Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Авторы СИ которые пропали

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
caion
Хранитель



291 сообщений
Послано - 03 Мая 2011 :  20:22:48  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Столкнулся с проблемой.
Посоветовали книгу а автор уже давно не появляется. Если есть такие авторы то хотел бы знать чтоб не растраиваться из-за этого.
Например http://samlib.ru/k/kriwickij_k_m/ Кривицкий Кирилл Михайлович. Мне оч понравилась книга, но он уже год, как не появлялся на своей страничке.



Отредактировано - Костик 03 Мая 2011 20:27:25

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 03 Мая 2011 :  23:46:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Имранов куда-то пропал. Давно и вообще непонятно, куда. И слухи всякие нехорошие ходят.

« – А я ведь, Петя, тебе новость принесла.
– Что, опять дэфолт объявят?
– Да фу ты ну ты лапти гнуты, разогнуты, подогнуты, на телеге проезжамши, всех гусей передавимши! Нет, Петя.»©


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 03 Мая 2011 23:47:06

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 04 Мая 2011 :  01:33:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорт вообще свою страницу с СИ удалил.
Щербаков с Вне судьбы и Марченко с Убийцей эльфов тоже давно не обновлялись, Харзах свое произведение подзабросил. Тёмный Демон 4 часть своих Тёмных хроник никак не напишет. Синица Дмитрий резко стартовал с Инквизитором для проекта Ролевик и остановился. Камерон своих Ролевиков бросил.

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

ee214849
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 04 Мая 2011 :  10:36:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А никто не знает, что случилось со Стерховым Андреем ? Издал две неплохие книги о драконе - сыщике, на Самиздате выложил третью книгу и уже второй год молчит.
http://zhurnal.lib.ru/s/sterhow_a/ - на всякий случай


android01
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 20 Окт 2014 :  06:17:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу android01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насколько я знаю, (примерно год назад) в Самиздате произошла "чистка рядов". Были удалены многие романы экстремистской направленности, произведения с матом (вернее, часть этих произведений, потому как общее количество огромно). Также аутодафе подверглись тексты с излишне откровенной эротикой. Но это не все.

Некоторые авторы сами удаляют свои разделы, обижаясь на жесткую критику. Иногда разочаровываются в своем творчестве, или еще хуже - разочаровываются в литературе ВООБЩЕ.

Помню, когда-то еще в школе я писал глупые детские рассказы (на бумаге дело было). Прошло несколько лет, думаю - дай перечитаю. И они показались такой хренью... что стало даже стыдно. Захотелось выкинуть их в ближайший костер.

Кстати, так и сделал.


__________________________
Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во
тьму…



grey3
Хранитель



259 сообщений
Послано - 25 Окт 2014 :  22:48:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тот же Скиф. Уже другие люди продолжения "по мотивам" пишут...


Oris747
Посвященный


Белоруссия
14 сообщений
Послано - 25 Окт 2014 :  23:12:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
скифа жалко

ДИИИИИММММОННН

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 28 Окт 2014 :  21:32:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
android01 пишет:



Насколько я знаю, (примерно год назад) в Самиздате произошла "чистка рядов". Были удалены многие романы экстремистской направленности, произведения с матом (вернее, часть этих произведений, потому как общее количество огромно). Также аутодафе подверглись тексты с излишне откровенной эротикой.

И это правильно. Хоть какая то попытка возродить русскую прозу в её приличном виде, а то вокруг одна порнуха и маты. Литература для дяди пети который изъясняется только матом и в жизни ценит только тр*ханье.

Bandileros

android01
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 29 Окт 2014 :  05:47:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу android01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если на СИ автор исчез, думаю, его с легкостью можно найти в другой эл. библиотеке. К примеру, на Флибусте есть все, что душе угодно... по-моему. Некоторые авторы даже и сами не знают, что они там имеются.
Вот, со мной был случай. Как-то под псевдонимом я выложил на СИ некое произведение. Потом в произведении разочаровался и удалил его ко всем чертям вместе с разделом. Прошло несколько месяцев, думаю, - дай попытаюсь забить это название в поисковике... И нашел, однако, его в Черт Знает Какой пиратской библиотеке. Пытался удалить - увы, здесь уже нет доступа.

Я это к тому, что р Интернете можно найти все - даже того, чего не существует. "Ищите и обрящите"


__________________________
Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во
тьму…



   
Перейти к:

Ответить на тему "Авторы СИ которые пропали"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design