Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Почему невозможно выставить пост?

Почему невозможно выставить пост?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 25 Окт 2009 :  22:54:23  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Почему уже больше суток нельзя выставить пост на форуме и когда это будет возможно?


tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 25 Окт 2009 :  22:55:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Упс... Выставилось!



Отредактировано - tat1709 25 Окт 2009 22:56:37

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 25 Окт 2009 :  23:00:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tat1709 пишет:




Упс... Выставилось!



я Костику написал - может следующий курьер создать и там продолжить?
Судя по всему виснут старые темы.


Отредактировано - klauss 25 Окт 2009 23:02:02

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 25 Окт 2009 :  23:11:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только что об этом думал. Хотел предложить, потом можно перекинуть или оставить. С другой стороны; ни Конюшевского, ни Марченко, ни Ясинского!
Начал читать: Высоцкий В.В. "Атлантида книга первая http://zhurnal.lib.ru/w/wysockij_w_w/indexdate.shtml , не пошло. ИМХО - муть.

З.Ы. А можно устроить свалку и постить все сюда. (включая "Мойшу")



Отредактировано - tat1709 25 Окт 2009 23:17:13

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Окт 2009 :  23:18:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, свалку устраивать не надо.

Подозреваю, завтра все наладят.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 25 Окт 2009 :  23:23:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА пишет:



Не, свалку устраивать не надо.

Подозреваю, завтра все наладят.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)


Дык до завтра дожить надоть. А флудерам хоть вешайся!


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 25 Окт 2009 :  23:27:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА пишет:



Не, свалку устраивать не надо.

Подозреваю, завтра все наладят.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)


А причем тут свалка? просто начать следующий курьер и все. А про завтра я уже слышал более суток назад, точнее сказали вот вот наладят.


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 26 Окт 2009 :  00:07:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю, как админы до сервера доберутся, так и наладится. А случится это вряд ли раньше, чем начнётся рабочий день.

Истина размножается спорами...

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 26 Окт 2009 :  00:22:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abs пишет:



Думаю, как админы до сервера доберутся, так и наладится. А случится это вряд ли раньше, чем начнётся рабочий день.

Истина размножается спорами...


Не понимаю, в чем проблема открыть новую тему курьера или временную с последующим переносом.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Окт 2009 :  00:31:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss
Прошу прощения, но ответ был не Вам. Я в своем посте не указала ник tat1709.

Что касается Курьера - то Костик сейчас сделает. Поможет ли...

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 26 Окт 2009 :  00:42:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просмотрел обновления СИ за сутки, похоже можно подождать до исправления программерами, нет никого, кого есть смысл постить. Из тех, кого часто упоминают были только Papirus, Леднев и Багрянцев. А если из моих предпочтений, то только Круз "Я еду домой"
#



Отредактировано - klauss 26 Окт 2009 00:43:27

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 26 Окт 2009 :  09:07:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Во вновь открытой теме КуСИ 61/2 началась 500-я ошибка при попытке добавить сообщение.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Окт 2009 :  13:03:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По техническим причинам невозможно оставить сообщения в тех темах, на которые кто-то подписан, и из которых сообщения идут на почту. К сожалению, также невозможно просто взять и отключить рассылку подписок на темы. :(

Самое противное во всем этом то, что я не могу назвать точный срок окончания проблем. Думаю, еще 1-2 дня такое точно будет твориться, а там - леший знает. Надеюсь, наладят.


Скрытый текст

Тролль я, тролль (с) WebFX


Отредактировано - El 26 Окт 2009 13:04:52

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 29 Дек 2009 :  16:54:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня опять началась 500-я ошибка при попытке добавить сообщение в КуСИ.
С наступающим новым годом.

ЗЫ: Странно, что она была единичной и не повторилась.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 30 Дек 2009 00:07:57

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Дек 2009 :  17:58:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плохо. Будет полезно, если кто-нибудь напишет, есть ли ошибка ранним утром 30-го. Желательно по состоянию на часов 8-9-10 утра, мск. Чтоб программисты могли проверить, а после обеда они уже уйдут.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона. (с) чье-то


Отредактировано - El 29 Дек 2009 17:59:01

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 30 Дек 2009 :  14:16:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха, значит, просто сервер на минуточку прилег, такое тоже бывает.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона. (с) чье-то

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 30 Дек 2009 :  19:32:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El пишет:



Петруххха, значит, просто сервер на минуточку прилег, такое тоже бывает.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона. (с) чье-то

Тьху-тьху-тьху!

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Почему невозможно выставить пост?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design