Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - ассасин

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 25 Фвр 2016 :  11:33:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juone пишет:



Vagabond пишет:



Blacklazy3 пишет:



История была про парня лет 15ти что однажды утром проснулся в прошлом. В первой книге он в прошлом стал убийцей (наподобии как в ассассин акрил) скопил деньжат и прикопать. А потом когда погиб и вернулся в свое тело вынул клад. Через некоторое время стал уже в настоящем работать убийцей. Потом во второй книге он опять попал, уже когда ему было 16, куда уже не помню... Там вроде цикл из восьми или более книг был.


Тоже с удовольствием почитал-бы что то подобное...



Поддерживаю, ссылку в студию. Хотя это наверно в другой ветке форума спрашивать нужно.




Ну я уже и так написал туда , куда нужно. Но результата нету.


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 04 Марта 2016 :  20:39:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
evilEars пишет:



Интересует современный ликвидатор, желательно попаданец работа по профилю , либо обучение других . Спасибо
З.ы. Автор наш !!!



Работы поелягина прочитай , по крайней мере во всех книгах автор что я прочитал гг набил руку на тихих убиствах.


Hottab4
Ищущий Истину


Казахстан
68 сообщений
Послано - 10 Сент 2016 :  12:30:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На мой неискушенный взгляд, книга Поля - Несущий свободу, вполне подходит. Хоть автор явно срисовал сюжет с "Наемного убийцы" Грэма Грина, но книга довольно неплохая)


nukemall
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 10 Сент 2016 :  22:23:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Таки я не понимаю, зачем книжки про наёмных убийц(киллеров) в теме с запросом на книжки про сектантов-фанатиков-террористов(ассасинов)? К ассасинам были близки, например, террористы-эсеры которые кидались с бомбами("пояса шахидов" тогда ещё не изобрели) под кареты царских чиновников предаваясь сладостным мечтам о прекрасной сияющей Свободе которую надлежит омыть кровью. Так что советую "Конь бледный" Бориса Савинкова, там есть такие упоротые ассасины что сам Ибн Саббах позавидовал бы.

Я пристально смотрю на него. Я говорю:
Так не убий. Уйди из террора.
Он бледнеет:
— Как можешь ты это сказать? Как смеешь? Вот я иду убивать, и душа моя скорбит смертельно. Но я не могу не убить, ибо люблю. Если крест тяжел, — возьми его. Если грех велик, — прими его. А Господь пожалеет тебя и простит.
— И простит, — повторяет он шепотом.


Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 11 Авг 2018 :  21:02:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте что-то из серии игр Assassins Creed. Желательно попаднаца и желательно без анимуса. Просто об их противостоянии с тамплиерами в реальности, а не в симуляции.


kall4n
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 12 Авг 2018 :  12:17:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://litnet.com/book/krysa-tom-1-b87965


Dart Dragon
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 03 Сент 2018 :  22:50:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите книгу литррг
где гг ассасин


Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 05 Июня 2019 :  15:03:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я, таки, хочу что-то по Assassins Creed. Киньте сюда хоть что-то похожее.


komadr
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 17 Сент 2019 :  12:25:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Возможно подойдёт.

Шаг в тень - Мазуров Дмитрий

Попаданец в маг мир, в прошлом был наёмным убийцей. Стал магом тени.

Неплохо. Но чего-то особого ждать не стоит.

Первая книга закончена, вторая пишется.

https://author.today/work/35034



Отредактировано - komadr 17 Сент 2019 12:26:20

Коварный_Котэ
Хранитель


Россия
578 сообщений
Послано - 17 Сент 2019 :  13:32:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Glinko, смотря какие сходства с Assassin's Creed интересуют. Хотя бы на какую часть ориентироваться? На вскидку могу назвать "Долг корсара" Нокса (https://author.today/work/43428) - это ЛитРПГ, но со второй половины книги ГГ становится ассасином, плюс много общего по атмосфере с четвертой частью. Еще могу назвать "Путь в Альвиору" Уленгова - герой там ассасин, правда, сеттинг уже чисто фэнтезиный.

