Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - богоборец

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
natalikoto
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  17:44:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
viator
Ясинский, кстати, последнюю главу седьмого Ника выложил. Финита ля комедиа



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Odama
Магистр



210 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  18:11:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sokolov-andrei пишет:



классная книга



не могу с вами не согласится) Хоть порой он немого однообразен что ли, но серия все равно очень хорошая)



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  18:32:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх все читал кроме колдуна нагаша, меняю запрос. Что нибудь где люди или гг огрызаются на богов, демонов, эльфов и прочих существ(обидно что людей в книгах считают жалкими обезьянами, хочется верить что человек может дать в челюсть и тем и другим, ваху читал можете не предлагать.)



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  18:38:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lord Sithov пишет:



Эх все читал кроме колдуна нагаша, меняю запрос. Что нибудь где люди или гг огрызаются на богов, демонов, эльфов и прочих существ(обидно что людей в книгах считают жалкими обезьянами, хочется верить что человек может дать в челюсть и тем и другим, ваху читал можете не предлагать.)



http://samlib.ru/s/sadow_m_w/wstanxstalxjuzaklejmennyj.shtml
сталью заклеймённый... тут как бы на землю напали демоны... много демонов... сначала люди проигрывали... а потом потихоньку начали отвоёвывать позиции...

и имя мне Хаос Всевидящий


Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  18:42:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kot9 пишет:



Lord Sithov пишет:



Эх все читал кроме колдуна нагаша, меняю запрос. Что нибудь где люди или гг огрызаются на богов, демонов, эльфов и прочих существ(обидно что людей в книгах считают жалкими обезьянами, хочется верить что человек может дать в челюсть и тем и другим, ваху читал можете не предлагать.)



http://samlib.ru/s/sadow_m_w/wstanxstalxjuzaklejmennyj.shtml
сталью заклеймённый... тут как бы на землю напали демоны... много демонов... сначала люди проигрывали... а потом потихоньку начали отвоёвывать позиции...

и имя мне Хаос Всевидящий


Спасибо, кидайте ещё сылки, мне эта тема пока интересна



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

viator
Хранитель



359 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  19:30:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lord Sithov пишет:



Эх все читал кроме колдуна нагаша, меняю запрос. Что нибудь где люди или гг огрызаются на богов, демонов, эльфов и прочих существ(обидно что людей в книгах считают жалкими обезьянами, хочется верить что человек может дать в челюсть и тем и другим, ваху читал можете не предлагать.)



под данную версию запроса может подойти
Серия-"Хроники полукровок" Нортон Андрэ



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  22:25:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Перумова было противостояние ГГ и богов



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  22:32:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Архимаг" у Рудазова ГГ огрызается на всех встречных богов, даже на тех на кого вроде бы работает, а некоторых и убивает )))



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 29 Июля 2015 :  13:16:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГГ - богоборец



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 30 Июля 2015 :  14:11:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Folko-Ven пишет:



ГГ - богоборец



Там немного не то что я хочу(я хочу человека(или человечество) против богов/демонов/эльфов/и всяких ксенов, без всякой там шмягии, где люди армейским железом вспаривают всяким там демонам глотки(вспомнились стражи галактики)



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 30 Июля 2015 :  16:15:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lord Sithov пишет:



Folko-Ven пишет:



ГГ - богоборец



Там немного не то что я хочу(я хочу человека(или человечество) против богов/демонов/эльфов/и всяких ксенов, без всякой там шмягии, где люди армейским железом вспаривают всяким там демонам глотки(вспомнились стражи галактики)



Эээ... Ну,тогда вам в тему "Танки против магии" и прочие подобные.



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

gideon
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 30 Июля 2015 :  16:56:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/a/andrej_wiktorowich_strelok/prhe.shtml Идеально подходит под запрос. Там почти в каждой части магические унтерменши и их боги по соплям получают. Качество чуть ниже среднего, но в принципе читаемо



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Ylohem
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 31 Июля 2015 :  15:37:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
viator пишет:



Faiver пишет:



Ясинский Анджей - цикл Ник
http://samlib.ru/p/pupkin_wasja_ibragimowich/nik-1.shtml
С 5 книги начинается противостояние ГГ и богов.


Ну здесь Богам дают прикурить чуть ли не пол мира, хотя Ник да... капитальный втык выдал.
правда я не помню, он после пробуждения прибил бога или отогнал?


Повнимательнее надо читать там не боги были. А энергетические вампиры(паразиты) Умник ещё в начале первой книги упоминал про это когда ГГ рассказывал про Дронта и его рассу



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 31 Июля 2015 :  15:44:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что-нибудь где человечество против ксенов?



