Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Российский биатлон

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
pnnvv
Посвященный



12 сообщений
Послано - 14 Фвр 2009 :  12:47:11  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Прошу всех кому небезразличен биатлон и судьба наших биатлонистов перейти по ссылки: http://www.iourieva.ru/forum/index.php?topic=421.0. Там открытое письмо письмо К президенту и главе кабинета министров в связи с последними удручающими событиями.


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 16 Фвр 2009 :  10:42:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По поводу" последних удручающих событий" - вчера на одном из федеральных каналов прошла интереснейшая передачка "Вакцина победы". Имхо, там очень чётко показали нутро профиспорта вообще и российского (ранее советского) профиспорта - в частности.

Мои сочинения на СИ


Отредактировано - Hellgion 16 Фвр 2009 10:50:21

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 16 Фвр 2009 :  16:51:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hellgion Не судите о том чего не знаете по телепередачам. Особенно о допинге и профессиональном спорте.


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 16 Фвр 2009 :  19:32:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai, вы вполне можете быть не согласны со взглядом данной передачи на освещённую в ней проблему. Дело Ваше.
А мое дело - считать и иметь возможность оставаться при своём мнении, что в той программе было очень много правильных оценок внутреннего содержения профиспорта.
Про какие-то отдельные детали я, конечно, спорить не буду. Но в целом взгляд, изложенный там, мне кажется редкой попыткой объективного взгляда на положение дел в вареве профиспорта.

Мои сочинения на СИ


Отредактировано - Hellgion 16 Фвр 2009 19:33:33

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 17 Фвр 2009 :  09:24:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Человек снимающий передачу о медицине и спорте, не имеет отношения ни к медицине ни к спорту. Показанные в передаче люди в среде лифтеров-билдеров (основные обвиняемые в передаче) неизвестны в принципе. О какой объективности может идти речь?


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 17 Фвр 2009 :  10:35:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai, вот тут как раз придётся провести разделительную черту - между вопросом об объёктивности и второй частью телеперередачи. Не потому, что я считаю её в отличие от первой - необъективной. А только потому, что истории про допинг бодибилдеров - вполне традиционная тема для околоспортивных расследований нашего ТВ. При этом тема меня никогда особо не интересовавшая. Соответсвенно не слишком меня заинтересовала и вторая часть программы (хоть я её и посмотрел). Так что, отставив в сторону вопрос об объективности расследования бодибилдинговой части программы, уж "редкой попыткой" её точно не назовёшь. А вот содержание первой части - касавшейся олимпийских видов спорта - как раз таки ИМХО и было такой редкой попыткой. За разными видами спорта я наблюдаю почти 20 лет и за это время наслушался огромное количество криков, воплей и визгов на тему "наших засуживают". Конечно, многие из них имели под собой вполне определённые основания, но очень многие являлись истерикой на пустом месте. Для примера могу привести тот же футбол. Мне очень часто приходилось слышать, как комментаторы начинают цепляться к решениям судей и заявлять об их необъективности при вполне нормальном (по крайней мере, на мой взгляд) судействе.
Именно поэтому меня очень порадовала действительно редкая попытка авторов программы отойти от общей колокольни на которую водружён девиз "опять наших бьют" и попытаться оценить истинное содержание спорта и его, так сказать, подноготную во всём их реально неприглядном виде.

Мои сочинения на СИ


Отредактировано - Hellgion 17 Фвр 2009 10:40:20

Androsyn
Посвященный


Russia
40 сообщений
Послано - 19 Апр 2009 :  13:54:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вечная слава тем кто рвет ж..у на потеху публике


   
Перейти к:

Ответить на тему "Российский биатлон"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design