Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ГГ меняется и прячется от родственников

ГГ меняется и прячется от родственников

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
metka
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 14 Апр 2010 :  17:43:00  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
В общем хочу почитать что-нибудь про героя (действие разворачивается в нашем мире в наше время) который после произошедшего с ним (укололся о чудо иголку, марсеане похимичили и т.д.) начинает стремительно менятся, ныкаясь от родственников. герой-хомяк преветствуется.



Отредактировано - НикитА 14 Апр 2010 21:51:51

Tess1
Посвященный



20 сообщений
Послано - 14 Апр 2010 :  21:43:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ммммм... не знаю, понравится ли. К. Эпплгейт серия аниморфы. Там как раз над глав. героями марсиане похимичили и они скрывают свою новую способность от всех.


metka
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 15 Апр 2010 :  19:57:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не знаю почему, но я не могу читать зарубежную литературу. так что сужаем список до русских авторов.


Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 15 Апр 2010 :  21:36:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Горе победителям" Садова тогда, например. прятки не самоцель, но присутствуют.
palihov
Хранитель


Украина
332 сообщений
Послано - 15 Апр 2010 :  22:04:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу palihov Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
мммм ... Кафка?


kolibri
Хранитель


Ukraine
322 сообщений
Послано - 15 Апр 2010 :  23:55:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Елена Самойлова "Путешественница", правда она не то чтобы прячется, а просто не может вернутся в мир не потеряв свою силу ( не логично по моему).
Белянин Андрей серия "Профессиональный оборотень" (первая книга точно)
А Кафка точно должен подойти.Но там не ГГ прячется от родственников, скорее они прячутся от него и держат в комнате (я бы тоже держал таракана -переростка подальше)...

Говорят, хомячки добрые и милые создания...

Я - хомячий патриарх!


Отредактировано - kolibri 15 Апр 2010 23:58:35

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 16 Апр 2010 :  00:33:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роджер Желязны "Спящий" из межавторского цикла "Дикие Карты". Кройд из-за изменений сначала начинает жить собственной жизнью, лишь изредка узнавая, что происходит в семье, а потом и вовсе вынужден разорвать с ними отношения.

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

YrZhev
Ищущий Истину


Россия
54 сообщений
Послано - 16 Апр 2010 :  16:02:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Возможно подойдет Андрей Ходов Утомленная фея
http://lib.rus.ec/a/4784
В руки девушки-подростка попадает образчик инопланетной технологии.


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ меняется и прячется от родственников"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design