Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Сайт автора   Все темы автора (2)

Мах Макс - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Нестерук Владимир
Хранитель


Украина
358 сообщений
Послано - 05 Марта 2008 :  22:57:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нестерук Владимир  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ругер просто хорош...

учи албанский

MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 05 Марта 2008 :  23:10:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Чего извиняться - я туповат или косноязычен(?)...

Ни боже мой :)
Цитата:
вырванный из жизни - идущий из ниоткуда в никуда...

Все, как у нас, не находите? прошлое вариативно,и в значительной степени является плодом наших домыслов, настоящее - фрагментарно, будущее - непредсказуемо. Во, как загнул! :)
Цитата:
А книга хорошая, но отрывок :)

А какая, в сущности, разница? Книга-то хорошая :) (сами сказали :)). А отрывок ... Так будет и вторая.
Цитата:
Ругер - великолепен

Цитата:
Ругер великолепен или потрясающь. :)

Цитата:
Ругер просто хорош...

Бальзам на сердце, ну чисто бальзам :) Такие слова ... ах! :)


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 05 Марта 2008 :  23:41:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MaxM пишет:
Цитата:
Все, как у нас, не находите? прошлое вариативно... настоящее - фрагментарно, будущее - непредсказуемо.
Афоризм! :)
Однако при жизни такой :) от книги ожидаешь, в том числе, определенности, недостижимой в жизни... Чего не знаешь - того не существует.
Это не укор :)

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

Valle
Хранитель



499 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  16:06:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочёл первую часть первого Ругера. Блеск, невзирая даже на ошибочки.
Но вот почему оно глянулось мне лучше Квеста, толком и не соображу
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  17:25:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Valle пишет:
Цитата:
...почему оно глянулось мне лучше Квеста, толком и не соображу
Ругер - линейный, с отступлениями в прошлое, от одного лица. В Квесте куча линий, что усложняет, но мне ТАК нравится :)

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

Valle
Хранитель



499 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  18:14:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 OlegZK
Ну да, сравнивать Ругера и Квест это как-то... не комильфо. Но первый мне показался более искренним, что ли. Более "своим".


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  20:18:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Valle пишет:
Цитата:
показался более искренним, что ли. Более "своим".
Фэнтезийщик :)

ЗЫ. Квест-3 ушел в изд-во... сколько ждать? М-ца 2-3?
------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах


Отредактировано - OlegZK on 06 Марта 2008 20:26:10

MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  21:08:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
сколько ждать? М-ца 2-3?

Где-то так, месяца 3-4 я думаю.


MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 08 Марта 2008 :  13:47:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что такое слава? Неожиданно обнаружил Карла Ругера в эротической библиотеке геев и лесбиянок (нервно курю, расхаживая по комнате, и думаю: что бы это значило?). Наверное, это и есть успех :)


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 08 Марта 2008 :  15:45:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надеюсь... это была интернет-библиотека?


MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 08 Марта 2008 :  16:46:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Надеюсь... это была интернет-библиотека?

Естественно, но спасибо за образ. Сразу представил себе нечто в стиле традиционного английского клуба, навроде того, где Шэрлок Холмс встречался со своим братом Майкрофтом ... Да, это сильно :)



Отредактировано - Terminator on 25 Марта 2008 17:40:14

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Марта 2008 :  20:18:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Геи вынуждены пиариться маскулинностью... своего у них нет :)

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 25 Марта 2008 :  17:51:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочел наконец "Квест империю". Понравилось, несмотря на некоторые моменты из разряда "не пришей кобыле хвост" (да простит меня автор). Например, тема Чука и Гека - зачем она вставлена? Или многочисленно повторенные с разными вариациями еврейские мотивы? Казалось бы, не он первый, не он последний, но... То, что в "Лучшем экипаже Солнечной" вызывало улыбку, здесь заставляло недоумевать. Или я тороплюсь и всему найдется объяснение в следующих книгах? Хотелось бы. Повторюсь, в целом впечатления - положительные.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 25 Марта 2008 :  21:23:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Прочел наконец "Квест империю".

Спасибо :)
Цитата:
Понравилось,

А вот это уже приятно :)
Цитата:
несмотря на некоторые моменты из разряда "не пришей кобыле хвост" (да простит меня автор).

прощаю, потому что, вероятно, вы правы. А может быть, и нет. Трудно сейчас решить, что в этой экебане было к месту, а что - украшательство.
Цитата:
Например, тема Чука и Гека - зачем она вставлена?

Просто к слову пришлось ... А кто-нибудь знает, откуда у Голикова взялись эти имена? Я недоумеваю. Как-то совсем не по-русски. Гек - это Гекель? А Чук? Чукча?

Цитата:
Или многочисленно повторенные с разными вариациями еврейские мотивы? Казалось бы, не он первый, не он последний, но... То, что в "Лучшем экипаже Солнечной" вызывало улыбку, здесь заставляло недоумевать.

Собственно, если вы посмотрите внимательно, все еврейские штучки замкнуты ровно на двух героев. Макс - еврей, впрочем, чешско-немецкий, да еще прошлого века ... но он помотался по Европе и СССР двадцатых и тридцатых, да еще пожил лет шестьдесят в Израиле. Вполне логично.
Виктор ... Козалось бы, что вдруг ... Но вы при случае взгляние на воспоминания Судоплатова ... И вообще, как ни странно, это звучит теперь, в этом колорит эпохи. Если Тынянов говорил на идише, то почему бы и нет :) Считайте, что это антураж этой сладкой парочки.
К слову, и у Макса и у виктора имеется некоторое кол-во реальных прототипов.

