Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Супергеройское кино/Superhero Movie & Знакомство со спартанцами / Meet the Spartans (2008)

Супергеройское кино/Superhero Movie & Знакомство со спартанцами / Meet the Spartans (2008)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 07 Апр 2008 :  04:34:46  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
"Супергеройское кино"
Режиссер: Крэйг Мазин
В ролях: Дрэйк Белл, Сара Пэкстон, Кристофер МакДональд, Лесли Нилсен, Кевин Харт, Мэрион Росс,
Райан Хансен, Кит Дэвид, Брент Спайнер, Роберт Джой

Цитата:
Мастера комедии опять взялись за… наболевшее. На этот раз от «Бэтмена: начало» до «Фантастической четверки».

Настоящая американская комедия-пародия. Любимый жанр. То ль денег девать некуда, то ль делать не фиг...

Начинается все с того, что некий чел, которого в любой школе сразу же окрестили бы ботаном, ползая с экскурсией по научному центру, сначала вляпывается (не без помощи главного охмурителя дам в классе), пардон, в какашку, и затем смывает все это мощнейшим афродизиаком... который ну очень сильно влияет на животных. Когда его "отымела", пожалуй, вся братия подопытных мегаживотных (не забываем, что находимся в научном центре), в т.ч. улитка... на закуску, такой вот чудосамкой решает воспользоваться и самэц стрекозы. Ну а дальше все развивается по привычному плану. И наш герой превращается в Стрекозла. Ой... Пардон, он зовет себя Стрекозец. Но, чтобы восстановить историческую справедливость, один раз его таки называют Стрекозлом. Конечно, это делает главный злодей. Тот, к слову, совсем не по комедийному, пытается избавиться от смертельного заболевания. И придумывает способ изменить ДНК. Что приводит к весьма печальным последствиям для него, и для достаточно большого количества народу. Ну, само собой. Как же без этого быть злодею-то? Дальше - по накатанной дорожке. Садимся в бульдозер, и давим на газ. Под колесами "Человек-паук", "Бэтмен: начало", "Супермен", "Фантастическая четверка"... немного из старенького... "Голый пистолет". Впрочем, старенькое и так напрашивается в качестве ассоциаций, прилагаемых к Лесли Нильсону. Ну и, конечно, "Люди Х". Если кого-то забыла... ну, пусть простят.
Фильм до отказа набит идиотскими ситуациями, призванными показать, насколько туп главгер. Начиная шитьем костюма, и заканчивая признанием в любви соседской девушке под сомнительный аккомпанемент результатов растройства кишечника своей бабушки. Остальное - набор штампов. Приятно удивила невидимка из команды Иксов... Памела Андерсон... которая пряталась у Ксавье в шкафу, но была неубедительно невидима для жены профессора, за что неслабо получила по кумполу.

"Знакомство со спартанцами"
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер

В ролях: Дидрих Бейдер, Кевин Сорбо, Мартин Клеббэ, Джим Пиддок, Джастин Смит, Кармен Электра, Шон Магвайр, Тони Ялда, Айк Баринхолц, Кен Давитян.

Цитата:
Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.

О да. Без комментариев. Всех встретим, всех увидим. Особенно увидим кучу рекламы и различные ток-шоу. Ну и, конечно, слегка голубых спартанцев, в среду которых невесть каким ветром занесен был бывший геракл он же капитан корабля содружества... бла-бла-бла, короче, "Андромеды"... Ну оч замечательно он смотрелся, когда со всеми остальными напевал "I will survive!". Да и ваапче, когда с воплем "Вы во мне Геракла разбудили!" пошел кромсать направо и налево персов.
Мерзкая бяка обпирсингованная по самое немогу, она же царь-бог Ксеркс (или что-то в этом роде) оного героя положила, как полагается... в спину копьем. Потом оная бяка превратилась с помощью энергетического куба в тансформера, и, получив на орЭхи, придавила массой своей, и без того немалой, оставшихся спартанцев. В общем, все умерли.

ИМХО, сложно сказать, стоит смотреть или нет. Если есть желание не трудить мосх, ага, стоит. Нет желания переваривать очередную порцию "жопно-сортирного юмора"(с), щедро сдобренного голубизной, тогда не надо травмировать психику.

In multiloquio non effugies peccatum

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 07 Апр 2008 :  04:48:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Комментарии - ну чисто Трахтенберг!
А вообще, америкосам редко удаются нетупые забавные пародии...

Все, сказанное выше - ИМХО.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Супергеройское кино/Superhero Movie & Знакомство со спартанцами / Meet the Spartans (2008)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design