Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Наши реальные встречи - 10

Наши реальные встречи - 10

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 24 Июня 2009 :  13:49:01  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кэт Посмотреть читательский профиль
Предыдущая тема здесь.


________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 24 Июня 2009 :  13:38:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Следующая встреча - 11-го июля, начало в 14:00, как предлагал Darkmoor, в "Граблях", на 3-ем этаже.

Адрес: м. Новокузнецкая, Третьяковская, ул. Пятницкая, д. 27



Перемещено из Наши реальные встречи - 9 - 24 Июня 2009 13:51:41

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 24 Июня 2009 :  15:16:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
клево!


Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Июня 2009 :  19:01:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Возможно буду.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Сент 2009 :  12:39:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Есть 2 варианта для сходки: в эту пятницу (18-го числа) или в следующую субботу (26-го числа). Что выбираем?

Тролль я, тролль (с) WebFX

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 15 Сент 2009 :  22:22:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В пятницу не смогу точно, а вот если склеится на субботу, шансы велики.))))

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!


Отредактировано - Кэт 15 Сент 2009 23:05:25

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Сент 2009 :  23:04:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кэт, значит, с тобой, Вольхой и Ренегатами встречаемся в черезсубботу. А остальные пусть делают, что хотят!

Тролль я, тролль (с) WebFX

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 15 Сент 2009 :  23:05:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Договорились.

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Сент 2009 :  10:08:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кот, я пока не знаю. Скорее всего, в дровах, но мне тут еще один ресторанчик в центре посоветовали, если найду их сайт, и понравится, тогда сходим потестим. )))

Тролль я, тролль (с) WebFX

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 16 Сент 2009 :  11:06:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El пишет:



Кот, я пока не знаю. Скорее всего, в дровах, но мне тут еще один ресторанчик в центре посоветовали, если найду их сайт, и понравится, тогда сходим потестим. )))

Тролль я, тролль (с) WebFX

нам "Грабли" понравились!

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 16 Сент 2009 :  11:58:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хочу в "Дрова". Ни разу в дровах не была.
Renegade
"Грабли" смотря где. Мне на Семеновской совершенно не понравилось.

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 16 Сент 2009 :  12:15:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А по мне и "Му-му" хорошо было, "Грабли" я не выношу, была 1 раз здесь на Войковской, очень не понравилось. Ребят давайте уж что то ближе к центру, а не к окраинам.

Каждый человек имеет право быть дураком, против этого ничего сказать нельзя, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Сент 2009 :  12:39:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Точно-точно, это были "Грабли", а я склеротик (ну, это понятно). Вольх, они между Третьяковкой и Новокузнецкой, так что "центрее" некуда. ))) Там приятно, вроде никто не плевался.

Тролль я, тролль (с) WebFX

Katriona
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 16 Сент 2009 :  18:23:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Katriona  Получить ссылку на сообщение
А есть тут кто-нибудь из Новосибирска?


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Сент 2009 :  10:15:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тот ресторан, который советовали, не нашла, поэтому идем в "Грабли" (ул. Пятницкая, 27, м. Третьяковская, Новокузнецкая). Там 3 этажа, раньше собирались на 2-м, но неважно, залы хорошо просматриваются.

Дата: 26-е сентября, суббота; начало, как обычно: в 14:00. Ренегатам обязательно быть!!!

Рассылку делать не буду, если кто хочет, снабжу адресами.

Тролль я, тролль (с) WebFX

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 17 Сент 2009 :  12:01:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Katriona
Судя по нашей несовершенной карте, которую уж много лет обещают обновить (или уже?), хватает вашего города.

Вверху форума выберете функцию "Хранители", вверху вновь открывшегося окна есть "поиск по городу".

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Сент 2009 :  12:29:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ANN, никто ничего не обещает! Как было, так и будет.

Тролль я, тролль (с) WebFX

Katriona
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 17 Сент 2009 :  19:37:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Katriona  Получить ссылку на сообщение
ANN спасибо за ликбез


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  12:52:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El пишет:



Тот ресторан, который советовали, не нашла, поэтому идем в "Грабли" (ул. Пятницкая, 27, м. Третьяковская, Новокузнецкая). Там 3 этажа, раньше собирались на 2-м, но неважно, залы хорошо просматриваются.

Дата: 26-е сентября, суббота; начало, как обычно: в 14:00. Ренегатам обязательно быть!!!

Рассылку делать не буду, если кто хочет, снабжу адресами.

Тролль я, тролль (с) WebFX

Тьфу, будем сильно припозднимшись.
У меня во субботу занятия с двух до пяти - а я и так на прошлой неделе их продинамил.
Постараюсь слинять пораньше.(

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.


Отредактировано - Renegade 18 Сент 2009 12:52:44

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  13:17:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Так ить, может, перенести начало на попозже? Вольха тоже говорит, что опоздает. На 16:00, ммм? Или кто-то собирается наоборот пораньше уходить?

Тролль я, тролль (с) WebFX

Admin
Администратор
Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  15:17:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
За.
Я тоже раньше трех нарисоваться не смогла бы. У ребенка до 13.30 худ.студия. Надо еще привести домой, поставить тарелку с обедом, и только потом бежать к вам.

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  15:29:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
О, а я как раз на тебя думала, ты ж обычно убежать стараешься. ))

Тогда так. *Забирается на стол, прочищат горло*

Товарищи кубики! Начало субботней (26-го числа) встречи в "Граблях" переносится на 16:00!!!

