Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Клиника

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 29 Дек 2010 :  15:02:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
Прикольный сайт. На МОСК похоже, менее злобный только. Правда, обретаться там постоянно попахивает литературным мазохизмом. Так, заглянуть иногда. (Не очень часто.)



Отредактировано - tat1709 29 Дек 2010 15:06:37

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 29 Дек 2010 :  19:56:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
У Вас на ссылке "клиника" - заведение. По большинству ссылок этого раздела "клиника" - диагноз творчества соответствующего автора или же предлагающего эту ссыль хранителя. Зависит от точки зрения.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 29 Дек 2010 :  20:55:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На самом деле Клиника автора данной темы или скажем Пипкина чаще всего оказывается вполне приличным произведением, не пора ли Клинику сделать дискуссией ?


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 30 Дек 2010 :  00:17:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха
У Вас на ссылке "клиника" - заведение. По большинству ссылок этого раздела "клиника" - диагноз творчества соответствующего автора или же предлагающего эту ссыль хранителя. Зависит от точки зрения.
Ничё не понял.



OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 30 Дек 2010 :  00:36:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Данилов Василий Алексеевич_ Who I Am (рабочее название)
Дурак нашел щуку, вернее, сам ею для себя стал.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1339 сообщений
Послано - 30 Дек 2010 :  01:41:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так скажем, я знаком с Кикиморрой. Чуть поболее 20 лет. Мошков открываться отказывается, но я примерно представляю, что там. Это действительно нестыковка вкусов. Так у меня на "Зиланте" году в 98-м был на фантастиковедении феерически агрессивный прием со стороны каких-то олдовых фэнов - накануне в Гайдар-сарае оставленные до 23.00 дежурить менты устроили себе маленький день милиции, шмоная в туалете молодых гостей, а потом потребовали, чтобы им предоставили собутыльника добить водку, которую им с собой забрать нельзя - "а то они устроят всем глобальный шмон". Соскочили все, пришлось идти пить полторы бутылки теплой водки - а наутро был семинар, и сочетание легкого водочного перегара (пока менты все допили, через стенки желудка успело многое всосаться, как Ихтиандра ни кормил потом) с покушением на святое - в правоте мнения самих Стругацких усомнился! - привело к тому, что несколько человек меня там были готовы убить. В глазах у них читалось "умри, плебей!".
А авторша, заметим, филолог, родители филологи, бывшие ученые-естественники - кстати, наличествуют среди поминаемых здесь авторов. Ну не верю я в клиничность данного персонажа. В тяжелый и острый характер, унаследованную от мамы - не то что верю, а просто знаю. Вкупе с типичным для родительского биофака МГУ складом характера. Ишо?

И с лязгом откинул верхнее веко...


Отредактировано - posadnik 31 Дек 2010 13:45:26

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 26 Янв 2011 :  16:10:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
posadnik
Каким боком персональные качества характера мешают творчеству автора находиться в этой теме? Василий Васильевич Головачёв, хороший и образованный человек, а пишет, между тем, всякую гадость.

CrAZiK
Автор данной темы не претендует на Истинную Истинность, докажите противоположное. Хотя бы на базе г-жи Кикиморры.


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 28 Янв 2011 :  08:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Федосов Алексей, Лекарь

Хочется слегка порвать и пометать. Вот у меня одного такое впечатление, что на СИ надо организовать грамматическую капчу? А то ведь ничего не понятно из сумбурного потока странных слов, перемежаемых знаками препинания, рассыпаными щедрым автором на скорую руку. Возникает вполне законный вопрос -- а насколько автор овладел основами мусульманской культуры, о которой он нам твердит, есть ли у автора соответсвующие познания, позволяющие с лёгкостью писать о проведении спленэктомии для лечения гемоторакса...

Граммарнаци и хаусофаги негодуэ...


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  17:03:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новая поциентка:
Полигамная зоофилия, по крайней мере - первая половина.
Вполне адекватный ответ на мокрые подростковые фантазии, агрессивно рекламируемые в Курьерах. То же самое, толь с женской ТЗ.

Ну усё как обычно, героиня мила, находчива, ехидна. Эльфийские прынцы в комплектах, эмесно но не попаданство.

Ах да, окружающие негодяи неумеренно тупые, от чего герои их толсто и невозбранно троллят.



