Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - нежить

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
BeAsT
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 21 Апр 2018 :  12:46:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап.


Wert
Посвященный



28 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  21:26:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересуюсь книгами про нежить. Есть ли про Дракона-Скелета? Читал http://samlib.ru/n/nejtak_a_m/3a_bone_dragon.shtml , Требуется Темный Властелин, Спасти Темного Властелина.



Gepg
Магистр



114 сообщений
Послано - 29 Июля 2018 :  12:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://tl.rulate.ru/book/7720
Бегущий от пустоты / Лич - ReRead
Знаешь ту грусть, когда ты без цели?

И ты даже не можешь убить себя; ведь ты уже мертв.

Но я создам себе цель, лишь эта мысль дает мне стимул; цель - которая даст смысл моего существования; цель, что разрушит мою... пустоту.

Зря автор добавил "душевные метания о ТП", после этого дропнул, надоли ГГ спасающие всяких ТП/овец/куриц.


Gulum-Ei
Посвященный



19 сообщений
Послано - 29 Июля 2018 :  14:11:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gepg пишет:



https://tl.rulate.ru/book/7720
Бегущий от пустоты / Лич - ReRead
Знаешь ту грусть, когда ты без цели?

И ты даже не можешь убить себя; ведь ты уже мертв.

Но я создам себе цель, лишь эта мысль дает мне стимул; цель - которая даст смысл моего существования; цель, что разрушит мою... пустоту.

Зря автор добавил "душевные метания о ТП", после этого дропнул, надоли ГГ спасающие всяких ТП/овец/куриц.


Мда... Я бы еще понял если бы он был живым. Но он мертв и нужных органов нет...


Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 24 Авг 2018 :  20:08:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АП темы.
Ищу произведения про Дуллаханов.
Дуллахан - это нежить в виде безголового всадника с головой подмышкой, в мифологии Ирландии говорят, что там где он появляется кто-то умрёт, что он предвестник смерти. часто его изображают на безголовой-же лошади, называемой Кошта-Бауэр.
из похожего видел только Я переродился и стал Дуллаханом! В поисках потерянной головы! и то на мой взгляд не очень, уж очень мало произведений на тему Дуллаханов.

с неуважением, капризулька.

ChatterBird
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 03 Сент 2018 :  08:09:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрый день. Напомните, пожалуйста, произведение, где наш с вами современник (емнип, партработник) попадает в альтернативную вселенную и становится там скелетом. Магия-шмагия и прочее. Спасибо.


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 04 Сент 2018 :  10:19:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ChatterBird
Больше деталей. По такому описанию можно с полдюжины найти.


MIshKA13
Магистр



118 сообщений
Послано - 04 Сент 2018 :  11:49:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ChatterBird пишет:



Добрый день. Напомните, пожалуйста, произведение, где наш с вами современник (емнип, партработник) попадает в альтернативную вселенную и становится там скелетом. Магия-шмагия и прочее. Спасибо.



Не это?
http://samlib.ru/d/dmitrij_jasnyj/kostjanajalegendachastxperwaja.shtml


ChatterBird
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 04 Сент 2018 :  13:50:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MIshKA13 пишет:



ChatterBird пишет:



Добрый день. Напомните, пожалуйста, произведение, где наш с вами современник (емнип, партработник) попадает в альтернативную вселенную и становится там скелетом. Магия-шмагия и прочее. Спасибо.



Не это?
http://samlib.ru/d/dmitrij_jasnyj/kostjanajalegendachastxperwaja.shtml


То, что надо. Спасибо! ))


Wert
Посвященный



28 сообщений
Послано - 02 Окт 2018 :  00:23:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точно под тему. Гг попаданец в труп. Странная нежить с оригинальным источником восстановления https://author.today/work/19743



Сергей Б
Наблюдатель


Украина
1 сообщений
Послано - 21 Дек 2018 :  21:39:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот ещо по схожей тематике
"Путь Демона" ( гг в начале человек ( не до конца ) потом и мёртвым побывает и демоном и богом в конце самом)
"Тёмный Эвери"( правда это лит рпг)
"Нелюдь" Д.Шелег (не нежить но и не человек )


Shtaket
Наблюдатель


Украина
2 сообщений
Послано - 27 Дек 2018 :  13:38:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Михаил Светлый. Зомбак.
http://samlib.ru/s/swetlyj_m/zombie.shtml

Автор дропнул, но то, что есть вполне увлекательно.

