Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Нюрра (СИ)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
tanara
Посвященный



37 сообщений
Послано - 21 Фвр 2009 :  09:08:14  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Очень хороший автор с СИ http://zhurnal.lib.ru/n/njurra/. Основное произведение на странице - "Подарок для Повелителя" http://zhurnal.lib.ru/n/njurra/povelitelobw.shtml - о том, как человек спас жизнь эльфу и что из этого получилось. Интересные повороты сюжета, ненавязчивый юмор...



tanara
Посвященный



37 сообщений
Послано - 21 Фвр 2009 :  09:14:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Единственный минус книги - самое начало. В первый раз я начала читать, на пятой странице бросила, но когда вернулась и продралась сквозь первую главу, мне очень понравилось.))


kapibara
Магистр


Russia
189 сообщений
Послано - 21 Фвр 2009 :  17:21:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже вчиталась со второго раза. Когда ГГ начал лечение.
Прочитала быстро, и теперь очень хочется продолжения.
А еще лучше - дополнения, так как явно не хватает истории ГГ между первой и второй частями. Что произошло, что вызвало такие перемены в его жизни.

Морская свинка, но очень большая

tanara
Посвященный



37 сообщений
Послано - 21 Фвр 2009 :  23:10:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что вызвало - примерно понятно (из намеков). Кто-то его предал, он попал к кочевникам, влюбился в девушку, она погибла (очень косвенно по его вине), и его приковали к столбу... Вот что-то типа того.)))

Мне больше нравится развитие взаимоотношений ГГ с "братиком" - так трогательно! :-)


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 22 Фвр 2009 :  11:21:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это такой особый жанр женского фентези -- эмо-драма называется. Когда непонятно, кто кого куда зачем и почему, но жалко до слёз бедненьких.


kapibara
Магистр


Russia
189 сообщений
Послано - 22 Фвр 2009 :  19:11:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне не жалко, мне интересно - что было, когда было, почему было.
Ну, люблю я подробно прописанные книги (именно поэтому, кроме фантастики и фентези, очень люблю читать мемуары.

Морская свинка, но очень большая

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 22 Фвр 2009 :  20:41:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К сожалению, тема "что было когда и почему" - совершенно не раскрыта. Даны несколько эпизодов, между собой малосвязанных. В которых фигурируют униженные и обиженные. Чтоп их было жалко. Затем, вполне нормальный юноша превращается в истерическую барышню. Видимо, затем должна быть гомосексуальная любовь?


tanara
Посвященный



37 сообщений
Послано - 23 Фвр 2009 :  00:42:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr пишет:



К сожалению, тема "что было когда и почему" - совершенно не раскрыта. Даны несколько эпизодов, между собой малосвязанных. В которых фигурируют униженные и обиженные. Чтоп их было жалко. Затем, вполне нормальный юноша превращается в истерическую барышню. Видимо, затем должна быть гомосексуальная любовь?



Вроде бы автор в комментах от гомосексуальной любви персонажей всячески отбрыкивалась :). Да и ориентация у обоих ГГ вполне традиционная.


Selena-x
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 18 Марта 2009 :  18:36:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хороший автор, прочитала с удовольствием! Думаю, скоро увидим в напечатанном виде ^-^!

Что ни делается, все к лучшему!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Нюрра (СИ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design