¯\_(ツ)_/¯

Alasdair
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 29 Окт 2019 :  01:18:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так как все по запросам киллер/ наемный убийца перекидывают сюда в тему про ассасинов, то есть что то из этого, желательно современное, будущее, ну или какой нибудь стимпанк


websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 29 Окт 2019 :  13:38:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alasdair пишет:



Так как все по запросам киллер/ наемный убийца перекидывают сюда в тему про ассасинов, то есть что то из этого, желательно современное, будущее, ну или какой нибудь стимпанк



Шдрасте.
На современное, у меня запрос к знатокам и ответ.
Безпамятный гг, просыпается, одетый в оранжевом комбезе. Вокруг, что-то типа сталкерской зоны (аномалии, монстры) в «статусе» класс — ассасин (литрпг). Пытается выяснить что-где-как. С бабой знакомиться,она тоже в оранжевом комбезе (класс - «медик»). Потом её похищают. Дальше не помню.

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 01 Дек 2019 :  21:39:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет уважаемыу дамы и господа, подскажите пожалуйста книги, в которых гг охотится и убивает в лесу или урбанистическом городе людей. Можно не обязательно фентези)

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.


Отредактировано - МорАнТарис 01 Дек 2019 21:40:30

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 06 Янв 2020 :  11:39:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые дамы и господа, подскажите пожалуйста книги про ассасинов в будущем (космоопера и т.п) из примеров могу привести: "Немезида. Война в тенях." как пример произведения, "Серебряные колокольчики" Красникова А.А.; Веришь в привидения? https://ficbook.net/readfic/6453164 .

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 13 Янв 2020 :  14:37:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всё ещё надеюсь что кто-нибудь посоветует мне пару интересных книг про ассасинов в космоопере...

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 22 Янв 2020 :  21:18:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всё ещё надеюсь что кто нибудь посоветует интересную книгу или пару на тему ассасинов-киллеров в будущем

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

VovaProrok
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 23 Янв 2020 :  14:21:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
МорАнТарис пишет:



Всё ещё надеюсь что кто нибудь посоветует интересную книгу или пару на тему ассасинов-киллеров в будущем

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Cooldown
Антон Текшин
Параллель. Книга первая: Нуб
Григорий Семух
Это всё Литрпг, я вообще мало знаю книг в жанре фантастика, где гг ассасин. Есть капитаны корабля, космопехотинцы, водители мехов, псионы, но именно ассасинов вообще редко встречаю. Да и в этих двух книгах гг не однозначно ассасин.
Попросили бы ассасина в фэнтез посоветовали бы больше


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 25 Янв 2020 :  00:35:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да в фентези их море, это я и так знаю, а в космоопере раз-два и обчёлся (((

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 08 Июля 2020 :  22:21:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет! Подскажите пожалуйста интересную космооперу где гг герой ассасин (киллер, маньяк, убийца) прилетает на планету с целью уничтожить свою цель (в идеале губернатора, президента или т.п.) и соответственно убивает. Заранее спасибо!

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Admin
Администратор
Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 16 Июля 2020 :  20:49:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я немного пошарил по фикбуку и вот что нашел:

Assassin's Creed: Rise of the Phoenix ( https://ficbook.net/readfic/4046650 )
Описание:
Париж. Всё тот же проклятый город, в котором не осталось ничего, что было дорого ему. Он всё отобрал у него, дьявольски разнося свой торжествующий хохот по улицам в звуках бушующей Революции. А изгнанному ассасину остается только печально взирать сверху на город, медленно разрушающийся и поедающий себя изнутри... Или же есть что-то еще?

От себя могу добавить что ГГ - Арно. Насколько я понял, повествование начинается после конца основного сюжета игры.
Написано неплохо, но фик замерз( еще в 2017 году ). Написано 172 страницы.


Sadju Sar
Посвященный



28 сообщений
Послано - 20 Авг 2020 :  18:52:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор: Дмитрий Кружевский
Книга: Ассасин
попаданец


Все хорошо, кроме тебя.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - ассасин"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design