Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Потерянные книги на СИ - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Natalishown
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 21 Апр 2012 :  00:02:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напомните, пожалуйста, автора и название книги. Снайпер из штатов приехал к нам. У него заказ был на стене настрелять надпись про нового русского, типа "Саша круче", он со всеми братками познакомился и в дочку главного влюбился, а потом все действия уже в штатах происходили (и дочка там была). Автор известный был... Но из головы вообще вылетело...

-*- Творить, так на века -*-

vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 21 Апр 2012 :  19:42:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гозалишвили Василий "Особое задание".
http://samlib.ru/g/gozalishwili_w_t/



Natalishown
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 21 Апр 2012 :  19:52:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vetavi, спасибо, оно. Я сначала на Абердина грешила))

-*- Творить, так на века -*-

махнатыйшмел
Хранитель


Россия
272 сообщений
Послано - 26 Апр 2012 :  11:11:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда читал было ещё маловато, но может быть автор исправился, а ссылку я уже потерял
Попаданец, конкурирующие магические школы или ордена, магические способности определяются в каких-то конторах связанных в сеть типа онлайн (сразу все узнают о новом "будущем архимаге" Вообщем ему сразу предлагают самые вкусные плюшки по льготному тарифу , чтоб он выбрал их школу.
А дальше непомю. Может у кого память получше моей? Подскажите плиз.


foss
Посвященный



11 сообщений
Послано - 26 Апр 2012 :  14:21:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте. Подскажите автора или название. "Земля подверглась вторжению демонов, против них выступили стальные работы с душами погибших солдатов."
махнатыйшмел
Хранитель


Россия
272 сообщений
Послано - 26 Апр 2012 :  14:31:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
foss пишет:
[quote]
.......
На этой же странице пара постов выше )))


foss
Посвященный



11 сообщений
Послано - 26 Апр 2012 :  15:17:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
махнатыйшмел
Не заметил, спасибо
махнатыйшмел
Хранитель


Россия
272 сообщений
Послано - 28 Апр 2012 :  23:05:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже 2 дня спецом захожу никто не вспоминает Похоже здря жаловался на свою память


Dimanoid
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 12 Мая 2012 :  13:55:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Писал в свое время, но ответа так и не дождался, поэтому рискну продублировать вопрос:
«Не подскажете книгу и автора? Читал года два назад первую часть - пока ждал вторую потерял ссылку и забыл автора.
Действие происходит в бывшей части Российской империи-СССР, только расположенной в Южных морях (Гавайи?, острова Тихого-Индийского океана?), уже после развала СССР (примерно наше время). История страны дана мелкими намеками и специально не описывается, но признаки Русской-Советской-постсоветской Океании выписаны очень любовно. Основной сюжет - судьба нескольких воспитанников специализированного военного училища - нечто вроде Суворовского, пропавших без вести во время то ли практики, то ли каникул (транспортный самолет сбили или он сам упал в очень нехорошем месте). Собственно первая часть состоит из описания мира и истории этих ребят, и как раз их пропажей и заканчивается (а точнее - приездом из России дальней родственницы одного из воспитанников, и ее разговором с начальником училища, уже знающем что произошло с пацанами).
Хотелось бы узнать появилось ли за это время продолжение или нет.»

Отредактировано - Dimanoid 12 Мая 2012 13:56:25

Lvovich
Хранитель



303 сообщений
Послано - 14 Мая 2012 :  12:21:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток!
Если у кого-нибудь есть Левин Александр "Поцелуй вероятности", большая просьба - вышлите мне на shtank2010@mail.ru
Спасибо!

P.S. На странице автора пусто, сайт, на который он хотел переехать - помер. Если и осталась эта книга, то только у кого-нибудь ранее скачанная.


Natalishown
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 23 Мая 2012 :  11:58:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напомните, пожалуйста, автора и название книги. Там компания героев собралась за чем-то и им нужна была помощь черного дракона. Дракон оказался парнем и решил под прикрытием с ними погулять. Много юмора и веселья,переодически когда они проходят где-то там надписи "Здесь был ...". только концовку не помню...

