Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Празденство крови

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
MrGrey
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 28 Янв 2008 :  15:20:35  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Глава 1.
Мученик


1. Тень заката


Крик должен был пробудить всю округу, но никто не ответил. Весь город, словно вымерший, находился в неприветливом молчании – в окнах не было света, по улицам не бродили люди, кабаки и гостиницы были заперты. И лишь тени, танцующие на свету фонарей, весело извивались в своём бесконечном танце. Они были повсюду – на полу, на стенах, даже на крышах. От них невозможно было укрыться или спрятаться.
- Помогите!!! Помогите!!! – надрывая голос, кричала женщина, отчаянно стуча в первую попавшуюся дверь, плотно запертую на замок.
Скрытый текст



Отредактировано - Кэт 13 Марта 2010 23:28:19

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  14:36:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Исправьте заголовок - Празднество
Цитата:
Прямо из демонической пасти на него смотрело уродливое зубастое существо, истекающее слюной от предвкушения скорейшего пира.

Это что-то вроде Чужого?




Отредактировано - suhai on 29 Янв 2008 14:39:23

MrGrey
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  15:21:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А "Празденство" мне больше нравится :)

А насчёт монстрилы... Действительно похожее на чужого. Но поверьте мне, это не он! Скорее, замаскированый демон.


MrGrey
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 09 Фвр 2008 :  17:15:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2. Ангел-хранитель


Женщина с мечом сама была похожа на демона: двухметровое накаченное тело, волосы цвета бездны, достающие чуть ниже пояса, взгляд, вызывающий острое желание поскорее закопаться под землю, лишь бы сбежать от него – всё это почему-то напугало Деметру ещё больше, чем чудовище. На мечнице было надето не так много: железный бюстгальтер, держащий на себе весь вес громадного двуручника, закреплённого на нём сзади; прикрывающие лишь бёдра кольчужные поножи с двумя ножнами, и единственная металлическая перчатка на правой руке. Деметру не покидало ощущение, что она где-то уже видела эту женщину, но не могла вспомнить, где именно.

Скрытый текст




Отредактировано - Кэт 13 Марта 2010 23:29:10

MrGrey
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 23 Апр 2008 :  02:43:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
3. Реверс святости


Шумная ярмарка была как всегда переполнена людьми. Толкаясь и спотыкаясь, они носились взад-вперёд, сами толком не понимая, чего хотят. Торговцы кричали во всё горло, чтобы перекричать толпу, но всем было на них совершенно наплевать.
- Смотри куда идёшь, придурок! – зарычал бородатый мужлан, которого не то, что толкнуть – его задеть было страшно.
- Простите, сэр! - поклонился двадцатилетний черноволосый парень, незаметно занеся руку в карман собеседника. – Этого больше не повторится.

Скрытый текст




Отредактировано - Кэт 13 Марта 2010 23:29:36

MrGrey
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 24 Апр 2008 :  16:53:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4. Реверс святости – 2


- Избранная... плоть...
- Ангел, говорите? – Ада оскалилась в кривой ухмылке, когда мимо окна что-то промелькнуло. – Что ж, самое время для его появления.
Здание содрогнулось, повалив Мелиссу с метлой на землю. Дверь разлетелась в щепки вместе с небольшой частью прилежащей стены, подняв тучу пыли. Мелисса дико закричала, когда что-то вдруг схватило её и стало тащить к выходу. Словно воздух вдруг стал плотным и обрёл невидимое тело, которое желало ей смерти. Девушка билась и вырывалась, но хватка была слишком крепкой для того, чтобы разорвать её просто так.

Скрытый текст


Собственно, хотелось бы услышать комментарий - хороший или плохой. А то писать в пустоту как-то неохота.



Отредактировано - Кэт 13 Марта 2010 23:30:03

MrGrey
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 27 Апр 2008 :  22:14:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Глава 2
Брешь в доспехах

1. Страх


Лес был густым и слегка жутким. Почти не освещённый, он был похож на прочный лабиринт из деревьев, из которого не было выхода, а вход затерялся далеко позади. То и дело кто-то мелькал между стволами, но тут же скрывался во тьме ночи. Мёртвую тишину нарушали завывания волков и треск веток откуда-то сверху.
Ада шла, держа по привычке меч, воткнутый в ножны. Ей пришлось свернуть с главной дороги, чтобы избежать лишних глаз, а также сократить путь. Сегодняшняя ночь должна была стать решающей, и она смело (или безрассудно) двигалась навстречу смерти. Все следы, которые она сумела найти, указывали именно на Авалон, город святых. Нельзя найти лучшее место для распространителей Господней заразы.

Скрытый текст


Продолжение следует...


Подпись пока не придумал


Отредактировано - Кэт 13 Марта 2010 23:30:28

   
Перейти к:

Ответить на тему "Празденство крови"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design