Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Черный юмор

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Terranos
Магистр


Россия
172 сообщений
Послано - 11 Янв 2011 :  21:10:12  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Terranos  Ответить с цитатой
Здрасте всем! Народ, подскажите, плиз, кто-нибудь книги с чёрным юмором! Стёб ГГ над всеми! Заранее спасибо!



Отредактировано - Terminator 11 Янв 2011 23:16:01

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  18:29:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мифы Асприна...

I'll be forever!

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  20:04:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гаррисон, "Билл, герой Галактики..."

С уважением, Andrew.

Mardykanin
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 23 Июля 2012 :  13:52:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу книги где гг с извращенным юмором, желательно чтобы автор был русский. На крайняк можно и заграничного но в таком случае гг не был бы повернут на всеобщей демократизации и защиты прав человека (нечеловека). Короче с не здоровы черным юмором.

Копия из Гг - с черным юмором - 24 Июля 2012 03:32:27

KuKHyT
Хранитель



273 сообщений
Послано - 23 Июля 2012 :  14:06:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
дневникчитателя.рф
Там ссылок на подобные произведения дофига - сбор таких произведений это основная идея блога.



Перемещено из Гг - с черным юмором - 24 Июля 2012 03:32:39

skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 23 Июля 2012 :  14:53:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самые "юмористические":

Alex Nik - Принц Дарий (мой коммент)
Суворов - Морозко (мой коммент)

Их изначальная направленность - черный юмор.



Перемещено из Гг - с черным юмором - 24 Июля 2012 03:32:39

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 23 Июля 2012 :  15:13:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Руб_ Джок.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Перемещено из Гг - с черным юмором - 24 Июля 2012 03:32:39

Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2017 :  13:02:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Укротители велосипедов" http://samlib.ru/f/familija_i_i/ukrotiteliwelosipedow.shtml , посмеялся.


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2017 :  15:23:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кристофер Мур. Вообще все его книги. Юмора, иронии, сарказма и т. д. во всех его книгах хватает. Черного юмора -- в том числе. И переводы замечательные: хорошо переданы все шутки, игра слов, идиомы, различные сленги и т. д. К тому же пишет Мур очень увлекательно. Всячески рекомендуем.

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

R589
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 20 Апр 2018 :  23:43:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/5162901

Самое страшное существо

ОТЗЫВЫ:
Гость - Огромная, крайняя е*анутость повествования
DragDem - Искрометный и всепоглощающий Юмор! Так держать!
Chaos_LiGhT - Оно Живое! Персонажи тут действительно живы, они думают, рассуждают, не то что у оригинальной... Реалистичность мира. Уникальный Момонга, и его шокируещее чувство юмора.
KalAtar - Мне кажется настолько психически больной человек не мог управлять гильдией. Вообще я люблю черный юмор, но это перебор.
Либрия - Я прям чувствую как дядя Шео объевшись сыра сидит у себя на Дрожащих Островах и музит для автора. Такой упоротости я не читала со времен Морроу Винда.
царь батюшка агностический - Ухх!Меня заносит,выворачивает,крутит и свинчивает от Ваших сдвигов. И знаете...это невероятно притягательно. Я словно посмотрел что-то невероятно блудное и противное,но это что-то удивительная вещь.


Nil01
Посвященный



14 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  23:00:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уловка-22. Начинается все как сатира, но со временем чернухи все больше.
Правда, герой совершенно не чернушный, а наоборот самый высокоморальный из всех предстаавленых.

Знание — это единственное благо, и единственное зло есть невежество.


Отредактировано - Nil01 22 Апр 2018 23:13:39

KotoVskiYI
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  21:58:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Полнометражка или сериал?


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 19 Мая 2019 :  12:50:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет подскажите пожалуйста что нить новенькое по этой теме, желательно не маленькое произведение.

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 26 Мая 2019 :  22:50:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Избранная по контракту", читалось давно, а потому подвергнуто проверкой времени, но в момент написание было смешным и свежим)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2019 :  21:53:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрый вечер (день, ночь), дамы и господа! Подскажите пожалуйста интересное произведение про черный юмор! (трешь, угар и содомия приветствуются) От себя предложу http://samlib.ru/w/wishnewskij_s_w/sejfsdwumjaezhami.shtml - Бегающий сейф. Вроде не плох.

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 03 Мая 2021 :  17:45:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно нашёл интересное произведение https://author.today/work/63688 Три сапога пара. Треш, угар и садомия. Буду рад если посоветуете что нибудь похожее.

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 11 Июля 2021 :  20:28:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет! Подскажите пожалуйста что-нибудь новенькое по данной теме. Заранее благодарю!

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Bullet103
Посвященный


Россия
34 сообщений
Послано - 23 Фвр 2023 :  19:33:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рок ли, фанфик


sdohmly
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 09 Марта 2023 :  12:39:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
МорАнТарис пишет:



Всем привет! Подскажите пожалуйста что-нибудь новенькое по данной теме. Заранее благодарю!

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Есть новое сдезь:

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11496&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


   
Перейти к:

Ответить на тему "Черный юмор"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design