-*- Творить, так на века -*-

walrus7
Посвященный



11 сообщений
Послано - 23 Мая 2012 :  17:23:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здраствуйте!
Напомните пожалуйста книгу, где сознание ГГ перемещается в тело молодого наследника - внука престарелого герцог. ГГ постепенно отвоевывает новое тело. В новои мире у ГГ есть друг который занимается големами.
ГГ с небольшим отрядом отправляется по деревням собрать оброк. На отряд нападают какие-то демоны-твари и почти весь его уничтожают.
В этот мир ГГ вызвал глава одного из родов "мутантов" для своих целей. ГГ завязывает с этим родом деловые отношения..

Книгу читал месяца 3 назад и потерял..
Спасибо!


vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 23 Мая 2012 :  18:14:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lvovich пишет:



Доброго времени суток!
Если у кого-нибудь есть Левин Александр "Поцелуй вероятности", большая просьба - вышлите мне на shtank2010@mail.ru
Спасибо!

P.S. На странице автора пусто, сайт, на который он хотел переехать - помер. Если и осталась эта книга, то только у кого-нибудь ранее скачанная.



Может, "Танец вероятности"?


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 23 Мая 2012 :  19:54:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vetavi
Текст уже предоставили. В Курьере ссылка была.


Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 26 Мая 2012 :  21:59:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять нечего читать.
Подскажите автора или книгу: Наш там, мир Фентези, попадает в гоблина по моему, точно помню какое то оружие типа дубинки , название пятачок. Вроде несколько книг, автор известный.

За ранее спс.

видно мало вспомнил ( ... ГГ не маг но очень стремится к магии и так как традиционная магия закрыта он пытается развить у себя (то ли телекинез, то ли что то подобное), также ГГ покидает племя и живёт один на природе там и делает свою дубинку, для этого выкопал яму и на живца (себя) заманил кабана ...


Отредактировано - Олнейг 27 Мая 2012 07:58:05

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 27 Мая 2012 :  08:42:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Олнейг
название пятачок.

Не, у них там нос на пятачок смахивал. Читал я книжку сию. Что-то про доброго гоблина или орка, кажись. Ещё ник у автора был типа орочий Трэах Бегумо, или багамо. Как-то так. Искать лень. Но помню сие. Помню заскучал, ибо логика в тексте стала сбоить сильно и всякий интерес пропал к чтению.
нашел ссылка

Хотя про кабана не помню. Может это Карпов(или карпин?) "бездарь", кажется. Короче одно из двух.



Отредактировано - Костик 27 Мая 2012 08:51:03

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 27 Мая 2012 :  08:54:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:



Олнейг
название пятачок.

Не, у них там нос на пятачок смахивал. Читал я книжку сию. Что-то про доброго гоблина или орка, кажись. Ещё ник у автора был типа орочий Трэах Бегумо, или багамо. Как-то так. Искать лень. Но помню сие. Помню заскучал, ибо логика в тексте стала сбоить сильно и всякий интерес пропал к чтению.

Хотя про кабана не помню. Может это Карпов(или карпин?) "бездарь", кажется. Короче одно из двух.



Да это Карпов Александр Николаевич.
Полностью с Вами согласен и тоже бросил. Но вот сейчас делать не чего и читать тоже не чего, а данное произведение не вызывает у меня отторжения.
С удовольствием перечитал Вереницына Петра Фёдоровича (по наводке Олега_ZK).
Так что может по новой и вчитаюсь в Бездаря и не логичность и корявость произведения (на фоне нынешних авторов) покажется шедевром

З.Ы. Вот ещё пример: Не могу читать проды Калашникова (уж больно не реально и не логично) но когда книга закончена то почитываю её до конца без особого негатива.


