Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Мститель / The Spirit (2009)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 17 Янв 2009 :  22:40:56  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
The Spirit

боевик / комедия / приключения
США, 2008, 108 мин.
Режиссер: Фрэнк Миллер.
В ролях: Гэбриел Махт, Скарлетт Йоханссон, Ева Мендес, Сэмюэл Л. Джексон, Джейми Кинг, Эрик Бэлфор, Сара Полсон, Дэн Лория, Паз Вега и др.

Описание фильма:

Триллер-нуар от культового художника комиксов.
Дэнни Кольту, детективу в маске, известному всему городу как «Мститель», предстоит сразиться с психопатом-ученым по кличке «Спрут», убивающим каждого, кто увидит его лицо, и планирующим стереть с лица земли Централ-Сити.


------
Колесо плетет, как того желает Колесо.


Отредактировано - Кэт 23 Янв 2009 18:03:27

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 18 Янв 2009 :  01:31:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кайран
Э-э-э... "боевик / комедия / приключения" и "триллер-нуар" - они таки сочетаются?
В принципе, конечно, иную фильму с претензией на триллер смотришь именно как комедию - это правда, но здесь, подозреваю, всё-таки некая формальная неточность в описание вкралась.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...


Отредактировано - Eki-Ra 18 Янв 2009 01:32:11

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 23 Янв 2009 :  18:06:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мнения о фильме самые противоречивые.
Кто считает его затянутым и нудным, кто-то гениальным.

________________________________________________________________________________________________________________

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Отредактировано - Кэт 30 Янв 2009 18:05:23

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 21 Апр 2009 :  22:23:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отличный треш, настоящие ценители получат полтора часа истинного удовольствия.

Ничего нового не изобретено, на гениальность тянет в плане того же треша, отдельный плюс за визуальную стилистику--чувствуется рука Фрэнка Миллера.

И лично от меня респект за кошек.

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...


Отредактировано - Морриган 21 Апр 2009 22:25:17

Белый




3585 сообщений
Послано - 21 Апр 2009 :  22:57:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На фильм нужно настроиться. Пассаж Сэмюэла Джексона про жевачку на ботинке вверг нас в истерику на сеансе.
Скарлетт Йоханнсон чудесна.

Фильм очень необычный. Я не пожалел, что посмотрел.

Eki-Ra

Э-э-э... "боевик / комедия / приключения" и "триллер-нуар" - они таки сочетаются?

Никаких неточностей. Все так и есть.


Zagg
Магистр



248 сообщений
Послано - 06 Июня 2009 :  18:11:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фу бред.
Взяли графику от города грехов, а сюжет взяли из истории болезни.
Такой отмороженной фигни я давненько не видел.
ЗЫ. Я нипонил.... А Песчинка оставляла в качестве своей визитной карточки ксерокопию своей задницы??
Джексон как всегда на высоте, даже в таком отстое. Йохансон и Мендес не впечатлили. Куклы. Главгер никакой абсолютно. Шеф полиции - истеричный старикашка-маразматик.
Танцующий клоун Пеннивайз.

Отредактировано - Zagg 06 Июня 2009 18:14:59

Белый




3585 сообщений
Послано - 06 Июня 2009 :  19:33:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zagg
На фильм надо настроится. мне повезло, я настроился. Бред, но оригинальный =)


Zagg
Магистр



248 сообщений
Послано - 07 Июня 2009 :  11:28:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня с этим фильмом сложные отношения.
Сначала он был скачан без перевода. Затем с отвратительным одноголосым переводом и жутким эхом. После этого я скачал лицензию.
Посмотрел. В итоге - полное разочарование.

Танцующий клоун Пеннивайз.

terra-inkognita
Посвященный


Россия
13 сообщений
Послано - 14 Июня 2009 :  17:35:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Именно треш...ибо ничем другим это сумасшествие назвать нельзя. Местами мне даже казалось, что его снимал Уве Болл


   
Перейти к:

Ответить на тему "Мститель / The Spirit (2009)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design