Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ЛитRPG и все похожее

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  15:43:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vladigor лучше по размеру конечно, но все равно спасибо


Dovod
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  20:20:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://readmanga.me/the_gamer
Манхва: Геймер. У обычного (хотя возможно и не совсем) ОКШа (обычный корейский школьник)появляются способности игрового персонажа.


DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 23 Янв 2014 :  11:18:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dovod Шикарная манхва)) Спасибо за совет)


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 23 Янв 2014 :  14:54:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dovod Тут конечно ссылки на книги кидают...Но спасибо))

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

ratmor
Ищущий Истину


Россия
90 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  14:21:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да я вроде как другое спрашивал. Реализму мне. Но прокачки тоже. Вот типа той манхвы))) только не в картинках. Просто когда игровая реальность становится настоящей, а прокачка уходит на второй план, но все равно остается важным элементом, как мне кажется, герой будет жить в игре, а не пытаться из нее выбраться. Ну, скажем, если бы я делал попаданца в Скайрим, то я бы именно так его и делал. Т.е. прокачка и бонусы заметны, даже можно оставить созвездия при прокачке и исчезающие при изучении книги. Но вот отсутствие нормальных отношений с "неписями" меня немного не устраивает. Или такая хрень пошлая вместо отношений, или один пафос. Хочется реализма. Поэтому я ищу такое. Ну или придется самому браться, потому как зудит желание приобщиться именно к такому.
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  23:04:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ratmor, я так понимаю, что Зайцева Алескандера, "Тактику малых групп" - вы не читали?

С уважением, Andrew.

ratmor
Ищущий Истину


Россия
90 сообщений
Послано - 26 Янв 2014 :  03:32:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Можно поподробнее пожалуйста? Это что? К чему? О чем? Все же время дорого, и я бы не хотел читать бред. Похоже на название книги в скайриме. Да и в обле была такая же. Причем она обучала даже.
Белый




3584 сообщений
Послано - 26 Янв 2014 :  08:11:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ratmor
к тому, что эти ваши слова: "когда игровая реальность становится настоящей, а прокачка уходит на второй план, но все равно остается важным элементом, как мне кажется, герой будет жить в игре, а не пытаться из нее выбраться"
Вполне к этой книге относятся.

Что касается отношений с нпс, то другая книга Зайцева - "Путь к трону" также демонстрирует, что нпс не просто статисты, а нечто совершенно иное и могущественное.

В книге Егоренкова "Геймер" НПС так и вовсе засылают агентов в наш мир, дабы научиться противодействию.

У Дмитрия Руса в его цикле тоже не все просто. В одном из рассказов, примыкающем к основному циклу у человека и нпс даже родился ребенок =)


anime
Посвященный



15 сообщений
Послано - 06 Фвр 2014 :  23:05:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть что нибудь новенькое?


Sashello
Посвященный



33 сообщений
Послано - 07 Фвр 2014 :  01:52:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/1664528

Несмотря на то,что на фикбуке размещено,написано неплохо.Правда только 3 главы,но написано за один день.


Lukast
Ищущий Истину


Австрия
81 сообщений
Послано - 07 Фвр 2014 :  02:16:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ratmor пишет:


Реализму мне. Но прокачки тоже. Вот типа той манхвы))) только не в картинках. Просто когда игровая реальность становится настоящей, а прокачка уходит на второй план, но все равно остается важным элементом, как мне кажется, герой будет жить в игре, а не пытаться из нее выбраться. Ну, скажем, если бы я делал попаданца в Скайрим, то я бы именно так его и делал. Т.е. прокачка и бонусы заметны, даже можно оставить созвездия при прокачке и исчезающие при изучении книги. Но вот отсутствие нормальных отношений с "неписями" меня немного не устраивает. Или такая хрень пошлая вместо отношений, или один пафос. Хочется реализма. Поэтому я ищу такое. Ну или придется самому браться, потому как зудит желание приобщиться именно к такому.

