Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Фантастические сериалы и/или минисериалы

Фантастические сериалы и/или минисериалы

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 12 Мая 2009 :  11:39:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vb, я смотрела. Вернее, смотрю сейчас. Досмотрю и создам тему для обоих сериалов, очень уж хороши. Но "Мёртвые до востребования" - это не продолжение "Чудопада". Насколько я знаю, это какое-то ответвление "Мёртвых, как я"

бог без улыбки есть дьявол

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 12 Мая 2009 :  12:59:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian я в смысле продолжения смотрения, а не продолжения сериала.
В свою очередь, хочу заметить, что "Мертвые до востребования", это не ответвление "Мертвых как я. В исходном варианте у них даже названия не похожи.
Правда их связывает общий сценарист - Брайан Фулле, который запускал первый сезон "Мертвых, как я", а потом ушел в "Чудопад" и "Мертвых до востребования"


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 04 Дек 2009 :  23:00:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Хранилище 13" - сериал о двух агентах какой-то тайной службы, которые бегают по всем США для сбора и обезвреживания артефактов. Смесь детектива и фантастики. Идёт первый сезон. Игра двух главных актёров ужасна (особенно женщина - абсолютно бездарная актриса), остальные ничего так. Сериал слабоват, смотрю в перерывах между закачками других сериалов. Тратить время можно ради второстепенных героев, которые все без исключения интересны. Жаль, их мало.

бог без улыбки есть дьявол

AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 07 Дек 2009 :  00:03:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Звездные врата атлантис - Лучший космический сериал за последние лет 5 .Не без штампов из исходного "ЗВ-1" но существенно лучше ! Галантный дивиз СОТРУДНИЧЕСТВО ( именно такими буквами ) Всех со семи. Враги и друзья по сюжету понятие относительное обстоятельствам но сотрудничество как принцип незыблемо
Ну и разумеется незыблемая дружба внутри команды . Порядки в экспедиции форменный "походный коммунизм" (слово "Деньги" не более чем часть бородатых анекдотов) И даже "главные враги" Рейфы - полу насекомые полу люди с повадками классических "готических вампиров-рокеров "- прибывают в эдаком "коллективном феодализме" .
:)
"Темные небеса" - более "исторический" вариант "Х-файлов"
"Земля последний конфликт " - отличная "твердая НФ" о пришельцах "великих но иногда и ужасных" и о обычных людях страдающих тем же ..
"Багс электронные жучки" - культовая фильма девяностых ...

Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...

Отредактировано - AlKom 07 Дек 2009 00:52:03

Белый




3581 сообщений
Послано - 07 Дек 2009 :  07:43:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AlKom

Звездные врата атлантис - Лучший космический сериал за последние лет 5 .

А я слышал, что так называли Звездный крейсер Галактику.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Дек 2009 :  10:47:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как раз подумываю что-нибудь посмотреть...


Звездный крейсер Галактику

Что сие?


Звездные врата атлантис

Сколько там серий и насколько оно независимое?


"Багс электронные жучки"

Мини-сериал? Мне казалось, там до хрена эпизодов? А еще, где-то читала, что оно так и не было закончено.


Эх, недавно посмотрела Firefly (Светлячок), нахожусь под впечатлением. Правда, мини его можно назвать только потому, что 2-ой сезон снимать не стали. :(

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона. (с) чье-то

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Дек 2009 :  20:08:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Лучше Файрфлая всё равно не найдёшь сериала. :)

Ну а так, ещё могу посоветовать Иерихон, постап. Второстепенная линия городской девицы (налогового инспектора, чтоль) в деревне вельми забавна, но ей, к сожалению, очень немного времени уделено.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Дек 2009 :  20:37:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*с подозрением*

gousaroff, постап - это сплошная разруха?

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона. (с) чье-то

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Дек 2009 :  20:48:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El

это сплошная разруха?

В стране - да. А деревушка вполне себе сохранилась хорошо. Честно говоря, это, конечно, не совсем постап. Время действия сериала - где-то полгода-год с момента взрывов (взрывы показывают в самом конце первой серии). Ну и соответственно все проблемы связанные с выживанием в первые моменты после катастрофы. Мутанты, ещё не народились, так что на этот счёт не волнуйся. :)


Белый




3581 сообщений
Послано - 07 Дек 2009 :  20:48:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
http://www.battlestar.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздный_крейсер_«Галактика»

Самое главное - сериал завершен! Это римейк старого сериала, потому-то с ним все ясно. К минусам можно отнести только 4 сезона и ряд дополнительных серий и полнометражек.

