Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Поздравляем!!! - 6

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 24 Июля 2012 :  13:00:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль, с хеппибестдеем тебя!


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 24 Июля 2012 :  16:11:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль, с днём рождения!!


superedward
Магистр


Россия
230 сообщений
Послано - 27 Июля 2012 :  20:05:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу superedward Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю всех системных администраторов с профессиональным праздником!

Скорее небо упадёт на землю, и реки потекут вспять, чем заяц сумеет перехитрить лиса. (С) Лисья поговорка

Morin
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 30 Июля 2012 :  18:51:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всех с прошедшими праздниками!


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  14:25:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль, Ведьмак
С Днем!

Костик
С прошедшим!

Скрытый текст




Отредактировано - Lana 07 Авг 2012 14:28:20

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  18:52:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Спасибо большое.


аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 08 Авг 2012 :  22:20:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana

И я!

Главное, убедить себя в том, что говоришь.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 10 Авг 2012 :  19:01:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
аnn
Что и ты?

Все может быть, а может и не быть...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2012 :  22:00:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Светлана с праздником, с ДР!

С днём рожденья,
С днём хорошего настроенья,
Все налейте красного вина,
Чтоб и жизнь была красна.

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Polohis
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2012 :  16:26:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всех с прошедшими))


Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2012 :  21:22:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Спасибо! Ты настоящий друг. Как там в мультике про Маугли было... "Он не забыл, он не забыл!!!"

Каждый человек имеет право быть дураком, против этого ничего сказать нельзя, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
(К. Берне)

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2012 :  21:25:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я и не знал, но хочу тебя тоже поздравить. Поздравляю!!))

ANN, и тебя с недавно прошедшим!))

И особенно Lana с не менее недавно прошедшим днём рождения.))

Чорд, пишу, и мне почему-то не стыдно за столь наглое "опоздание". Совести у меня наеврное нет.((


Отредактировано - Костик 06 Ноябр 2012 21:35:46

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  21:57:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю Алексея Посёлова с ДР!

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  17:08:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю всех хранителей с днем рожденья Архивов!!!


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  20:28:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АК с днём рождения!


CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  20:54:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мои искрение поздравления ! Долгих лет жизни, движка побыстрее да хранителей поспокойнее :)


Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  20:54:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С днем рожденья Архивов!


SWarog
Хранитель



604 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:00:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну конечно же поздравляю! И желаю архивам побольше интресных прод (не наруто и прочий хентай)!


Uksus
Хранитель


Россия
998 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:08:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С днюхой! И чтоб был не последним!

Э-э-э... Это, в смысле, долгих лет, типа...


Admin
Администратор
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:08:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура!

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы


Копия из Курьер СамИздата - 156 - 14 Фвр 2013 21:51:21

rvs2975
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:08:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
C Днём Варенья!!!


VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:12:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
благодарю кубикус за Курьер СамИздата и поздравляю днём рождения, вы были нужным ресурсом.

Самая тяжёлая проблема в жизни -- проблема выбора. Особенно понимая любой выбор - "зло".

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:12:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю и Архивы, и их участников с днём рождения форума!

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Копия из Курьер СамИздата - 156 - 14 Фвр 2013 21:51:21

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:16:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С Днем Рождения!!! Пожелаю посетителей побольше, троллей поменьше!


Винипух 2
Магистр


Russia
229 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:24:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю нужный ресурс с Днем Рождения! :)

Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит что то неладно.

Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:44:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С днем рожденья Архивов!!11 лет это и правда очень солидно.


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:45:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь то я знаю, что именно люди празднуют 14 февраля!!! Поздравляю всех Хранителей с праздником! С Днюхой, Кубики!!!

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

Nikolai
Хранитель



347 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:48:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю с днем рождения!
Пусть исполнятся ваши желания.


freebooter
Ищущий Истину



92 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  21:54:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
C Днём Варенья! :)


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  22:02:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ДР + валентинкой КуСи поздравляю!!!!
З.Ы. сори за слабое красноречие, мну полу-бухое....


Cleverus
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  22:09:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю Кубики и всех Кубиков с 11-летием. Инквизиторам по прежнему терпения и милосердия. Всем нам поболшьше прод хороших и разных.


rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  22:12:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С Днем Рождения!

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  22:36:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего наилучшего и побольше)


Фуфло Ф.Ф.
Хранитель



313 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  22:51:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю Кубики с днюхой!
Торжественно обещаю выпить по этому поводу!


assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  23:17:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Торжественно обещаю выпить по этому поводу!»

Да-да-да))) Поддерживаю! Уже)))

С ДР!


tomor
Хранитель


Russia
341 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  23:37:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всегда приятно отмечать достойные даты. Многая лета!


Ljod666
Магистр



138 сообщений
Послано - 14 Фвр 2013 :  23:42:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа! Более трёх лет я вместе с вами. Испытал массу положительных эмоций, пару разочарований, гнев. Пока буду с вами. А там как жизнь сложится.
Ещё раз поздравляю.


Disciple
Хранитель


Ukraine
450 сообщений
Послано - 15 Фвр 2013 :  00:01:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю форум с днем рождения! Желаю быть интересным, удачливым, а самое главное нужным!
:)


axenov.evgenij
Посвященный



22 сообщений
Послано - 15 Фвр 2013 :  00:02:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо за вашу работу.


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 15 Фвр 2013 :  00:16:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С Днем Рождения!!!

– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!

Тема продолжается на 11 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11
 
Перейти к:

Ответить на тему "Поздравляем!!! - 6"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design