Гг зомби, реал рпг, ест мозги и развивается)


ksandr000
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 06 Янв 2019 :  05:31:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доминат. Не пападанцы, повествование от 3-го лица. http://samlib.ru/f/fao_a_a/dominat.shtml



Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 01 Марта 2019 :  17:15:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
есть что похожее на "ни жив, ни мёртв" Ядова?

с неуважением, капризулька.

Gepg
Магистр



114 сообщений
Послано - 02 Марта 2019 :  23:47:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#8
Первый в своем роде - Мир Азариса

Умерший от сердечного приступа он был проклят провести свой нескончаемый век в ловушки мироздания, помня лишь последнее мгновения своей весьма короткой жизни, но судьба решившая дать ему второй шанс считала иначе, а может ему просто повезло. Но вся совокупность этих факторов привела его в новый и опасный мир, в облике самого слабейшего из существ в разрушенном веками теле, незнающим ничего о себе. И эта ошибка судьбы будет лишь очередным вестником смерти, погубившим очередной мир.

ГГ попадает в другой мир, в скелета. Есть элементы системы (помощник ГГ).


Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 11 Мая 2019 :  17:58:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gepg пишет:



#8
Первый в своем роде - Мир Азариса

Умерший от сердечного приступа он был проклят провести свой нескончаемый век в ловушки мироздания, помня лишь последнее мгновения своей весьма короткой жизни, но судьба решившая дать ему второй шанс считала иначе, а может ему просто повезло. Но вся совокупность этих факторов привела его в новый и опасный мир, в облике самого слабейшего из существ в разрушенном веками теле, незнающим ничего о себе. И эта ошибка судьбы будет лишь очередным вестником смерти, погубившим очередной мир.

ГГ попадает в другой мир, в скелета. Есть элементы системы (помощник ГГ).



затея не плоха, но:
1.язык плох. очень плох. Совет автору - сходить ещё раз в школу, если он конечно её окончил, в чём я сильно сомневаюсь, судя по его очепяткам, отсутствию знаков препинания на их законных местах и речевым ошибкам вроде
"-Ни фига нас сюда телепортировали - спросил рыцарь..."
"...стоящих на стражи..."

2.чёртов геймер.
нет, это конечно субъективное мнение, могущее не совпадать с вашим, но ебаться в крендель! система выполнена не к чёрту, да и просто она мне не нравится.

в общем, крайне не советую читать сей шлак.

с неуважением, капризулька.

Dopengalger
Наблюдатель


Белоруссия
2 сообщений
Послано - 03 Авг 2019 :  18:25:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=#8&ved=2ahUKEwjF_PH8gOfjAhVGZJoKHSRqCf0QFjAAegQIBRAB&usg=AOvVaw1XZkdl8GAo4eKE4dA5JvzS



Dopengalger
Наблюдатель


Белоруссия
2 сообщений
Послано - 03 Авг 2019 :  18:25:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=#8&ved=2ahUKEwjF_PH8gOfjAhVGZJoKHSRqCf0QFjAAegQIBRAB&usg=AOvVaw1XZkdl8GAo4eKE4dA5JvzS



Aspid90
Посвященный



28 сообщений
Послано - 31 Марта 2020 :  17:30:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/9194183
http://samlib.ru/a/andrej_wiktorowich_strelok/lich.shtml
Российский танкист, участник Третьей мировой войны погиб в одном мире, возродился в другом в виде живого мертвеца. И не видать ему покоя.