Вроде бы сильно подходит под ваши требование -Ломов Семен Николаевич "Доказательство невозможного"

http://samlib.ru/l/lomow_s_n/dok.shtml


Sashello
Посвященный



33 сообщений
Послано - 09 Фвр 2014 :  15:39:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
фики про Попаданцев в мобов не появлялось новых?

Про кролика читал.


Lukast
Ищущий Истину


Австрия
81 сообщений
Послано - 09 Фвр 2014 :  20:15:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А тут смотрели?
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=9632&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

еще (конечно, может и было уже где):
Магазинников Иван "Мертвый Инквизитор"
http://budclub.ru/m/magazinnikow_i_w/dark_inquisitor.shtml
ГГ программист,заперли в виртуальном мире в теле зомби, похороненным, с вырванным языком, без каких либо умений, и единственный параметр, который он может развивать - бесполезное "Восприятие"?

Аштаев Константин "Непись"
http://budclub.ru/a/ashtaew_k_n/lit-rpg.shtml
ГГ застрял в вирте в теле ребенка НПС

Савченко Сергей "Игра"
http://budclub.ru/s/sawchenko_s_g/igra-1.shtml
Осужденный спецназовец в игре, моб для игроков


Sashello
Посвященный



33 сообщений
Послано - 10 Фвр 2014 :  15:44:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lukast,в том то и дело.что смотрел.Спасибо за ссылки,почитаю.


Lukast
Ищущий Истину


Австрия
81 сообщений
Послано - 11 Фвр 2014 :  00:26:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Появилась полная 1-ая книга Распопова Дмитрия Викторовича "Жить заново"
http://samlib.ru/r/raspopow_d_w/zhitzanovodoc.shtml
Аннотация:
Старость, не радость, но все зависит от того, в какой век она приходит, а также как вы сами, к этому относитесь. Таков девиз главных героев, отправившихся покорять игру с полным погружением в виртуальную реальность.

Сам нахожусь в процессе чтения поэтому пока ничего конкретного сказать не могу. В свое оправдание хочу заметить, что это тот Распопов, который до этого написал "Мастер клинков" и "Сын Галактики".


UPD: Прочитал. Неоднозначное мнение. Вроде бы и ЛитРПГ, но как-то все понарошку, кукольно, недостоверно и мэрисьюшно. Некоторые весьма интересные линии сюжета были почему-то автором слиты. На фоне остальных книг эта получилсь значительно слабее, местами даже не дотягивая до среднего уровня СИ. Читать только на свой страх и риск.


Отредактировано - Lukast 11 Фвр 2014 14:24:28

anime
Посвященный



15 сообщений
Послано - 11 Фвр 2014 :  23:30:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lukast
Мда, обидно. С удовольствием читал его, а тут такая рецензия на книгу... но прочитать обязан :)


Maza
Ищущий Истину



87 сообщений
Послано - 12 Фвр 2014 :  23:31:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Терран - Книжные дети (SAO)
http://samlib.ru/t/terran/deti1.shtml
Сам только начал читать.


Dragons
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 13 Фвр 2014 :  18:20:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lukast пишет:


UPD: Прочитал. Неоднозначное мнение. Вроде бы и ЛитРПГ, но как-то все понарошку, кукольно, недостоверно и мэрисьюшно. Некоторые весьма интересные линии сюжета были почему-то автором слиты. На фоне остальных книг эта получилсь значительно слабее, местами даже не дотягивая до среднего уровня СИ. Читать только на свой страх и риск.

Полностью согласен! По моему очень много роялей, многие ситуации просто притянуты за уши для сюжета.


anime
Посвященный



15 сообщений
Послано - 13 Фвр 2014 :  18:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто бы составил бы, список книг ;) Еще бы и обновляемый О_О


Admin
Администратор
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 15 Фвр 2014 :  18:12:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Maza Какое обещающее название!

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 15 Фвр 2014 :  21:14:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
anime пишет:



Кто бы составил бы, список книг ;) Еще бы и обновляемый О_О



Чем вам http://samlib.ru/a/aleksandrin_a_a/lit-rpg.shtml не угодил?