Тролль я, тролль (с) WebFX

Белый




3581 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  20:16:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
Забирается на стол

Потанцевать??? *с надеждой спрашивает*


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  23:18:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
*фыркает*
Ни разу в жизни не танцевала.

Тролль я, тролль (с) WebFX

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 19 Сент 2009 :  00:20:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El пишет:



*фыркает*
Ни разу в жизни не танцевала.

Тролль я, тролль (с) WebFX


Это исправимо )))

С уважением, Andrew.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Сент 2009 :  11:14:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"Я столько не выпью"

Тролль я, тролль (с) WebFX

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 28 Сент 2009 :  15:10:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Наша встреча прошла на 3 этаже кафе "Грабли"

К началу мы с дитем немного опоздали (на часик) прибыв наконец в "Грабли, мы застали там теплую компанию: Andrew, Dayroon, Эль и Кэт вкушали творенья местных поваров. Дабы занять дите, хоть чем то, я пошла ему за мороженным, в этот момент к сходке присоединился Шепелев. К моему великому огорчению, мороженного в «Граблях» не подают вообще, пришлось брать дитю какой-то десерт из взбитых сливок и фруктов, и апельсиновый сок, а себе ужасный зеленый чай, ибо кофе получить не удалось, аппарат по производству капучино был не исправен.

Заняв дите, мы, наконец, приступили к беседе, в этот момент прибыл Кубикус, собственной персоной, вскоре появился Ренегат вместе со своей Совестью.
(Спешу поздравить новоиспеченных молодых! Пожелать им долгой и счастливой совместной жизни!!!)
Пока все обсуждали проходящий на АК конкурс, «Драконов», а кое-кто, пока не буду предавать гласности это имя, даже взял на себя обязательство написать рассказ на конкурс, Кубикус, Ренегат и Совесть откололись от общей компании (а по тому с них отдельный отчет).
Основной костяк Хранителей, с легкой руки Эль обсудил читалки, Dayroon продемонстрировал свой Pocket Book 360, я свою Sony Reader PRS-505 + съемную подсветку.
Потом Andrew – похвастался своим приобретением – книгой Сергея Садова «Адская практика» подробнее об этом чуде современного книгопечатанья Эндрю писал здесь .

Хранители обсудили творчество Мартина, Пирса Энтони, Мусанифа, Садова ну и, конечно же, Инны Живетьевой, без обсуждения ее творчества сходки проходят редко. Из отвлеченных тем обсудили российских программистов, кражу почтовых аккаунтов и icq, поиск съемных квартир в Москве…

Апогеем встечи стало появление на сходке Хранителя Тия – давно не появлявшейся на сходках.

В общем, встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Каждый человек имеет право быть дураком, против этого ничего сказать нельзя, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


Отредактировано - Вольха Московская 28 Сент 2009 15:19:37

COBECTb
Посвященный



32 сообщений
Послано - 28 Сент 2009 :  20:24:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мы с Кубикусом, Ренегатом и bigreycat (не знаю, есть ли у нее ник на форуме) обсуждали: футбол,проблемы телевизора на даче, цирки мира и цирк дю Солей в частности, плавно переходя на зоопарки мира, а также поющие фонтаны. Скинули Кубикусу почитать последнего Глена Кука. Посмотрели фотки с нашей с Ренегатом свадьбы. Мельком пообщались с пробегающей Эль. Вроде, все.


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 29 Сент 2009 :  07:01:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нежданный случай дал мне возможность окунуться в давно забытое состояние эйфории от сходки! Была рада повидать, повидаться и себя показать!!!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2009 :  20:59:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Возможно, в новогодние каникулы доеду до Питера.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона. (с) чье-то

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 21 Фвр 2010 :  17:28:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Господа Хранители!
Тема "Наши реальные встречи" - на ВТОРОЙ странице!
Куда котиццо мир?
И вообще все как-то ху... хреново. Так не испить ли нам сладкого февральского эля?

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 23 Фвр 2010 :  10:27:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ХРАНИТЕЛИ, Б...., АУ!!!!
ВЫ ЧТО, ПОВЫМЕРЛИ ВСЕ?
ИЛИ С ПИВОМ ЗАВЯЗАЛИ?

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 23 Фвр 2010 :  19:38:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Так, живу и работаю в Москве! Хочу Встречу! В пятницу и в субботу работаю до трех!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Фвр 2010 :  21:01:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тия, везучая... а я по субботам до 10-ти минимум ))) если только в пятницу...

Renegade, понимаешь, с формальным самоустранением Эль от админства всё как-то стало помаленьку разваливаться...

С уважением, Andrew.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 23 Фвр 2010 :  21:43:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ну, хоть в пятницу...

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 24 Фвр 2010 :  00:38:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В ближайшие пятницу-субботу вряд ли смогу - скорее всего, на работе придётся основательно задержаться.

А вообще я сам намеревался бросить клич и народ позвать на очередной ежегодный глинтвейн "Под занавес зимы". :)
Пока ориентировочно 13 марта, это суббота будет.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 24 Фвр 2010 :  18:12:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
График поменяли черти, сделали до шести. Так что ориентируюсь на 13-е! )))))


Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Фвр 2010 :  20:05:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лично я планирую прибыть к Эки на 13-е. Буду рад всех видеть!!!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Фвр 2010 :  23:20:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хнык! (((

С уважением, Andrew.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  00:03:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тия, Белый
Буду ждать! :)

Andrew
Опять не срастается???

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  17:22:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
поддерживаю 13 марта)))



Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design