Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Народу в Москве!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Марта 2010 :  10:23:12  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Люди, вы там как???


tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 29 Марта 2010 :  12:09:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ниче. Живем. Дочь вот не пустил в институт, боялся, что будет серия. Прав оказался, однако. Не понятно с чего. Выборов вроде не намечается. Или на Кавказе что-то происходит?
Интересно, что телефонное сарафанное сработало раньше телевизора.



Отредактировано - tat1709 29 Марта 2010 12:11:46

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Марта 2010 :  13:00:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из моих 60-ти вроде на этот раз живы все...
Хотя один из напарников проезжал Парк Культуры, когда трупы ещё лежали...

С уважением, Andrew.

Magnus I
Хранитель



364 сообщений
Послано - 29 Марта 2010 :  15:49:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теракты как раз и направлены на создание паники и страха, чем меньше мы про них будем говорить, тем лучше.

На самом то деле для 10-15 миллионного города ничего не произошло. В ДТП за один день столько же народу в городе погибает. Что теперь за руль не садиться??

from fenzin ))))

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Марта 2010 :  17:04:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Magnus I, а кто-то предлагал про них говорить? Мне достаточно трех слов в посте: "мои на месте".


Дело не в 10-15 миллионах, а в том, что я примерно знаю маршруты своих знакомых. Кому-то и звонить смысла нет, они от Сокольнической линии далеко, а некоторые там проезжают примерно в это же время, пересчитайте вероятность при новом условии.


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 29 Марта 2010 :  20:15:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tat1709

Не понятно с чего. Выборов вроде не намечается. Или на Кавказе что-то происходит?

Там все время что-то происходит. И толчком может стать что угодно. Например, это:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1334292

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Народу в Москве!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design