Отредактировано - Олнейг 27 Мая 2012 09:01:20

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 27 Мая 2012 :  09:01:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Олнейг
Не, это отзыв про Доброго Орка был.
По Карпинскому бездарю ничего не скажу толком. начинал читать когда там было кило 100-130. Прочёл, но до ожидания прод не дошло. Мне помнится, автор тама по принципу акына писал, не зная иногда что с персонажем делать. Да и персонажей там развелось кажись не один и не два. написано было живо и читалось легко, но любопытства не вызывало.


walrus7
Посвященный



11 сообщений
Послано - 27 Мая 2012 :  17:45:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Олнейг:

Бездарь

http://samlib.ru/k/karpow_a_n/01-001.shtml


Отредактировано - walrus7 27 Мая 2012 17:48:52

Admin
Администратор
roland-ral
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 21 Июня 2012 :  23:04:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ, помогите книгу найти.
Жанр; фэнтези
Автора и названия не помню.
Статус: в процессе написания
Содержание в моем пересказе, хех:
там история мальчика
он из знатного рода, который по неясной причине угас и потерял былую славу
после смерти матери отец выгоняет его из дому
мальчик попадает сначала в таверну, а оттуда его забирает себе в услужение рыцарь и делает его оруженосцем
они еду спасать прекрасную принцессу от злого дракона
мальчику живется не очень хорошо, но он одержим идеей стать рыцарем
по пути они заезжают к другу рыцаря - магу, который и выглядит простоватым, но не так прост, как кажется
они путешествуют вместе. По дороге на них нападают наемники, но им удается скрыться.
Через некоторое время маг начинает обучать мальчика магии, а рыцарь наконец-то берется за его обучение ратному делу
потом мальчик случайно обнаруживает эльфа.
Небольшими отсуплениями в тексте объясняется, что этот эльф – принц. Он шел в империю, чтобы найи способ предотвращения войны. Отец его слушать не хотел, и парень сбежал с помощью сестры. Но заговорщики отсоединили его линию от общей Сети. Отец эльфа сделал наследником трона свою дочь, сестру эльфа. А эльф должен был умереть в течение нескольких дней, если не найдет хозяина. И этим хозяином стал мальчик.
Решено дальше путешествовать всем вместе. Маг распрашивает мальчика про родителей и удивляется, почему малыш – светловолосый (признак высокорожденного, так как давным-давным аристократия женилась на эльфах), в то время как его мать – русая, а отец – темноволосый.
И в небольшом отступлении говорится, что у император умер, но у него есть сын-бастард, которого признали кронпринцем. И что его обнаружили и обучают. Но не уточняется, кто его учитель и кто этот мальчик.



Leto73
Посвященный



12 сообщений
Послано - 21 Авг 2012 :  22:50:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dimanoid

...Основной сюжет - судьба нескольких воспитанников специализированного военного училища - нечто вроде Суворовского, пропавших без вести во время то ли практики, то ли каникул (транспортный самолет сбили или он сам упал в очень нехорошем месте)...

Похоже, это Джо Тива "...Пропал Без Вести, Вероятно, Погиб..."
http://samlib.ru/d/dzho/indextitle.shtml


Dimanoid
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 23 Авг 2012 :  13:54:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Leto73 пишет:



Dimanoid

...Основной сюжет - судьба нескольких воспитанников специализированного военного училища - нечто вроде Суворовского, пропавших без вести во время то ли практики, то ли каникул (транспортный самолет сбили или он сам упал в очень нехорошем месте)...

Похоже, это Джо Тива "...Пропал Без Вести, Вероятно, Погиб..."
http://samlib.ru/d/dzho/indextitle.shtml



Спасибо, точно это оно!
Жаль только что уже год как не дописано окончание... :(
Shurumburum
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 28 Авг 2012 :  13:15:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shurumburum  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрый день!
Помогите найти книгу. По сюжету (кажется) гг с семьей попадает в аварию, все погибли герой остаётся инвалидом, находит покупает книгу (или начинает по инету изучать "чёрную" магию) всем мстит за семью с её помощью, потом проводит ритуал и становится толи духом толи ещё кем. Далее повествование ведётся от студентки из мира мим. Она вроде как во время медитации заметила его (духа-гг) появление...
Заранее спасибо.
taver
Посвященный



25 сообщений
Послано - 05 Сент 2012 :  17:11:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно читал фанфик на Бездарную луизу
попаданец в тело Сайто(внутренний мир)
потом отправляет его на землю.

