Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - животное

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Heiwen34
Хранитель


Россия
941 сообщений
Послано - 09 Апр 2018 :  12:38:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эрнест Сетон-Томпсон "Рассказы о животных", первое произведение из сборника "Домино".
Тут у зверей нет разума человека. Тут рассказы о животных, довольно таки умных. Зачастую можно проследить человечное поведение, однако редко и неправда.

Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Отредактировано - Heiwen34 09 Апр 2018 12:40:20

Lelishna
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 29 Окт 2019 :  13:15:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Мечты сбываются" и "Фурия-2" автор рысеноk
https://litnet.com/ru/book/mechty-sbyvayutsya-b3203

Попаданка в помесь пантеры с мантикорой. От мантикоры всякие приблуды типа шипов и прочих ништяков.
Произведение не закончено. Демоны, эльфы, вампиры, оборотни, гномы, драконы, люди — полный набор.


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 30 Окт 2019 :  08:51:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lelishna пишет:



"Мечты сбываются" и "Фурия-2" автор рысеноk
https://litnet.com/ru/book/mechty-sbyvayutsya-b3203

Попаданка в помесь пантеры с мантикорой. От мантикоры всякие приблуды типа шипов и прочих ништяков.
Произведение не закончено. Демоны, эльфы, вампиры, оборотни, гномы, драконы, люди — полный набор.


Обычное женское фентези. Я не сексит, нет, просто не очень опытные авторши зачастую делают свой текст нечитабельным для людей другого пола (их всего два!), просто такая стилистика, что поделать. Но со временем и опытом этот недостаток должен пройти.


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 30 Окт 2019 :  08:52:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1

Отредактировано - Levitas 30 Окт 2019 08:53:54

Lelishna
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 30 Окт 2019 :  09:09:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:


Я не сексит, нет, просто не очень опытные авторши зачастую делают свой текст нечитабельным для людей другого пола (их всего два!), просто такая стилистика, что поделать. Но со временем и опытом этот недостаток должен пройти.

Если существует контент, то найдется и его потребитель. Вы же не отказываете ему в возможности найти то, что его заинтересует, даже если оное и претит представителям противоположного пола? Всего лишь информация, а не приглашение к употреблению.


Antarctica
Посвященный



30 сообщений
Послано - 27 Дек 2019 :  11:20:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Акифа Пиринчи тут советовали? У него целая серия есть про кота-детектива, правда, на русском выходил только первый роман ("Фелидэ", по нему ещё снят мультфильм, в нашем переводе - "Приключения знаменитого кота-сыщика")


А ещё хочу вот эту вещицу посоветовать:
https://author.today/work/53519
"Маг с полосатым хвостом". Целая раса разумных кошколемуров с неслабыми колдовскими способностями. Выложено пока не полностью, но главы выходят регулярно.



Lelishna
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 27 Авг 2021 :  17:23:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чудаева Ксения. Вторая жизнь. https://author.today/work/84046

Что вы знаете о демонических собаках? Ничего? Вот и я тоже не знала, пока не пришлось учиться на личном опыте. Потому что желанием злодейки-судьбы меня забросило в чужой мир да втиснуло в тело этой самой собаки. И вот я стою в совершенно незнакомом мире, смотрю на свое отражение в ближайшей реке, и никак не могу понять, это у судьбы чувство юмора черное, или я чем-то перед ней провинилась? И что теперь? Сбежать в лес, повыть на луну? Нет уж! Я готова искать свое место, дом и друзей в этом магическом мире! Но примет ли меня новый мир?..

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - животное"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design