Сам я не смотрел, все жду подходящего настроя и большого количества времени, так как прерываться не хочется, но от заслуживающего моего кинематографического доверия человека слышал весьма положительный отзыв.

У меня он есть в полном виде со всеми допами, но весит все это добро около 40Гб


Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 07 Дек 2009 :  20:49:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По мне так ни "Звездный крейсер "Галактика"", ни "Звездные врата Атлантис" на звание лучшего не тянут. Поэтому присоединюсь к gousaroff'у--"Светлячок". И никакой он не мини, мини это когда 4-5 серий.
Сама смотрю (наконец-то, год собиралась) "Досье Дрездена". Пока что разочарована--хотелось чего-то более логически-детективного.

В планах "Торчвуд" и "Мерлин".

Про "Иерихон" по-моему nadian в ЖЖ очень нелестно отзывалась.


Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 07 Дек 2009 :  22:04:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Звёздный крейсер "Галактика"" очень хорош, но, во-первых, это не минисериал, во-вторых, концовка всё убила. Не люблю всякую религиозную муть.
"Иерихон" и вправду не пошёл как-то. Слишком много пафоса. Кстати, сколько ни смотрю американских сериалов, везде у них большая проблема с пафосом. Задумка обычно отличная, и идеи неплохие, но пафос всё стирает напрочь.

бог без улыбки есть дьявол

Белый




3581 сообщений
Послано - 20 Мая 2010 :  10:19:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Включил случайно сериал Threshold/Предел. Сериал небольшой, на 13 серий. Отработка сценария вторжения пришельцев силами особой команды при Вашингтоне. Посмотрел 4 серии, и вот какая мысль возникла. Обратили внимание, насколько часто в сериалах со сквозным сюжетом встречается подобный прием: каждая серия являет собой кусочек основной линии и все остальное - примыкающее углубление побочного отдельного сюжета. Так, маленькими шажками и ползет.

Что касается сериала, то все как-то традиционно. Не могу сказать, что дух захватывает, но вроде и не напрягает.


Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 13 Июня 2010 :  16:04:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уряяя, досмотрела наконец-то первый сезон "Грани", которая постепенно за время просмотра трансформировалась в "Хрань", а под конец в полную "Хрень". Новая серия смотрела единственно из-за одного интереса: где на этот раз мелькнет лысый чувак.

Отрыла некого "Джона Доу", не факт, что фантастика, но первая серия вполне приличная.

Еще отсмотрено несколько серий (4 вроде бы) "Flash forward", пока отложено.


Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 13 Июня 2010 :  17:26:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Захотелось посмотреть Светлячок. Увы нашел только одну рабочую ссылку с жутким качеством и непрерывной рекламой. Ссылка из темы тоже не работает.

Может кто подскажет рабочую ссылку на онлайн или прямое скачивание?

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

momus
Хранитель


Russia
574 сообщений
Послано - 13 Июня 2010 :  23:40:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу momus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
на торренте есть, например здесь:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=29346
без регистрации. просто скачиваешь файл и запускаешь в торрент-клиенте.

Искатель дёгтя в бочках с мёдом.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 15 Июня 2010 :  20:29:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
momus
Спасибо, мне уже подсказали более простой вариант.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Danmer
Посвященный


Россия
43 сообщений
Послано - 16 Июня 2010 :  02:56:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха Один из самых простых вариантов, смотреть в_контакте, качество не HD конечно, но иногда очень даже ничего(=

Dark Elf

AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 17 Июня 2010 :  20:51:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
----------------------------------------
По мне так ни "Звездный крейсер "Галактика"", ни "Звездные врата Атлантис" на звание лучшего не тянут. Поэтому присоединюсь к gousaroff'у--"Светлячок". И никакой он не мини, мини это когда 4-5 серий.
------------------------------------------

"Светлячок" ? Гм замечательный сериал и "Мисся Серинити" не плохо пошла но он точно боле ранний чем Атлантис там пятый сезон только в 2008-м досняли .

Посмотрим что во втором сезоне "Вселенной" будет превый особенно в начале вышел изрядно "комом".

