Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Патрацкая Наталья (СИ)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 15 Мая 2008 :  14:44:47  Показать инфо об авторе  Посетить страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Проза и поэзия.

ссылка


Отредактировано - Костик 10 Дек 2008 21:29:47

Мэм
Ищущий Истину


Russia
75 сообщений
Послано - 14 Мая 2008 :  15:34:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О, господи, как много патрацкой! Из интереса спрашиваю, ее кто-нибудь прочел до конца? я пыталась, но насиловать себя долго не смогла :)

Любое проявление творчества имеет право на существование, кроме скучного. (с) Вольтер или Толстой?

MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 14 Мая 2008 :  15:49:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мэм
Блин, ни одного Курьера не обошлось, без склонения этой фамилии... Посмотрите предыдущие выпуски, там много чего сказано


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 14 Мая 2008 :  17:12:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Патрацкую НЕ ЧИТАТЬ!!!!
даже непробуйте начинать!!!!



Отредактировано - НикитА on 18 Июня 2008 20:06:44

erk
Хранитель


Russia
854 сообщений
Послано - 14 Мая 2008 :  17:19:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SolarS
+100!

Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже!


Отредактировано - НикитА on 18 Июня 2008 20:07:53

Миротворцев
Магистр



197 сообщений
Послано - 14 Мая 2008 :  22:44:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миротворцев  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гм... честно говоря, до сего момента никогда не видел, чтобы НАСТОЛЬКО не любили автора. Даже заинтересовался и теперь соображаю, стоит ли интерес необоснованного риска? Вдруг моя тонкая, душевная натура не выдержит содержащихся там описаний? Прямо-таки весь в раздумьях...


Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 15 Мая 2008 :  03:12:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
D.Toris пишет:


Даже заинтересовался и теперь соображаю, стоит ли интерес необоснованного риска?

Да, мы могем. Может то брать заказы у авторов на раскрутку? Общими усилиями, хорошим коллективом мы горы можем свернуть


banshi
Магистр


Ukraine
179 сообщений
Послано - 15 Мая 2008 :  13:47:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу banshi  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Патрацкую - не трогать! Она наше фсе! У киношников есть Уе*болл, а у нас, ветеранов СИ есть ОНА.
Помимо этого помните - не судите, и не судимы будете.



Критика, рецензии, новости литературы

reco
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 25 Мая 2008 :  16:19:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу reco  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аргументация на минус, смотрим первый абзац "Запаха смолы":
Лариса скатилась с крутого, глинистого берега и оказалась у перевернутой шлюпки. Эдуард ходил рядом с лодкой и смолил бока лодки, тренер готовил ее к новому сезону. Рядом лежали еще пять перевернутых лодок. В маленьком деревянном домике с одной стены стояли лыжи в распорках, а основное место занимали лодки. Теперь лодки вытащили для профилактики смолить, а лыжи встали в распорки до следующей зимы.
Впечатляет? Да, повесть про лодки. А, не, там еще лыжи с распорками были)


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 25 Мая 2008 :  17:44:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал два стихотворных опуса - На смерть Риммы Казаковой и провинция Сычуань. Вообще-то это сильно не смешно, очень сильно. Это какое-то глумление.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 25 Мая 2008 :  17:58:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Авфтар так видит... чувствует...

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.


Отредактировано - НикитА on 18 Июня 2008 20:18:08

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 27 Мая 2008 :  09:04:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитываю Shamuil, Эльф http://zhurnal.lib.ru/s/shamuil/indexdate.shtml и Абердин А., Мститель http://zhurnal.lib.ru/a/aberdin_a/indexdate.shtml и думаю: так ли отличаются они от поносимого здесь эталона?

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  23:59:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто еще не читал "Былое. Ель в алмазах"?
Начните, получите незабываемые впечатления от родственных связей бабки Агнессы, которой пять лет. Я прочел! Аж три абзаца! Потом почувствовал, что абзац скоро уже придет ко мне и слинял на дачу. Отошел только к середине следующего дня.

