вячеслав Буцков, Светлана Устинова, Алексей Марков, Илья Глинников, Родион Галюченко, Дмитрий Сергин, Иван Лапин, Алексей Ильин
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в водоворот безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.
Год: 2010
Продюсеры: Вячеслав Муругов, Резо Гигинеишвили, Максим Королев

У Евтушенко(?), кажется, есть такая книга...
По ней?


Это - не я... Зеркало для заблокированных

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Мая 2011 :  21:11:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Начался.
Первые кадры не отвращают, хотя, начало и с середины.

ЗЫ. Перечитаю Конюшевского.

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Отредактировано - OlegZK 06 Мая 2011 21:14:31

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 06 Мая 2011 :  21:33:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Двойственное впечатление от фильма. С одной стороны вроде правда - взвод детей, которые автомата не видели попавший прямо в войну так и пропадет ни за что. С другой - как-то немцы не впечатляют.

Я не злой. Я все тот же! Это вы чета раздобрели!

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Мая 2011 :  21:50:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai
А почему они должны впечатлять-то?
С т.з. попаданцев.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Мая 2011 :  21:51:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai
А почему они должны впечатлять-то?
С т.з. попаданцев.

А вот в истерике бросить, даже не в болото, автомат, ради которого на смерть пошли...

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Отредактировано - OlegZK 06 Мая 2011 21:52:22

alex_3
Посвященный



12 сообщений
Послано - 27 Июля 2011 :  12:03:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заинтриговал фильмак. Смотрел не 1 раз.



Отредактировано - Костик 27 Июля 2011 16:35:50

indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 05 Апр 2012 :  11:49:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как в свое время показался глупым оригинальный Трон, так и Наследие не отличается умным сюжетом. Спецэффекты хороши для своего времени и там и там ))


Luzink
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 17 Марта 2014 :  16:35:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Туман норм фильм, но к сожалению на раз.


Mat
Мастер Слова



12038 сообщений
Послано - 19 Марта 2014 :  06:39:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотрел, как раз в те времена, "Туман". Фантастика. С щупальцами. Не, не японская порнуха

Такой же "проходняк", как и это.
Но. Но. Но! Когда посредственности спекулируют ВОВ - бесит реально. А когда снимают "щупальцы в тумане" - не раздражает совершенно.



Белкin
Посвященный


Россия
16 сообщений
Послано - 27 Апр 2015 :  17:26:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Буду краток. Могли бы и получше.


AlKom
Смотритель


Украина
1142 сообщений
Послано - 14 Мая 2015 :  14:53:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я думал что эта тема про "Туман" снятый по новелле Сивена Кинга...
Как не удивительно там есть что по обсуждать,и о чем поспорить. Особенно для тех кто читал книгу.
Одно только "общество верящих в плоскую землю" чего стоит...


Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 14 Мая 2015 14:57:57

   
Перейти к:

Ответить на тему "Туман (2010)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design