Зарание благоларю.


taver
Посвященный



25 сообщений
Послано - 09 Сент 2012 :  13:29:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал фантастику
инопланетяне похители людей с земли потом при опытах
девушки пробудился ИИ сделал ее офицером
вернулась на землю
летала в штаты за айфоном
ее сбили
что-то в таком плане
Помогите найти пожалуйста!!!
П.С. глав гдето 10-11


dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 09 Сент 2012 :  15:46:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
@taver,
если я правильно понимаю про что речь - это
http://samlib.ru/w/wikarti_a/



taver
Посвященный



25 сообщений
Послано - 09 Сент 2012 :  16:58:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dkzm пишет:



@taver,
если я правильно понимаю про что речь - это
http://samlib.ru/w/wikarti_a/




Спасибо!


irga
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 15 Сент 2012 :  15:59:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Госпадамы! Пожалуйста помогите найти книгу. Не помню ни названия , ни автора. Там рассказывается про парня который стал демоном, и попал в другой мир, но перед этим убил двух парней, последнее что я читала - это глава где он издевался над эльфами. Еще в этой книге демоны - хранители миров. Плиз!!!


freebooter
Ищущий Истину



92 сообщений
Послано - 25 Сент 2012 :  02:03:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
irga пишет:



Там рассказывается про парня который стал демоном, и попал в другой мир, но перед этим убил двух парней, последнее что я читала - это глава где он издевался над эльфами.


Глушановский Алексей Алексеевич:
Дорога в маги (книга первая из цикла "Путь демона")?


rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 25 Сент 2012 :  21:43:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shurumburum пишет:



Добрый день!
Помогите найти книгу. По сюжету (кажется) гг с семьей попадает в аварию, все погибли герой остаётся инвалидом, находит покупает книгу (или начинает по инету изучать "чёрную" магию) всем мстит за семью с её помощью, потом проводит ритуал и становится толи духом толи ещё кем. Далее повествование ведётся от студентки из мира мим. Она вроде как во время медитации заметила его (духа-гг) появление...
Заранее спасибо.

Похоже на Карпов А.Н. Бубновый Туз.
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/nt.shtml

или Глушановский А.А. Падшие ангелы.
http://samlib.ru/g/glushanowskij_a_a/padshieangely.shtml

К сожалению оба произведения-это задел на будущее, заморожены пока...

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки


Отредактировано - rv019002 25 Сент 2012 21:44:51

ZyLill
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 30 Сент 2012 :  18:00:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти серия из 3х книг,ГГ попаданец,сначала был рабом в халифате,потом стал писарем и когда был в караване,на караван напали и он улетел в реку,потом его спасла принцесса,затем он её спас.Вообщем по сюжету он стал бургграфом города,профессорствовал и завлек туда гномов и эльфоф.В итоге оказалось что он реинкарнация хранителя мира и дракон.У него 2 жены стали богинями и...
и много чего,но вот названия и автора я не помню :(


alex_ch
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 30 Сент 2012 :  20:41:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ZyLill пишет:



Помогите найти серия из 3х книг,ГГ попаданец,сначала был рабом в халифате,потом стал писарем и когда был в караване,на караван напали и он улетел в реку,потом его спасла принцесса,затем он её спас.Вообщем по сюжету он стал бургграфом города,профессорствовал и завлек туда гномов и эльфоф.В итоге оказалось что он реинкарнация хранителя мира и дракон.У него 2 жены стали богинями и...
и много чего,но вот названия и автора я не помню :(



Старцев Андрей Николаевич - цикл "Легенда о Драконе" (третья книга не окончена)


Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 03 Окт 2012 :  19:29:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давненько я ничего не вспоминал.
Вернулся я тут из командировки и уже прочитал всё что мне было интересно.
Но вспомнилась мне тут книжка ...
ГГ либо ребёнок и или молодой человек.
Фантастика.
Есть космос.
сюжет (что помню) ГГ попадает в академию, ХЗ как учится, но их отправляют на планету для прохождения экзамена. На планете есть типа острова где сохранена изначальная фауна, достаточно агрессивная, Тропики или типа того, ГГ заводит себе зверушку которая типа телепат и почти разумна. Все остальные уже сдались и вызвали помощь, а наш ГГ хорошо устроился в каком то плоде (цветке).
Как то сумбурненько но что вспомнилось ( помню там много было написано, а я в самом начале остановился. Сейчас готов заново начать а вот Автора запамятовал.
З.Ы. Как всегда всем спс.