Удивил русский сериал "Контора" смесь мегаломании Головачева Х-файлов и ... "Ментов" :-)



Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 17 Июня 2010 20:53:01

Admin
Администратор
Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 17 Июня 2010 :  22:10:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати при просмотре "Светлячка" возникли некие устойчивые аллюзии с "Андромедой" по составу и неким личностным качествам персонажей. Не всех есссно.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 21 Июня 2010 :  04:10:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто смотрел сериал из 2 серий Опочтарение, снятое по книге Пратчетта? Интересный?

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

alex8321
Посвященный



28 сообщений
Послано - 21 Июня 2010 :  10:18:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KeLLendiL пишет:



Кто смотрел сериал из 2 серий Опочтарение, снятое по книге Пратчетта? Интересный?



Да, имхо конечно. Смотревшие другие экранизации, говорят, что это одна из лучших. Первая серия почти точно по книге. Во второй уже правда есть отступления.


KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 23 Июня 2010 :  16:54:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вчера посмотрел первую серию сериала Ворота, ничего так сериал. Похож на сериалы Лунный свет, Настоящую кровь, и еще один забыл название, по книгам Тани Хафф который снят. Вобщем суть такая, семья полицейского(муж,жена и два ребенка), из-за какой то шумихи по одному делу на работе мента, переезжают в поселок закрытого типа с названием Ворота, он устраивается на должность шефа полиции, и завертелось. Половина этого котеджного городка, населена оборотнями, вампирами и есть даже пара ведьм. Как я понял действие идет, по трем направлениям, линия Отца, семьи вампиров, и сына, который начал отбивать девчонку у оборотня.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

momus
Хранитель


Russia
574 сообщений
Послано - 26 Июня 2010 :  00:15:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу momus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просмотрел 1-ую серию "Опочтарение". Великолепно. И сюжет и игра актерев и спецэффекты.

Искатель дёгтя в бочках с мёдом.

Danmer
Посвященный


Россия
43 сообщений
Послано - 26 Июня 2010 :  13:53:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
momus Замечательный фильм) Вторая чуть динамичности прибавит)

Dark Elf

momus
Хранитель


Russia
574 сообщений
Послано - 26 Июня 2010 :  21:36:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу momus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И вторая серия хороша. Но первая мне больше понравилась. Хотя команда "хакеров" очень колоритна...

Искатель дёгтя в бочках с мёдом.

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 25 Июля 2010 :  22:19:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Опочтарение" очень понравилось. Действительно, из всех экранизаций Пратчетта эта лучшая. Ветинари у Дэнса получился лучше, чем у Айронса. Фон Губвиг замечательный, веришь, что этот может быть и мошенником, и героем. Спецэффекты очень ненавязчивы, и это радует. Отступления от книги есть, но это экранизацию не портит. Смотрела с огромным удовольствием.
Но с каких пор двухсерийный фильм называется минисериалом?

бог без улыбки есть дьявол

Asmodeus
Магистр


Украина
123 сообщений
Послано - 10 Авг 2010 :  03:33:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну упоминали пару неплохих фантастических сериалов?

1) V (Визитеры) (Статус - закончен первый сезон 12 серий)

Весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают, что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики (Логан Хаффман), были назначены ”послами мира”, но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.
Ремейк легендарного сериала 80-ых, продюсером которого является Скотт Питерс (номинация Эмми за The 4400).

2. "The Vampire Diaries" (Дневники вампира) (статус - закончен 1 сезон 22 серии)

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

3. Сериал "Persons Unknown" (Неизвестные лица) (статус - идет первый сезон (по слухам он же и последний) - 8 серий)

Группа незнакомых между собой людей просыпается в странном отеле посреди заброшенного городка. Они не знают, кто их похитил и с какой целью. Выбраться из города невозможно, а за каждым шагом героев наблюдают видеокамеры. К тому же, выясняется, что город не так необитаем, как казалось с первого взгляда. Сообща им предстоит разгадать непростую головоломку.

4. "Haven" (Хэйвен) (статус - идет первый сезон - 4 серии)

Сериал снят по новелле Стивена Кинга "Дитя Колорадо". В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.

5. "Legend of the Seeker" (Легенда об Искателе) (статус - закончен второй сезон)

Сериал «Легенда об Искателе» ("Legend of the Seeker") снят по мотивам первого романа Терри Гудкайнда из цикла «Меч истины» («Sword of Truth») - «Первое правило волшебника» (Wizard's First Rule). Эта книга была издана в 1994 году, с тех пор романы Терри Гудкайнда были переведены на 20 языков мира. Сэм Рейми выступит в роли исполнительного продюсера картины, а не режиссера. Сэм Рейми называет Терри Гудкайнда блестящим автором и называет себя фанатом его романов, которые он читал, по его словам, «всей семьей». Киностудии ABC Studios и Disney планируют снять 22 эпизода сериала.