Отредактировано - Aspid90 31 Марта 2020 17:33:11

Admin
Администратор
Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 31 Марта 2020 :  17:39:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aspid90 У меня все скрепы замироточили и вата в мозг проросла. Так и захотелось встать на поле боя и пойти убивать мерзких натовцев и пиндосов.

Сорок один килобайт агитации. Язык, правда, чуть выше среднего да и теме раздела тоже подходит, но читать такое может быть болезненно.


Aspid90
Посвященный



28 сообщений
Послано - 31 Марта 2020 :  19:32:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 пишет:



Aspid90 У меня все скрепы замироточили и вата в мозг проросла. Так и захотелось встать на поле боя и пойти убивать мерзких натовцев и пиндосов.

Сорок один килобайт агитации. Язык, правда, чуть выше среднего да и теме раздела тоже подходит, но читать такое может быть болезненно.


"Вата","укропы" и другие оскорбления в этом форуме явно не уместны. Если вы болезнено зацикленны на политике то не стоит везде это выпячивать.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 31 Марта 2020 :  20:40:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aspid90 Уважаемый, если в сорока килобайтах текста описания победы великой Росии над натовцами и пиндосами, а так же высветления низменности и низости "западного кукловода", едва ли не больше, чем, собственно текста (если я и преувеличиваю, то немножко), значит это не я зациклен на политике, а текст напоминает плохо замаскированную политическую агитку.
Я скорее поверю в то, что вы являетесь автором сего творения. Еще раз - попытка передать свои взгляды через приму произведения, не есть смертным грехом. Но такая топорная, прямая и жалкая подача в стиле "все говно, а мы лучше всех", не делает чести.


Aspid90
Посвященный



28 сообщений
Послано - 31 Марта 2020 :  22:13:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 пишет:



Aspid90 Уважаемый, если в сорока килобайтах текста описания победы великой Росии над натовцами и пиндосами, а так же высветления низменности и низости "западного кукловода", едва ли не больше, чем, собственно текста (если я и преувеличиваю, то немножко), значит это не я зациклен на политике, а текст напоминает плохо замаскированную политическую агитку.
Я скорее поверю в то, что вы являетесь автором сего творения. Еще раз - попытка передать свои взгляды через приму произведения, не есть смертным грехом. Но такая топорная, прямая и жалкая подача в стиле "все говно, а мы лучше всех", не делает чести.



Там описывается третья мировая. Где вы нашли "полит агитку". Мне кажется это момент когда " Ищущий, да найдёт". Если не нравиться автор, то не читайте.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 01 Апр 2020 :  01:12:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aspid90 Для того, чтобы автор не нравился, у него должно быть текста больше, чем сорок кб. На Кубикусе, замечу, за ссылки на работы меньше 200 килобайтов, давшего ссылку бьют канделябрами.
И да.
Описание третьей мировой, в которой Россия героически гнет и нагибает, цитирую, западных кукловодов, прямо с первого же абзаца - это именно плохо замаскированная агитка, которую нерадивый автор пытается выдать за фентези.

Подводя итог:
1. Работа тупо не работа, а начальный фрагмент, чтобы не сказать огрызок. И присылать в раздел столь короткий обрывок - нехорошо.
2. Является ли эта работа агиткой/пропагандой, вообще не имеет значения на фоне пункта первого.

На этом я дискуссию заканчиваю, пока модератор не выписал мне и вам бан за пустой флуд.
Точка.


Отредактировано - Zark1111 01 Апр 2020 01:12:56

Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 01 Апр 2020 :  12:52:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 пишет:



Aspid90 Для того, чтобы автор не нравился, у него должно быть текста больше, чем сорок кб. На Кубикусе, замечу, за ссылки на работы меньше 200 килобайтов, давшего ссылку бьют канделябрами.
И да.
Описание третьей мировой, в которой Россия героически гнет и нагибает, цитирую, западных кукловодов, прямо с первого же абзаца - это именно плохо замаскированная агитка, которую нерадивый автор пытается выдать за фентези.