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 06 Окт 2012 :  06:16:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Олнейг
По-моему это не СИ-книжка... Мне кажется я сие на бумаге чёл.


alex_ch
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 06 Окт 2012 :  08:43:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Олнейг пишет:



Давненько я ничего не вспоминал.
Вернулся я тут из командировки и уже прочитал всё что мне было интересно.
Но вспомнилась мне тут книжка ...
ГГ либо ребёнок и или молодой человек.
Фантастика.
Есть космос.
сюжет (что помню) ГГ попадает в академию, ХЗ как учится, но их отправляют на планету для прохождения экзамена. На планете есть типа острова где сохранена изначальная фауна, достаточно агрессивная, Тропики или типа того, ГГ заводит себе зверушку которая типа телепат и почти разумна. Все остальные уже сдались и вызвали помощь, а наш ГГ хорошо устроился в каком то плоде (цветке).
Как то сумбурненько но что вспомнилось ( помню там много было написано, а я в самом начале остановился. Сейчас готов заново начать а вот Автора запамятовал.
З.Ы. Как всегда всем спс.



Абвалов Василий - Акцент судьбы


Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 06 Окт 2012 :  16:40:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
alex_ch пишет:



Олнейг пишет:



Давненько я ничего не вспоминал.
Вернулся я тут из командировки и уже прочитал всё что мне было интересно.
Но вспомнилась мне тут книжка ...
ГГ либо ребёнок и или молодой человек.
Фантастика.
Есть космос.
сюжет (что помню) ГГ попадает в академию, ХЗ как учится, но их отправляют на планету для прохождения экзамена. На планете есть типа острова где сохранена изначальная фауна, достаточно агрессивная, Тропики или типа того, ГГ заводит себе зверушку которая типа телепат и почти разумна. Все остальные уже сдались и вызвали помощь, а наш ГГ хорошо устроился в каком то плоде (цветке).
Как то сумбурненько но что вспомнилось ( помню там много было написано, а я в самом начале остановился. Сейчас готов заново начать а вот Автора запамятовал.
З.Ы. Как всегда всем спс.



Абвалов Василий - Акцент судьбы



да это то самое произведение.


pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  09:43:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День добрый! Автор давно что-то в ленте не проходил, и я забыл его фамилию... Сюдет - попаданец на газике в конец 19-начало 20 века. С женой и дочкой. Название начинается "Ноутбук...", а вот что дальше в названии, и фамилию автора - не помню. Подскажите, пожалуйста!

Павел

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  16:04:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pk025 пишет:



День добрый! Автор давно что-то в ленте не проходил, и я забыл его фамилию... Сюдет - попаданец на газике в конец 19-начало 20 века. С женой и дочкой. Название начинается "Ноутбук...", а вот что дальше в названии, и фамилию автора - не помню. Подскажите, пожалуйста!

Не это?
К.Костин "Джип, ноутбук, прошлое"
http://samlib.ru/k/kostin_k_k/dnp.shtml

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

irga
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  14:58:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freebooter пишет:



irga пишет:



Там рассказывается про парня который стал демоном, и попал в другой мир, но перед этим убил двух парней, последнее что я читала - это глава где он издевался над эльфами.


Глушановский Алексей Алексеевич:
Дорога в маги (книга первая из цикла "Путь демона")?



Это не пут демона, там парень школьник прыгает по мирам.

Но за то что сделали все равно спасибо!


Отредактировано - irga 09 Окт 2012 15:03:39

baar21
Посвященный



33 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2012 :  09:47:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте! Забыл автора книги про попаданца в 19 век в Томского или Сибирского губернатора при этом немца. Попаданец в нашем мире был чиновником или губернатором.Помогите плиз!


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:

Ответить на тему "Потерянные книги на СИ - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design