Проверено, мин нет!


Отредактировано - НикитА on 25 Июня 2008 21:28:30

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 25 Июня 2008 :  19:34:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Стало очень любопытно,решил начать с классики. Скачал Алмазную княжну.Начал читать. я горжусь собой, уже на 11 странице. Зря вы её ругаете, я даже баш забросил - не смешно, а это настолько волшебно. Улыбает каптитално. после этого любые опусы нравятся. Пожалуй надо в каком-нибудь форуме взять себе ник Федя Фритюр.(не знаете? Читайте первоисточник.)
з.ы.
единственное, что плохо - не могу открыть комментарии. вот бы что я почитал с удовольствием.

Даже не заню чё такое.

sinji
Магистр



131 сообщений
Послано - 25 Июня 2008 :  19:58:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы просто не цените Автора. Попробуйте
читать строго по обкурке вслух с друзьями. Желательно с выражением.



Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 26 Июня 2008 :  01:04:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читайте! Читайте и читайте.
Я был не прав, ругая ее. Каюсь!
Ее творчество служит для меня примером, как не надо! С другой стороны, есть у человека желание поведать о чем-то своем. Пусть ведает! Ведь на страничку к ней заходим. Кто из интереса - о чем сыр-бор? Кто для наслаждения - все-таки у меня не так! Кто для выражения солидарности - получат по соплям и успокоятся. Обидеть ее не легко! Она может ответить. Так надо ли? И я отвечаю: Не надо!
Я выразил лично свое мнение. Оно не претендует на истину в последней инстанции.

Проверено, мин нет!

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 29 Июля 2008 :  13:38:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
R.I.P.
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 29 Июля 2008 :  14:33:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чего?!

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 29 Июля 2008 :  14:58:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK пишет:

Чего?!

Сходи к ней на страничку, поймешь.

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 29 Июля 2008 :  15:17:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жаль я только собралась узнать от чего все так плюются...

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

Admin
Администратор
tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 29 Июля 2008 :  21:27:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вольха Московская пишет:



Жаль я только собралась узнать от чего все так плюются...


Нифга. Алмазная дама еще лежит.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 30 Июля 2008 :  08:22:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Были клоны страницы.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 30 Июля 2008 :  09:56:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что, появилась вторая Патрацкая, или последователи?

Проверено, мин нет!

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  09:48:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#
-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.


Отредактировано - Костик 05 Дек 2008 23:37:08

banshi
Магистр


Ukraine
179 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  10:33:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу banshi  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK пишет:



#

Восхитительно! В мемориз, одназначно. Жаль времени нет даже пролистать. Но на пенсию выйду - обязательно прочту!



Критика, рецензии, новости литературы

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  11:35:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зачем же на пенсию? Это долго ждать!
Прочитаете, и сразу на пенсию! По инвалидности (Гы-гы!). Это если сил достанет коммент написать.

Проверено, мин нет!

banshi
Магистр


Ukraine
179 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  15:52:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу banshi  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сарказм, однако...
Я согласен с тем, что Патрацкая пишет ерунду. Местами совершенно дикую ерунду. Но при этом - пишет она вдохновенно, легко и непринужденно, с доброй улыбкой на лице, не особо заморачиваясь на критику в свой адрес. Замечательный подход, достойный уважения.
Я не понимаю только, почему многие авторы, царапающие с умным и сурьезным видом не менее дикую лабуду, позволяют себе бросать в ее сторону высокомерные, а порой и оскорбительные фразы.



Критика, рецензии, новости литературы

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  16:09:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это камушек в мой огород?
Считайте - попали!
Только об отношении Патрацкой к критике в свой адрес не обольщайтесь. Она порой умеет поставить соответствующую оценочку. Мне она двоечек парочку нарисовала. Другие единичек удостоились.
Но как бы ни было. Я присоединяюсь к мнению, что СИ предоставляет право писать всем, у кого есть о чем писать (кроме случаев, указанных особо). Надо, чтобы и Патрацкая писала.