Отредактировано - tchr 10 Фвр 2011 17:09:37

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 13 Фвр 2011 :  19:19:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


http://zhurnal.lib.ru/s/sapegin_a_p/


Спешу поздравить нас всех. Указанный ресурс объявлен экстремистским. Прошу сообщить, он блокируется у всех или это только мой провайдер такой правильный?


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 14 Фвр 2011 :  10:09:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дервиш
Не у всех. Но таки переехал на samlib


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 01 Марта 2011 :  09:51:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr пишет:



Новая поциентка:
Полигамная зоофилия, по крайней мере - первая половина.
Вполне адекватный ответ на мокрые подростковые фантазии, агрессивно рекламируемые в Курьерах. То же самое, толь с женской ТЗ.

Ну усё как обычно, героиня мила, находчива, ехидна. Эльфийские прынцы в комплектах, эмесно но не попаданство.

Ах да, окружающие негодяи неумеренно тупые, от чего герои их толсто и невозбранно троллят.


До секаса всёж таки дошло. Поймал на форуме замечательную ссылку. Читайте комменты, они рулез.



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 01 Марта 2011 :  15:07:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr, это жирная ПЯТЬ! )))

С уважением, Andrew.

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 02 Марта 2011 :  11:37:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Это ДЕСЯТЬ! Это феномен. И это напечатают.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 02 Марта 2011 :  14:35:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr пишет:



Andrew
Это ДЕСЯТЬ! Это феномен. И это напечатают.


И если в аннотации к книге напечатают этот самый отзыв барышни с ЖЖ, то это будет мега-супер-хит продаж! )))

С уважением, Andrew.

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 12 Марта 2011 :  21:49:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Князев Милослав "Танкист - Убийца драконов."
Очередной образчик Попаданца Обыкновенного. Причем автор уже повторяется, следуя излюбленному рецепту. Ни капли фантазии.

Главный герой - идиот с острым комплексом мачизма. Не умеет соблюдать субординацию и прикидываться валенком. В прошлой жизни был офисным хомяком. Девственник и школиё.

Главная эльфийка - малолетняя олигофреничка. Как командовала военным кораблём - непонятно. Должна была построить пускающего слюни младшего мичмана на раз. Лучше лекарство в армии от всех болезней - изматывающий и бессмысленный физический труд. Вместо этого потакает капризам душевнобольного.

Баланс. Отсутствует как класс. Для Лит-РПГ, между прочим, важнейший элемент.

Речь персонажей. Похожа на сленг школьников. Темы разговоров - на том же уровне.

Представление автора о технологиях стремятся к абсолютному нулю. Поэтому описания "технов" такие же убогие, как и магии. Столь низкая Правдободобность описываемых событий не встречается даже в поделках тип треш-игры Б-класса или Уеболловских картинках.

Любой экшен, описываемый автором, вызывает, в лучшем случае, лёгкую зевоту. В прочих случаях - желание поскорее его пролистнуть.
Типичная сцена сражения:

Скрытый текст

Ужасно напряженно и познавательно. Каждый раз тело героя действует без участия его мозга. Может, оно и к лучшему. Потому что очевидный пример ФМГ. В терминальной стадии.

Диалоги ужасны. Такое впечатление, что слышишь закадровые разговоры в школьном драмкружке, пока худрук отсутствует. В настоящем виде они кратко и ёмко характеризуют как Ваших персонажей, так и Ваше умение вложить в уста героев необходимую информацию.

Типичный диалог:

- Максим, ты не против, если я займу своё место? - прервала капитан его размышления.
- Нет, конечно, в смысле, да, в том смысле, что занимай, - сам не понял почему, запутался человек


Просто феерично! Это такой тонкий армейский юмор? Это, вообще, для чего писалось?


Разговор совершенно не клеился. Как-то не о чем им было говорить.

Автор прав. В 90% случаев разговоры вообще ни о чём. Я уже не говорю о жалении раскрыть читателю все тайны мира немедля, закадровым голосом. Что говорит, скорее, о неопытности автора.



Тем временем память подсказала ему

Универсальный костыль. Автор - инвалид?

Указанное произведение даже в его текущем виде целиком подходит под определение "Вторичный продукт", и "Графомания как есть".