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Sanan
Ищущий Истину


Россия
53 сообщений
Послано - 31 Июля 2015 :  16:18:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ylohem пишет:



viator пишет:



Faiver пишет:



Ясинский Анджей - цикл Ник
http://samlib.ru/p/pupkin_wasja_ibragimowich/nik-1.shtml
С 5 книги начинается противостояние ГГ и богов.


Ну здесь Богам дают прикурить чуть ли не пол мира, хотя Ник да... капитальный втык выдал.
правда я не помню, он после пробуждения прибил бога или отогнал?


Повнимательнее надо читать там не боги были. А энергетические вампиры(паразиты) Умник ещё в начале первой книги упоминал про это когда ГГ рассказывал про Дронта и его рассу



правильно там боги описаны питаются энергией веры отдача иногда и по чуть-чуть ))) паразиты как есть ))) и в шестой книги конкретно сказано что это именно за боги там и религия есть и все сопутствующее



Отредактировано - Sanan 31 Июля 2015 16:20:37

Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 31 Июля 2015 :  16:55:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lord Sithov, Из классики:
Роберт Хайнлайн - Кукловоды



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Smarlen
Магистр



146 сообщений
Послано - 01 Авг 2015 :  18:47:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юрий Никитин - Цикл "Трое из леса"
Полностью подходит под все запросы. Интересно, легко читается и юмора хватает))



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

WilhelmAshurckov
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 22 Дек 2017 :  15:16:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lord Sithov пишет:



Folko-Ven пишет:



ГГ - богоборец



Там немного не то что я хочу(я хочу человека(или человечество) против богов/демонов/эльфов/и всяких ксенов, без всякой там шмягии, где люди армейским железом вспаривают всяким там демонам глотки(вспомнились стражи галактики)


То есмь вам нужен Вархаммер.



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 24 Дек 2017 :  02:22:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
WilhelmAshurckov пишет:



Lord Sithov пишет:



Folko-Ven пишет:



ГГ - богоборец



Там немного не то что я хочу(я хочу человека(или человечество) против богов/демонов/эльфов/и всяких ксенов, без всякой там шмягии, где люди армейским железом вспаривают всяким там демонам глотки(вспомнились стражи галактики)


То есмь вам нужен Вархаммер.


Какой меткий, а главное правильно подмеченный ответ! Жаль только опоздал на каких-то два с половиной года, но ничего с каждым бывает.
Кстати у меня как раз есть для тебя свежие новости. Крестовый поход увенчался успехом, Иерусалим взят! Deus vult!



Перемещено из ГГ Восстал против богов. - 24 Июня 2018 23:18:03

Admin
Администратор
White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 23 Июня 2018 :  17:24:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу книги где идет противостояние магов против богов. Всё.

Еще прошу админов подсказать как восстановить аккаунт, пароль к которому по какой то причине не принимается (он 100% верный) и почты давно не существует.


Миром правят слова.


Копия из Маги vs Боги. - 24 Июня 2018 23:35:14

Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 23 Июня 2018 :  18:43:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перумов "Гибель Богов"
Классика.

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук


Копия из Маги vs Боги. - 24 Июня 2018 23:35:29

White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 24 Июня 2018 :  22:22:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Herr Rihter, это все читали. И Ясинского то же.

Миром правят слова.


Копия из Маги vs Боги. - 24 Июня 2018 23:35:29

Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 24 Июня 2018 :  22:37:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Путь демона Глушановского, там гг демон борется с богом мира куда попал.

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук


Копия из Маги vs Боги. - 24 Июня 2018 23:35:29

ТораГой
Посвященный



29 сообщений
Послано - 25 Июня 2018 :  05:00:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Звезда Напасть" Сандерсона.
"Б-г" там, конечно, своеобразный, но тем не менее ГГ честно пытается его выпилить.

Ну и Worm в ту же кассу, оба произведения всерьёз косплеят друг друга.


White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 25 Июня 2018 :  23:40:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Herr Rihter "Путь демона" читал в детстве и что-то я там богоборства не припоминаю. Наоборот: увидел-влюбился в богиню и по ее указке что-то там делал против другого бога. Жалкий подкаблучник с абсолютно неубедительной "любовью".
ТораГой Почти все книги Сандерсона читал. Серия про Реконеров это не то. Боги/маги по идее обладают универсальной силой, которую могут применять как угодно в зависимости от степени своего мастерства/могущества. Разница с обычной супергеройской силой очевидна.

Миром правят слова.

Ckiv
Посвященный



26 сообщений
Послано - 30 Июля 2018 :  21:33:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что-то новое? Желательно маг против бога.


EngiCon
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 30 Окт 2023 :  22:34:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дилогия "Война спасения" от почившего в 2020 Стюарта Слейда. Люди начала 21 века восстали против библейского Отца (Яхве) и Змея (Сатаны).



Отредактировано - EngiCon 30 Окт 2023 22:34:59

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - богоборец"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design