Проверено, мин нет!

banshi
Магистр


Ukraine
179 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  17:49:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу banshi  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гм. Вас-то я точно не имел в виду, поскольку с Вашим творчеством просто не знаком. Попал-не попал, и не особо старался.
Двоечки и единички - имеются в виду оценки на СИ? Возможно Вы слишком много придаете этому значения? Или Вы считате, что Ваше творчество настолько превосходно, что не может кому-то не понравится? Впрочем, дискутировать на эту тему я не собираюсь вовсе.



Критика, рецензии, новости литературы


Отредактировано - banshi on 01 Авг 2008 19:02:30

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 04 Авг 2008 :  11:58:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
banshi пишет:



Гм. Вас-то я точно не имел в виду, поскольку с Вашим творчеством просто не знаком. Попал-не попал, и не особо старался.
Двоечки и единички - имеются в виду оценки на СИ? Возможно Вы слишком много придаете этому значения? Или Вы считате, что Ваше творчество настолько превосходно, что не может кому-то не понравится? Впрочем, дискутировать на эту тему я не собираюсь вовсе.



Критика, рецензии, новости литературы


А и не надо дисскусий! Не знакомы - так познакомьтесь. Думаю мого времени у Вас это не заберет. Я не думаю, что мое творчество превосходно, просто желательно получать оценку не из мести, а по делу. Обосновано. И желательно с пояснением, что именно не понравилось.

Проверено, мин нет!

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 17 Авг 2008 :  12:34:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
То, что Патрацкая пишет ерунду - это пол беды, можно было бы пережить.
А вот то, что она регулярно перевыкладывает свои произведения, да еще под разными никами и жанрами - вот это беда...


Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 17 Авг 2008 :  14:35:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рецепт прост! Если в названии имеется драгоценности, то это и есть Патрацкая.

Проверено, мин нет!

Delcatty
Хранитель


Russia
340 сообщений
Послано - 21 Авг 2008 :  11:43:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Delcatty Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Только об отношении Патрацкой к критике в свой адрес не обольщайтесь. Она порой умеет поставить соответствующую оценочку. Мне она двоечек парочку нарисовала. Другие единичек удостоились.

Кстати, подобную пакость за некоторыми авторами замечала. Про Наталью говорить не буду, с ней я дела не имела. Но у меня есть свой список нехороших людей. Называть их имена не хочу, некоторые из них и так на слуху. Но такое дело есть, и это очень неприятно. Отсюда и появляется много молчаливых читателей.

Почитай меня: СИ

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 21 Авг 2008 :  11:58:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, есть такая проблема!
Я уже не говорю о том, что это мелочность, даже пакостность. Ну обиделся ты на кого-то, так выскажи ему свою обиду, объясни, если считешь, что он в чем-то не прав. А так всунул двоечку и доволен, как слон. О! посмотрю на свои оценки! Что-то давно туда не заглядывал.

Проверено, мин нет!

tosmile
Хранитель


Russia
523 сообщений
Послано - 21 Авг 2008 :  15:24:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Delcatty

Но у меня есть свой список нехороших людей. Называть их имена не хочу, некоторые из них и так на слуху.

Хм. И как это удалось их вычислить? По IPишнику? На самом деле с относительной достоверностью это может только администратор ресурса и то только в том случае если не обнулялись куки.
Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 22 Авг 2008 :  00:31:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неважно как. Если говорит, что вычислила, то нет оснований не доверять. Вычислила, и вычислила.

Проверено, мин нет!

cheguevara
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 23 Авг 2008 :  14:34:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заинтригован. Думал, авторша выпила яду - уделенная страничка на СИ и прозе.ру, однако потом сходил по другой ссылке. Это так плохо, что похоже на стёб, однако никто ради такого стёба не стал бы наворачивать несколько романов...


Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 06 Дек 2008 :  10:56:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ради Бога!
Есть у человека потребность писать, пусть пишет! Все-таки, не с ножом в подворотне стоит!

Проверено, мин нет!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Патрацкая Наталья (СИ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design