Отредактировано - tchr 12 Марта 2011 21:53:21

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1339 сообщений
Послано - 13 Марта 2011 :  16:04:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(задумчиво чеша репу)
Ну, разблокировался у меня Мошков.
Ну, почитал я Кикиморру.
И где тут клиника? Попытка имитировать стиль чтива - вижу. Ученическость - вижу. Скорее всего, это вообще первая проба пера, писательство не в ЖЖ и не в переписке. Пренебрежение belles lettres в пользу пересказа, и вообще скомканность того, что у других выглажено - тоже вижу.
Это клиника?
Но тогда, плиз, суньте туда же, в "клинику", Эльтерруса. Раннего Бушкова ДО написания "Первой встречи...". Стругацких с кошмарным "Человеком из Пасифиды". Большую часть той самой, простигоспыдя, "юмористической женской фантастики", девичья фамилия "Эпигонство Дашковой".
Очень вас прошу.

И с лязгом откинул верхнее веко...


Отредактировано - posadnik 13 Марта 2011 16:22:15

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 13 Марта 2011 :  16:32:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
posadnik
Сюжет можете пересказать в двух словах? Когда перескажете, поймёте.

Кстати, Эльтерруса, ЖЮФ и прочая я бы с удовольствием. Только не понимаю, за что Стругакцих. А если вглубь копать, то эдак мы и Малышева, и Казанцева, и прочих вспомним. Тысячи их.


posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1339 сообщений
Послано - 13 Марта 2011 :  21:56:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
так определитесь с тем, что такое "клиника". Иначе я навскидку накидаю пару десятков раскрученных имен, которых никто, кроме всеядных фэнов, есть не может. Вроде, простигосподи, "Танцующей с Ауте". Про достоинства текстов Эльтерруса я тоже лучше промолчу. Ибо филолог-с. А возможность пересказать сюжет говорит только о том, что автору доступно ремесло баечника. Вроде Шумилова образца ПЕРВОГО своего романа про драконов, написанного примерно с той же литературностью.

И с лязгом откинул верхнее веко...

Admin
Администратор
CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 13 Марта 2011 :  23:15:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На мой взгляд книги в Клинике это не значит, что книги плохие, это значит, что эти книги не понравились определенному человеку, который их сюда запостил, не более чем, я бы вот всех Дьяченко сюда засунул, и что ?


Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 13 Марта 2011 :  23:42:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
CrAZiK
Не моё, не понравилось и "ну вообще, клиника". Это три большие разницы, как мне кажется.

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 14 Марта 2011 :  00:06:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просто этот раздел редко характеризует само произведение, зато всегда очень многое говорит о том, кто это произведение решил запостить.

Времена ВЫБИРАЮТ !

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 14 Марта 2011 :  00:06:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon пишет:



CrAZiK
Не моё, не понравилось и "ну вообще, клиника". Это три большие разницы, как мне кажется.

Обычно да, но вот для некоторых из этой темы это однозначные понятия.


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  08:27:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kniazmiloslav
Я с удовольствием почитаю, что это "говорит о том, кто это произведение решил запостить". И мы можем предметно подискутировать о "клинических" случаях. Например, о последнем.

Не соблаговолят ли любезные оппоненты привести доводы в защиту поциэнтов? Только без углубления в универсальные ответы и Специальную Олимпиаду.

Ну-с, господа, начинайте.

ЗЫ По правде сказать, я глубоко сомневаюсь, что может возникнуть внятная оппозиция, кроме posadnik'а. Алексей по сю пору продолжает демонстрировать приёмы тонкого троллинга. С удовольствием вспоминаю "битву за доброе имя Петухова". Но с его стороны, это, похоже, спортивный интерес.

2 posadnik И таки да, я считаю что "Танцующей", а так же всем Эльтеррусовым поделкам - место в "Клинике". Потому что так писать НЕЛЬЗЯ.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  10:25:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно.
Изложите предметно ваши претензии к Танцующей.

С уважением, Andrew.

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  12:28:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Обе книги являются яркими примерами литературно воплощённых тинэйджерски комплексов.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  12:29:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr, вы говорите так, как будто это что-то плохое... )))

С уважением, Andrew.

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  12:37:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Это же девчачьи комплексы!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  13:30:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN, а теперь вы говорите так, как будто это что-то плохое... )))

С уважением, Andrew.