Подводя итог:
1. Работа тупо не работа, а начальный фрагмент, чтобы не сказать огрызок. И присылать в раздел столь короткий обрывок - нехорошо.
2. Является ли эта работа агиткой/пропагандой, вообще не имеет значения на фоне пункта первого.

На этом я дискуссию заканчиваю, пока модератор не выписал мне и вам бан за пустой флуд.
Точка.


Господа и не очень Господа, меньше срача - больше ссылок, эта тема еле ожила, так давайте-же не будем устраивать балаган, а? Поспорить на счёт агитка или нет можно и в ЛС.
Я Зомби
кратко: Наш горячо любимый во все дырки ГП озомбятился.
Старая штука, читал давно, язык средненький, размер 329 386 зн., закончен.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

Hihiko
Посвященный



28 сообщений
Послано - 05 Апр 2020 :  21:21:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрый день, подскажите пожалуйста книги, в которых главный герой - скелет, не владеющий магией. Спасибо


21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 06 Апр 2020 :  01:14:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alkuz пишет:



Zark1111 пишет:



Aspid90 Для того, чтобы автор не нравился, у него должно быть текста больше, чем сорок кб. На Кубикусе, замечу, за ссылки на работы меньше 200 килобайтов, давшего ссылку бьют канделябрами.
И да.
Описание третьей мировой, в которой Россия героически гнет и нагибает, цитирую, западных кукловодов, прямо с первого же абзаца - это именно плохо замаскированная агитка, которую нерадивый автор пытается выдать за фентези.

Подводя итог:
1. Работа тупо не работа, а начальный фрагмент, чтобы не сказать огрызок. И присылать в раздел столь короткий обрывок - нехорошо.
2. Является ли эта работа агиткой/пропагандой, вообще не имеет значения на фоне пункта первого.

На этом я дискуссию заканчиваю, пока модератор не выписал мне и вам бан за пустой флуд.
Точка.


Господа и не очень Господа, меньше срача - больше ссылок, эта тема еле ожила, так давайте-же не будем устраивать балаган, а? Поспорить на счёт агитка или нет можно и в ЛС.
Я Зомби
кратко: Наш горячо любимый во все дырки ГП озомбятился.
Старая штука, читал давно, язык средненький, размер 329 386 зн., закончен.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка


Ебучая срань. Тут и слэш и инцест


Arese
Ищущий Истину



79 сообщений
Послано - 06 Апр 2020 :  12:27:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нихуево


nnzkt
Посвященный



17 сообщений
Послано - 12 Апр 2020 :  17:54:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/8866338
Нежить. Скайрим.


Gulum-Ei
Посвященный



19 сообщений
Послано - 16 Июня 2020 :  17:30:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костяной скульптор
Герой - нежить в подземелье. Может модифицировать себя частями другой нежити. Написано средне, но редкость таких героев это компенсирует. По крайней мере для меня.


Кана́
Наблюдатель


Украина
2 сообщений
Послано - 27 Июня 2020 :  08:56:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/9194183
ГГ - попаданец в архилича, правителя цивилизации ацтеков в магическом отражении земли.
Моё мнение - угодно, написано 98 фиковских страниц.


Garri Gydini
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 10 Авг 2020 :  23:16:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кана́ пишет:



https://f
icbook.net/readfic/9194183
ГГ - попаданец в архилича, правителя цивилизации ацтеков в магическом отражении земли.
Моё мнение - угодно, написано 98 фиковских страниц.



Уже выкладывали выше


Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 11 Авг 2020 :  05:05:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gulum-Ei пишет:



Костяной скульптор
Герой - нежить в подземелье. Может модифицировать себя частями другой нежити. Написано средне, но редкость таких героев это компенсирует. По крайней мере для меня.