FJafarov
Посвященный



19 сообщений
Послано - 16 Фвр 2014 :  01:46:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Доброго времени суток,заранее извинюсь если сообщение-обращение было изложено не верно,но не могли бы вы читатели и да и не только они,помочь найти произведение в жанре ЛитРПГ,сюжет на мколько я помню таков:

парень попадает в игру,но не в одиночку,а с группой людей,на территории какого-то игрового поселка,который можно и нужно развивать,в результате сдачи в "казну" древесины и камне и прочих ресурсов,прокачивался поселок,добавлялись новые виды зданий..

Вообщем,как то так мне запомнилось сие произведение,заранее всех благодарю за внимание и содействие.


Tayryk
Магистр



114 сообщений
Послано - 16 Фвр 2014 :  08:14:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
помогите найти, там парень попадает заключенным в игру, игра типа бесконечной войны корпораций(никаких меч и магии), выбрал класс медика, там еще было то что он себе удачу поставил то ли 0 то ли 1, и с ним происходили всякие неприятности из за маленькой удачи.


Cinot
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 16 Фвр 2014 :  11:30:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
FJafarov, Хван РПГ быть может это?

Отредактировано - Cinot 16 Фвр 2014 11:31:13

nik321
Посвященный



25 сообщений
Послано - 16 Фвр 2014 :  17:01:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Призак удачи http://samlib.ru/s/siwodedow_d_a/desertghost.shtml
FJafarov
Посвященный



19 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  13:56:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Cinot пишет:



FJafarov, Хван РПГ быть может это?

Благодарю конечно внимание,но к сожалению это не то что я ищу,в том произведении ,как я уже указал выше,с самого начала было понятно,что нужно развивать поселок,так сказать для общего блага.И каждый раз,когда "апгрейдили" поселок,появлялись новые локации,новые здания на территории поселка,изменялся ландшафт.То есть если изначально не было гор,а после увеличения поселка появились горы,лес и т.д.


Tayryk
Магистр



114 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  14:47:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
FJafarov пишет:



Cinot пишет:



FJafarov, Хван РПГ быть может это?

Благодарю конечно внимание,но к сожалению это не то что я ищу,в том произведении ,как я уже указал выше,с самого начала было понятно,что нужно развивать поселок,так сказать для общего блага.И каждый раз,когда "апгрейдили" поселок,появлялись новые локации,новые здания на территории поселка,изменялся ландшафт.То есть если изначально не было гор,а после увеличения поселка появились горы,лес и т.д.



http://samlib.ru/p/pawlow_i_w/ может это там когда набирается нужное количество человек определенного уровня на одной местности появляются различные локи


FJafarov
Посвященный



19 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  15:31:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tayryk пишет:



FJafarov пишет:



Cinot пишет:



FJafarov, Хван РПГ быть может это?

Благодарю конечно внимание,но к сожалению это не то что я ищу,в том произведении ,как я уже указал выше,с самого начала было понятно,что нужно развивать поселок,так сказать для общего блага.И каждый раз,когда "апгрейдили" поселок,появлялись новые локации,новые здания на территории поселка,изменялся ландшафт.То есть если изначально не было гор,а после увеличения поселка появились горы,лес и т.д.



http://samlib.ru/p/pawlow_i_w/ может это там когда набирается нужное количество человек определенного уровня на одной местности появляются различные локи


Вас я так же благодарю за внимание,но опять не то что я ищу,хотя и это произведение тоже читал,но не пришлось по душе что-то..


VisS-zu-Krayn
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  20:23:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Посоветуйте что-нибудь похожее на Малышев-мир неупокоеных



Firecat
Ищущий Истину


Украина
89 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  21:27:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
FJafarov пишет:



Доброго времени суток,заранее извинюсь если сообщение-обращение было изложено не верно,но не могли бы вы читатели и да и не только они,помочь найти произведение в жанре ЛитРПГ,сюжет на мколько я помню таков:

парень попадает в игру,но не в одиночку,а с группой людей,на территории какого-то игрового поселка,который можно и нужно развивать,в результате сдачи в "казну" древесины и камне и прочих ресурсов,прокачивался поселок,добавлялись новые виды зданий..

