Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Паршиков Максим (СИ)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 06 Апр 2009 :  00:09:05  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Обсуждаем творчество Паршикова Максима



Отредактировано - НикитА 06 Апр 2009 00:10:35

arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  22:39:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SolarS пишет:



Паршиков М. "Сдвиг миров(общее)" 56КБ
http://zhurnal.lib.ru/p/parshikow_m/sdwigmirowobshee.shtml

Очень понравилось, несмотря на схожесть с "Конклавом бессмертных"

_________________________
ничего личного


Копия из Курьер СамИздата - 47 - 06 Апр 2009 00:09:35

ksim
Магистр


Австралия
148 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  00:35:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
arhi пишет:



SolarS пишет:



Паршиков М. "Сдвиг миров(общее)" 56КБ
http://zhurnal.lib.ru/p/parshikow_m/sdwigmirowobshee.shtml

Очень понравилось, несмотря на схожесть с "Конклавом бессмертных"

_________________________
ничего личного


отвратно на мой вкус...
ради примера один абзац аффтора:

Впереди я увидел относительно целый дом в два этажа, и, подумав немного, я решил его обследовать. Я начал со второго этажа, но ничего интересного найти не удалось, спустившись на первый этаж, наиболее целый я просканировал местность и внезапно развернулся к проходу, готовясь к бою. Скан показал, что рядом со мною находится пять мертвых, а это могло значить что угодно, от Умертвия со свитой, до стаи обычных зомби. Тут я решил взять зелье и использовать его, ведь даже с пятью зомби будет справиться непросто. В проеме оказался упырь и давно заученным движением я двинулся вперед и отстрелил ему голову, после чего, просканировав пространство, я кинул зелье в одно из окон, а сам тем временем перезарядил обрез. Удача не оставила меня, зелье попало в вурдалака который как раз запрыгивал сквозь оконный проем. Фигуру вурдалака охватил огонь, но я сделал всего четыре шага от горящей фигуры в сторону, ведь оставалось еще три мертвеца. Вурдалак затих, а я успел перезарядиться. В дверной проем зашли три упыря, а я застонал, ведь просканировав пространство, я заметил, что рядом есть еще двое мертвецов, и их опять стало пять. Но, не поддаваясь панике, я отстрелил еще одно голову, после чего сделал пять шагов назад и перезарядился. Вперед шагать смысла уже не было, поэтому я просто поднял обрез на вытянутой руке и снес еще одну упыриную голову. Но толи упырь дернулся, толи рука дрогнула, но голова осталась на плечах, правда приличный кусок я все же отстрелил. Быстро отбежав в другой угол, я перезарядился и снес оставшиеся пол головы. Тем временем оставшийся упырь меня зажимал в углу, и я уже не успевал перезарядить обрез, что бы снести ему голову. Тогда сконцентрировавшись, я мысленно ударил его в голову. Я бил изо всех сил, аж голова закружилась, но эффект превзошел все мои ожидания, голова лопнула как гнилая дыня (Спасибо шаману Гору который позволял мне тренироваться на его учениках, а что ученики тренируют защиту, а я нападение). Несмотря на тошноту и слабость я не забывал, что рядом есть еще два ходящих трупа, и с трудом просканив пространство я обнаружил, что они уже очень близко у входа, наверное, это упыри или зомби, ведь вурдалаки бы уже были тут, думал я. Заменив отстреленные патроны, я приблизился к входу и сразу, как только я увидел фигуру, я выстрелил в голову. Зомби, быстро проскользнула мысль, а я отошел от входа, что бы перезарядится. Слабость давала о себе знать, но эликсир было еще рано пить, возможно, я бы не дошел до Поселка, если бы прямо сейчас его выпил. И вот в дверном проеме показался упырь, последний, подтвердил скан. Правда, увидев его, меня бросило в пот, и было от чего. Голову его покрывал костяной доспех, руки до плеч и ноги до икр тоже были в костяном доспехе, грудь его так же покрывала кость. И тут уже начались догонялки. Я подходил, стрелял и убегал, а он пытался достать меня. Его меч был сантиметров в пятьдесят, поэтому я немного боялся приближаться слишком уж близко. Кость была очень прочна и держала выстрелы в упор. В уме же я лихорадочно перебирал способы справиться с этим мертвяком, но ничего придумать не мог, а тут еще и слабость навалилась с новыми силами.

30 штук я..Любимое, млин, местоимение - я все понимаю)) Но почему его ТАК много?
Общее ощущение - поток сознания.



Копия из Курьер СамИздата - 47 - 06 Апр 2009 00:10:12

   
Перейти к:

Ответить на тему "Паршиков Максим (СИ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design