А, знаем, плавали. Недавно в рекламе вк её высветили. Мне зашло, обидно только, что бесплатные 2 из 4 книг, но надеюсь Флибуста и тут выручит.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 11 Авг 2020 :  05:13:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Восхождение Темного Лорда. Том 1: Когти и Кости
Описание:
Перерожденный в нежить Марти Стю чеканит свой шаг по землям иного мира на пути к его завоева… Нет? Всмыыысле не об этом? Ок, имба-ГГ, кошкодевочки, эльфийки, демонессы, ну тогда полюбому… Да как это никакого гаремника?

Нет, не оверлорд; нет, не герой щита; нет, не хентайная порнушка. Орижинал адвенчурер стори в лучших традициях аниме сериалов. //ВЖУХХ//
Примечания автора:

Первая проба пера на вкус. Немного юмора, щепотка романтики, в меру крови и жестокости.

P.S.1 В книжке много //БАМСС//, //ВЖУХХ//, //ПШШШ//, //ГРААА//. Оно само каким-то образом там появляется. Нужно просто с этим смириться 0_о

P.S.2 В книжке присутствуют сцены обнажения, телесных ласк и насилия с эротическим подтекстом, а так же прочие влажные фантазии автора, которые могут перечить вашим вкусам и моральным убеждениям.

Кидаю это только для Апа.
Классический и легкий Иссекай с попаданцем в мир с рпг системой, в 3-х томах. В принципе свои читатели и на это найдутся, но я лично не советую.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 11 Авг 2020 :  05:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alkuz пишет:



есть что похожее на "ни жив, ни мёртв" Ядова?

с неуважением, капризулька.


Так понимаю никто ничего похожего не находил? Жаль-с, очень жаль-с. Больно уж харизматичненькая внешность у ГГ, чем-то Чу Хачикава из Гуля напоминает.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

MrMest33
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 11 Авг 2020 :  11:08:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Первый в своём роде»

#8


Prohor
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 11 Авг 2020 :  13:47:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кана́ пишет:



https://ficbook.net/readfic/9194183
ГГ - попаданец в архилича, правителя цивилизации ацтеков в магическом отражении земли.
Моё мнение - угодно, написано 98 фиковских страниц.


Далеко не шедевр. Даже если сравнивать с фикбуком будет откровенно средне

MrMest33 пишет:



«Первый в своём роде»

#8


Очень много ошибок, больно читать. Да и стиль написания надмозговый


Отредактировано - Prohor 11 Авг 2020 13:49:41

Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 12 Авг 2020 :  15:39:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MrMest33 пишет:



«Первый в своём роде»

#8


Задумка хорошая, исполнение хреновое.
Куча ошибок, не всегда понятно построенные предложения. Всё это портит портит впечатление от произведения.


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2020 :  23:49:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Strelok Лич
http://samlib.ru/a/andrej_wiktorowich_strelok/lich.shtml
Российский танкист, участник Третьей мировой войны погиб в одном мире, возродился в другом в виде живого мертвеца. И не видать ему покоя. Действие разворачивается в той же вселенной, что и серия "Цена победы", хотя можно читать как самостоятельное произведение.
П.с. позже заметил, что ранее кидали ссылку на это произведение. Сейчас текст завершен.

Отредактировано - rimlianin 02 Ноябр 2020 23:54:21

fantasyclub
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 27 Июля 2021 :  15:15:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вторая книга серии!

Операция НЕЖИТЬ
Константин Нормаер


Работа в отделе Нечисть ничуть не лучше, чем в обычной полиции. Задержание русалок- клофелинщиц, мошенников-домовых или волколаков-отморозков. По сути дело обычная рутина граничной оперативной службы. Но один из вызовов становится для Артура Черного, опытного оперативника, роковым. Расследование вполне заурядного проникновения Нечисти, помогает ему раскрыть страшный заговор против нашего мира.

https://author.today/reader/122731


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - нежить"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design