Вообщем,как то так мне запомнилось сие произведение,заранее всех благодарю за внимание и содействие.



Так, я точно помню что читал именно это произведение, которое вы описываете. И точно помню, что перешел на него из http://samlib.ru/r/nachalo/spisok.shtml#game_rpg. Или, что так же возможно, из комментариев к нему.

_______
С уважением, Альфар Ра'Криг

Firecat
Ищущий Истину


Украина
89 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  21:28:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
FJafarov пишет:



Доброго времени суток,заранее извинюсь если сообщение-обращение было изложено не верно,но не могли бы вы читатели и да и не только они,помочь найти произведение в жанре ЛитРПГ,сюжет на мколько я помню таков:

парень попадает в игру,но не в одиночку,а с группой людей,на территории какого-то игрового поселка,который можно и нужно развивать,в результате сдачи в "казну" древесины и камне и прочих ресурсов,прокачивался поселок,добавлялись новые виды зданий..

Вообщем,как то так мне запомнилось сие произведение,заранее всех благодарю за внимание и содействие.



Так, я точно помню что читал именно это произведение, которое вы описываете. И точно помню, что перешел на него из этого списка. Или, что так же возможно, из комментариев к нему.

_______
С уважением, Альфар Ра'Криг

Anlas
Посвященный



10 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  22:37:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Firecat пишет:



FJafarov пишет:



Доброго времени суток,заранее извинюсь если сообщение-обращение было изложено не верно,но не могли бы вы читатели и да и не только они,помочь найти произведение в жанре ЛитРПГ,сюжет на мколько я помню таков:

парень попадает в игру,но не в одиночку,а с группой людей,на территории какого-то игрового поселка,который можно и нужно развивать,в результате сдачи в "казну" древесины и камне и прочих ресурсов,прокачивался поселок,добавлялись новые виды зданий..

Вообщем,как то так мне запомнилось сие произведение,заранее всех благодарю за внимание и содействие.



Так, я точно помню что читал именно это произведение, которое вы описываете. И точно помню, что перешел на него из этого списка. Или, что так же возможно, из комментариев к нему.

_______
С уважением, Альфар Ра'Криг


http://samlib.ru/l/li_sergej_aleksandrowich/ Мир Эртании , оно?


FJafarov
Посвященный



19 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  00:10:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Anlas пишет:



Firecat пишет:
[quote]

[i]FJafarov пишет:


http://samlib.ru/l/li_sergej_aleksandrowich/ Мир Эртании , оно?


Приветствую вас многоуважаемый "ответчик",к сожалеию опять не то произведение,что я ищу.


kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  02:36:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
FJafarov пишет:



Доброго времени суток,заранее извинюсь если сообщение-обращение было изложено не верно,но не могли бы вы читатели и да и не только они,помочь найти произведение в жанре ЛитРПГ,сюжет на мколько я помню таков:

парень попадает в игру,но не в одиночку,а с группой людей,на территории какого-то игрового поселка,который можно и нужно развивать,в результате сдачи в "казну" древесины и камне и прочих ресурсов,прокачивался поселок,добавлялись новые виды зданий..

Вообщем,как то так мне запомнилось сие произведение,заранее всех благодарю за внимание и содействие.


http://samlib.ru/k/kolobanow_a_s/eldorian.shtml всего лишь 3 минуты поиска в списке Александрина...)

и имя мне Хаос

FJafarov
Посвященный



19 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  12:22:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kot9 пишет:

http://samlib.ru/k/kolobanow_a_s/eldorian.shtml всего лишь 3 минуты поиска в списке Александрина...)

и имя мне Хаос

Благодарю покорнейше,наверное был рассеяным и не заметил данное произведение в списке Александрина.