6. "Sanctuary" (Убежище) (статус - закончен второй сезон)

Сериал Убежище поведает зрителям об увлекательных приключениях красивой, загадочной и удивительной женщины – доктора Хелен Магнус, о ее коллеге докторе Уилл, а также о ее бесстрашной дочери Эшли. Вместе они наблюдают, изучают и отслеживают те странные и иногда пугающие создания, которые тайно населяют нашу планету и живут среди нас.

7. "Primeval" (Первобытное) (статус - 3 сезона - сериал закончен)

В страшном сне не представишь, что такое возможно - столкновение двух миров, современного и доисторического, которые смешивают судьбы людей современности с жуткими тварями, жившими сотни миллионов лет назад. Без вести пропавшая исследовательница динозавров, через 8 лет после её загадочного исчезновения подаёт знаки своему мужу-учёному сквозь пространственно-временной континиум, призывая его пройти сквозь аномалию, как назвали учёные проход между мирами настоящего и далёкого прошлого, чтобы он узнал тайну появления в нашем мире доисторической реальности. Что же это? Фантом из прошлого или действительно ключ к разгадке происходящего, и пока он пытается понять это, ему приходится совместно с командой учёных и силами безопасности противостоять нашествию доисторических, первобытных животных и насекомых.


Ну а еще я не видел вроде не упоминались 4400 и Герои :)

С уважением Асмодей, падший ангел

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 11 Авг 2010 :  12:01:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Asmodeus, о "Героях", "4400", "Визитёрах", "Легенде об Искателе" есть отдельные темы.

бог без улыбки есть дьявол

Белый




3581 сообщений
Послано - 27 Авг 2010 :  20:02:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Досмотрел Flash Forward. Действительно неплохой детективный фант сериал, но к сожалению после первого сезона его сняли с производства, оставив некоторые ниточки висеть в воздухе. Очень жаль.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Окт 2010 :  17:40:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первые две серии второго сезона "Звездные врата: Вселенная" можно посмотреть на русском.
Например здесь:
Скрытый текст
Популярность сериала продолжает падать.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Белый




3581 сообщений
Послано - 10 Окт 2010 :  21:26:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зато Эврика продолжает зажигать. Новый 4 сезон совершает невообразимые кульбиты. И вроде бы подписан договор на 5 сезон.


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 11 Окт 2010 :  18:48:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, да, "Эврика" безусловно хороша.

По поводу последних новинок: посмотрел две серии "События" ("The Event") - в принципе, смотреть можно, хотя игра актеров не особо впечатляет. В этом смысле рваность сюжета с постоянными перескоками во времени спасает, не дает вниманию ослабеть... Впрочем, не удивлюсь, если основная цель сериала - разогреть зрителя пришельческой темой перед вторым сезоном "V".

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 11 Окт 2010 :  18:49:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эээ... Мну опять глючит, или "Мертвую зону" то - и забыли?

I'll be forever!

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 11 Окт 2010 :  18:54:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
InterNed

Твоя тупит )) На первой странице lonli писал.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 16 Окт 2010 :  00:43:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Звездные врата: Вселенная" третья серия второго сезона сдублирована. Видимо через недельку настанет очередь четвертой.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Окт 2010 :  13:10:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто-нибудь "Завещание ночи" по Бенедиктову смотрел? http://www.ruskino.ru/mov/10701 - как оно?


KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2010 :  21:39:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любителям городского фэнтези, сериал Фейри/Lost girl, показ 1 сезона с сентября, на данный момент 8 серии вышло. Вобще на любителя видимо снят, гг-иня суккуб, которая не знала о себе ниче кроме своих возможностей, постоянно перемещалась так как убивала питаясь, вляпалась в сообщество сверхъестественных существ, дальше ей предложили выбрать двор светлый или темный, она решила остаться на нейтральной, то есть людей, а что бы было на что существовать занялась расследованиями странных случаев по найму.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2010 :  11:33:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел 1-ю (пилот) серию нового сериала "Ходячие мертвецы". Пока не впечетлен, но хочется верить, что дальше будет поживее и поинтереснее.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 12 Дек 2010 :  12:52:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Эврика" вернулась! Рождественская серия удалась ))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Фантастические сериалы и/или минисериалы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design