Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека

Тё Илья

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 03 Мая 2010 :  15:44:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Запущен официальный сайт моего родного «Ленинградского издательства» #
И форум: http://forum.lenizdat.org/
Ура!

П.С. На Главной странице сайта, кстати, есть маленнький кусочек меня.
Чувак, которого вы можете лицезреть в правой части черно-белой иллюстрации в капюшоне и какой-то хренью в руке — суть Гордиан Оливиан Рэкс, фехтовальщик из «Свободы для Господа Бога».

Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 03 Мая 2010 :  18:06:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тё Илья, знаете ли...
...адрес почты издательства - на яндексе...
... тупиковые ссылки на самом сайте... даже на каталог книг - и то пусто...
... ошибки в коротких текстах от имени издательства...
Скрытый текст
Короче, сыроват ещё сайт, чтобы его рекламировать...

С уважением, Andrew.

Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 04 Мая 2010 :  11:27:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дело в том, что Лениздат единственный из серьезных издетельств очень долгое время не имел сайта. Разговоров об этом в определенных кругах было множество, причем много лет.

Именно поэтому - например на Фантлабе - известие о том, что сайт издательства, ожидемый годами, наконец ЗАРАБОТАЛ - было воспринято большинством близких к Лениздату людей с восторгом.

Я согласен с Вами - сайт в процессе доработки, коряв и пуст.
Тем не менее сам факт его существования радует. Руководство издательства по непонятным причинам не считает существование собственного сайта необходимым.
Но для поклонников Злотникова, Прозорова, Валетова, Эльтерруса и иже с ними - такой сайт необходим.

Вот поэтому я и радуюсь и извещаю всех об открытии сайта Лениздат.
Заметьте: присоединяться к моей радости совсем не обязательно.
Если Вас открытие сайта Ленки не вдохновляет - это Ваше святое право.


Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)

coldflow
Посвященный


Россия
27 сообщений
Послано - 06 Мая 2010 :  12:07:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу coldflow  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тё Илья пишет:



Иллюстрации к еще одному роману:

толковые иллюстрации, кстати. Очень неплохо выдержан стиль классических иллюстраций к американским бульварным романам.

Все, что я говорю - мое личное мнение. Не более того. И не менее.

Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 10 Мая 2010 :  05:03:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасиба!

Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)

Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 10 Мая 2010 :  16:06:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот уж скоро Аэлита,
Вот уж скоро посидим,
И приедем, и увидим
И, конечно, победим наследим...

Напоминаю, что до старейшего конвента страны осталось совсем мало времени - всего неделя!
Кон пройдет с 19 по 22 мая сего года в Свердловске-Екатеринбурге.
Спешите регистрироваться и покупать билеты - шанс еще есть!!!

Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)

AnGord
Хранитель



359 сообщений
Послано - 10 Мая 2010 :  20:09:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал первую книгу из серии "Твердый Космос" - Тюрьма для Бога.
Впечатления неоднозначные, в целом неплохо, но начиная где-то с 2/3 книги события стали развиваться слишком быстро на мой вкус, такое ощущение, что автор торопился дописать.
Но в целом книга ощутимо сильнее более поздней "Евангелие от Ники"
Извиняюсь, что не прокомментировал после прочтения высланного экземпляра, но кратко скажу сейчас: не мое, не понравилось, всю книгу ждал когда же начнется собственно действие, а оно все не начиналось и еще - постоянные напоминания чиателю какого рывка добилась РИ в посление годы своего существования слегка раздражает, один раз было бы вполне достаточно.



Отредактировано - AnGord 10 Мая 2010 20:12:11

Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 11 Мая 2010 :  16:14:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за комментарий и высказанное мнение.
Обязательно учту на будущее.
Автор я начинающий так что... виноват.
Буду стараться писать лучше - что тут еще сказать?

Еще раз - искреннее спасибо!

Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)

Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 15 Мая 2010 :  19:28:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фотоотчет по конвенту ИНТЕРПРЕССКОН-2010:
http://www.fantlab.ru/blogarticle8227
(первая часть)

Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Мая 2010 :  20:03:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все-таки, думается мне, эта тема предназначена для обсуждения творчества Ильи Тё...
Так что, Илья Тё, будьте любезны, информацию о конвентах и прочем выкладывать, например, в "Явлениях и жанрах", а не в этой теме.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Белый




3584 сообщений
Послано - 15 Мая 2010 :  20:14:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно ) Надеюсь будет информация и о фактическом наполнении конвента с итогами.


Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 16 Мая 2010 :  03:52:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет проблем, сейчас перекину.
Однако, фотографом на ИПК выступал я.
Так что, вроде как это тоже мое творчество.
Но - понял, нет вопросов, ОК.

Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)

Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 16 Мая 2010 :  03:56:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Информация здесь, в "Явлениях и жанрах":
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7189&FORUM_ID=27&CAT_ID=5

Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)

Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 26 Мая 2010 :  19:47:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот и закончилась "Аэлита".
Поскольку данная тема посвящена "творчеству Ильи Тё, а фотографирование и размещение отчетов с комментариями, безусловно, является "его творчеством", взял на себя смелость разместить здесь ссылку на фототчет, адрес которого указан в "Явлениях и жанрах":
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7313&FORUM_ID=27&CAT_ID=5
Спасибо!


Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)

Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 13 Июня 2010 :  18:19:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В июньском номере журнала "Мир фантастики" (№6) за текущий, 2010й год, в разделе "Трибуна" опубликована моя статья "Откуда берутся фантасты".

Полный текст здесь: http://zhurnal.lib.ru/t/te_i_b/otkudaberutsjafantasty.shtml
Сокращенный - на сайте "Мира фантастики"
:)

Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)

Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2010 :  03:16:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В ноябрьском номере МИРА ФАНТАСТИКИ опубликована рецензия на "Рабыню господа бога»

ПОЛНОСТЬЮ ТЕКСТ РЕЦЕНЗИИ ЗДЕСЬ: http://www.fantlab.ru/blogarticle10533

Фантастика не тема, а способ думать (В.Кичин)


Отредактировано - Тё Илья 06 Ноябр 2010 03:18:20

Тё Илья
Посвященный


Корея (Южная)
45 сообщений
Послано - 08 Фвр 2011 :  00:05:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тё Илья  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интервью по новому роману в интернет-магазине «Лабиринт»

Алексу Громову, с которым, к сожалению, до сих пор не знаком лично, — мой нижайший поклон!

http://www.labirint.ru/news/6152/


Отредактировано - Тё Илья 08 Фвр 2011 00:10:52

Leviafan901
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 08 Мая 2012 :  13:04:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень хотелось бы узнать когда выйдет продолжение "Абсолютной альтернативы", ведь книга чрезвычайно интересная, а конец истории всё так и не выходит. Большое спасибо.


dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 21 Дек 2015 :  21:03:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абсолютная алтернатива прочитана но вопрос будет ли заявленное продолжение и когда оно будет - интересен


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Тё Илья"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design