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  13:41:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
А вы говорите так, как будто не поняли юмора =)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  13:46:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN, как можно смеяться над девчачьими комплексами! Вы что?! )))

С уважением, Andrew.


Отредактировано - Andrew 18 Марта 2011 13:54:19

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  13:50:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я понял - их надо бояться!



Отредактировано - FH-IN 18 Марта 2011 14:43:13

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  19:42:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr пишет:


Не соблаговолят ли любезные оппоненты привести доводы в защиту поциэнтов?

2000-2500 читателей в день (по версии счётчика СИ, на самом деле значительно больше, но какой поставили, таким и приходится довольствоваться)
Второе место по количеству читателей на СИ и первое там же в жанре фэнтези.
Издана, правда всего одна книга и небольшим тиражом, но тут всё ещё впереди.
Эти доводы, в отличии от ваших по крайней мере никак не оспорить. К тому же, опять в отличии от ваших, они являются объективными фактами, а не субъективным мнением.

Времена ВЫБИРАЮТ !

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  20:03:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На мой взгляд есть только один объективный критерий, это количество читателей, все остальные субъективны и могут быть проигнорированы.


Hauptmann
Магистр


Ukraine
236 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  20:35:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитал ветку...
Результаты:
tchr - 16 произведений
Петруххха - 4 произведения
Falen - 1 произведение
tat1709 - 1 произведение
Статистика какбэ говорит нам...


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  21:26:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hauptmann, статистика говорит только о том, что tchr больше читает.

Попросите перечисленных хранителей ответить на вопросы
а) сколько каждый из них прочел произведений за указанный период,
б) что читали (наших, ино, жанры)
в) где они их брали (изданное/взятое в интернет-библиотеке/СИ и т.д.)
д) чем руководствовались при выборе (внутренним чутьем/отзывами о тексте/советами друзей и т.д.).

Вот тогда можно будет делать какие-то выводы. И то сомнительно...


Отредактировано - EI 18 Марта 2011 21:27:51

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  22:52:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
CrAZiK,kniazmiloslav

Господа, я же предупреждал - не надо нарываться на толстый троллинг. Было же условие "Только без углубления в универсальные ответы и Специальную Олимпиаду."

Когда у Милослава Князева будет тираж, как у Пейсателя, хотя бы, тогда и можно будет делать какие-то объективные выводы. А пока фантазируйте, фантазируйте.

ЗЫ Слив в первом же ответе. Не густо.


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 18 Марта 2011 :  22:59:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr пишет:

ЗЫ Слив в первом же ответе. Не густо.

А чем можно назвать тогда ваш ответ?
От вас вообще пока не услышал ни одного аргумента, кроме "МНЕ!!! не нравится"

Времена ВЫБИРАЮТ !

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1339 сообщений
Послано - 19 Марта 2011 :  00:36:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
у меня съело довольно пространный ответ.
Написал другой.
Потом я его стер, прочитав, что все это готовится к выпуску.
Могу лишь сказать, разведя руками: "Армада, сэр". Был лучшего мнения о Юлии Жуковой, кроме того что она живет отдельно от родителей и явно пишет это чтобы заработать, а не чтобы написать что-то ценное для других.

За Петухова же в свое время вступался вполне серьезно - испытывая перманентный когнитивный диссонанс после чтения какой-нибудь RU.SF&F.FANDOM или RU.FANTASY, где параллельно поминаются "графоман Петухов" и "талантливый писатель Перумов".

А вообще - очень разумно были разведены в свое время обсуждения писателей из напечатанного и из СИ. Аудитория СИ - "друзья и знакомые кролика", которые коллективно есть зверь всеядный, лишь бы гладили по шерстке его комплексы и регулярно нажимали на кнопочки удовлетворения его запросов. Как там писал Переслегин о комфортном чтении? Вот эти ожидания давят весьма изрядно, поэтому "Армада" так и будет печь как блины подбные однодневки.
А я потому и буду продолжать (если только наберусь сил читать ее видунизмы) злобно ругательски разносить Громыко, которая решила остаться вполне типичным автором "Армады", хотя могла стать чем-то большим.

И с лязгом откинул верхнее веко...


Отредактировано - posadnik 19 Марта 2011 17:57:28

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Марта 2011 :  20:59:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kniazmiloslav
Какое общество, такие у него и авторы. В клинику, батенька, в клинику.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Клиника"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design