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  13:10:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
а есть что нить похожее на элдориан???только не лит рпг например у Бадея - План Арагорна.Там при определенном количестве преображенных открываются новые здания(кто читал тот поймет)))))))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

FJafarov
Посвященный



19 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  17:03:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kot9 пишет:


и имя мне Хаос


Извиняюсь за назойливость,но раз уж вы столь внимательны,не сочтите за труд,посодействуйте еще разочек :)

Хотелось бы найти произведение тоже ЛитРПГ и хоть сюжет иной,но "общность" одна >> MC. (Марти и Мэри Сью в одном лице) И так,об искомом тексте:

В произведении парень начинает играть в игру и играя (уж извините за тавтологию),он узнает что в игре есть такая функция,как "автобот",который выполняет работу(как вариант) в твое(то бишь игрока)отсутствие в игре..

И начинается ШОУ..

Этот парень(то бишь ГГ произведения)начинает копать,рубить,добывать и все это в режиме "автобот",в результате чего у него прокачиваются,повляются пипец какие статы,умения и один Бог знает что еще творится с его персонажем..

Надеюсь моя просьба не затруднит вас господин(мистер) kot09 ,да и если кто-либо прочитав моё сие сообщение узнает данное произведение,прошу оставьте ссылку на него,заранее благодарю всех заранее за внимание и содействие.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  19:18:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
FJafarov пишет:



kot9 пишет:


и имя мне Хаос


Извиняюсь за назойливость,но раз уж вы столь внимательны,не сочтите за труд,посодействуйте еще разочек :)

Хотелось бы найти произведение тоже ЛитРПГ и хоть сюжет иной,но "общность" одна >> MC. (Марти и Мэри Сью в одном лице) И так,об искомом тексте:

В произведении парень начинает играть в игру и играя (уж извините за тавтологию),он узнает что в игре есть такая функция,как "автобот",который выполняет работу(как вариант) в твое(то бишь игрока)отсутствие в игре..

И начинается ШОУ..

Этот парень(то бишь ГГ произведения)начинает копать,рубить,добывать и все это в режиме "автобот",в результате чего у него прокачиваются,повляются пипец какие статы,умения и один Бог знает что еще творится с его персонажем..

Надеюсь моя просьба не затруднит вас господин(мистер) kot09 ,да и если кто-либо прочитав моё сие сообщение узнает данное произведение,прошу оставьте ссылку на него,заранее благодарю всех заранее за внимание и содействие.



Скорее всего не оно, но вдруг...
Век магии - гг инвалид, в игре поставил изготовление руных стре на поток. Из-за приобретенной игре способности магичить попадает в реальную больницу, через некоторое время узнает, что у него огромная репутация и крутые не боевые статы...


mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  19:27:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
FJafarov пишет:



kot9 пишет:


и имя мне Хаос


Извиняюсь за назойливость,но раз уж вы столь внимательны,не сочтите за труд,посодействуйте еще разочек :)

Хотелось бы найти произведение тоже ЛитРПГ и хоть сюжет иной,но "общность" одна >> MC. (Марти и Мэри Сью в одном лице) И так,об искомом тексте:

В произведении парень начинает играть в игру и играя (уж извините за тавтологию),он узнает что в игре есть такая функция,как "автобот",который выполняет работу(как вариант) в твое(то бишь игрока)отсутствие в игре..

И начинается ШОУ..

Этот парень(то бишь ГГ произведения)начинает копать,рубить,добывать и все это в режиме "автобот",в результате чего у него прокачиваются,повляются пипец какие статы,умения и один Бог знает что еще творится с его персонажем..

Надеюсь моя просьба не затруднит вас господин(мистер) kot09 ,да и если кто-либо прочитав моё сие сообщение узнает данное произведение,прошу оставьте ссылку на него,заранее благодарю всех заранее за внимание и содействие.



Это скорее всего Осадчук:
http://samlib.ru/o/osadchuk_a_w/game.shtml


Dragons
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  20:58:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
mangust1990 пишет:


Это скорее всего Осадчук:
http://samlib.ru/o/osadchuk_a_w/game.shtml



Нету такой странички у автора


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design