Цитата:
Или я тороплюсь и всему найдется объяснение в следующих книгах? Хотелось бы. Повторюсь, в целом впечатления - положительные.

Нет, Чуком и Геком мы больше не занимаемся. а антураж отчасти объясняется в третьей книги.
Издательство к стати приняло Времена, так что, если кто ждет, то скоро :)


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 25 Марта 2008 :  21:52:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MaxM, спасибо за ответы. Думаю, к окончательному мнению приду, когда дочитаю до конца. Надеюсь, там будет хватать стреляющих ружей, которые до этого были старательно автором развешаны по стенам? ))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 25 Марта 2008 :  22:05:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, будем почитать с начала и до, надеюсь, далеко не конца :)

Меня, кстати, "еврейские штучки" не напрягают вовсе: с Л. Левиевым живали в одной комнате в общаги (+ Г. Аберле :), с А. Рабиновичем - работали и выпивали (по очень давним сведениям, поначалу мигрировал в Кирьят-Арбу).

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 26 Марта 2008 :  15:15:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
там будет хватать стреляющих ружей, которые до этого были старательно автором развешаны по стенам?

Обещаю, что все заявленные берданки когда-нибудь куда-нибудь пальнут :)


hronist
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  19:26:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочел демо версию "Времена не выбирают (Квест Империя 3)".
Главное впечатление - вещь сильно отличается от первых двух и особенно от первой. Чем?
1) В первых побочные линии повествования органично вплетались в основной сюжет или, во всяком случае, оттеняли его. В третьей длинная-длинная побочная ветка на Земле-3 не обнаруживает никакой связи с основной сюжетной линией, да в нее еще вставлен рассказ "Янычар и Дюймовочка", который сам по себе интересен, но смотрится как совершенно выпадающий из повествования. В результате - затяжка развития основного действия и закономерное раздражение читателя.Может быть, потом необходимая связь и выявится, но дело сделано - б-о-о-о-льшая затяжка уже случилась.
В то же время линия Урванцева вписывается в сюжет понятно и закономерно.
2) В первых двух книгах автор весьма качественно привлекал читателя, время от времени вскрывая перед ним (и перед героями)очередной глубинный пласт разворачивающейся интриги. В демо версии "Времен" ни одного такого пласта не вскрыто (и даже нет намеков на их наличие), что делает повествование заметно скучнее. Может быть, они появятся в оставшейся половинке? Но так или иначе полкниги без неожиданных открытий - это уже хуже, чем было в первых двух.

Общий вывод - изюминок для третей книги не хватило. Если в первой автор расстарался (тут и еврейский колорит, и альтернативная история на Земле-2, сиречь Утопии, и коминтерновско-чекистские воспоминания, и Империя Аханков с лихо закрученными многослойными интригами - в особенности дела и судьба Легиона - и собственным культурным колоритом...), то во второй уже этого малость поменьше и как-то вторично(фактически дополняется линия имперских интриг, затем она разворачивается в глубокую историю гегх, аханков, ратай и вуспсу, к Земле-1 и Земле-2 добавляется Земля-3, повторяется сюжет столкновения землянина с имперскими делами, только вместо Лики это проходит Кержак...). А что в третьей? А ничего нового. Это-то и грустно. Авторские способности никуда не делись, но начинка получилась пожиже. Может, от этого и боковые веточки стали расти так, что заслоняют основной ствол?

Хронист

MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 13 Апр 2008 :  09:47:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Карл Ругер уже на Фензине :)


Admin
Администратор
Белый




3581 сообщений
Послано - 13 Апр 2008 :  21:57:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Карл Ругер уже на Фензине :)

Редкая толерантность автора, который сам сообщает о наличии его книги в бесплатной библиотеке! Спасибо!


MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 13 Апр 2008 :  23:08:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Редкая толерантность автора, который сам сообщает о наличии его книги в бесплатной библиотеке! Спасибо!

Не за что. я с этого не живу. Читайте на здоровье :)



MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 14 Апр 2008 :  11:04:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В связи с появлением Квестов и Карла на Фензине и в других библиотеках, появились и различные рецензии.
Мне показалось уместным перенести сюда (с моей страницы на СИ) мой ответ на ряд претензий.
Итак,

>Слава богу, на фензине пока ещё можно дождаться объективных оценок и каментов.
>
>Цитата: "К концу первой части, я окончательно перестал понимать, что либо в происходящем. Автор напоминает сильно обдолбанного наркомана совершенно неспособного сосредоточиться на одной мысли. Прыг туда, прыг сюда с хером наперевес. Первую часть прочитал, теперь раздумываю стоит ли читать вторую, а то как народ говорит: 'уж очень много букв'."
>
>ЗЫ: Не голосовал, чтобы не портить оценку - всё таки значительной части читающих вроде как нравится.

Ну и мой ответ, соответственно:

Собственно, вы сами все сказали. Книга нравится одним людям именно за то, за что не нравится другим :)
Вообще я принципиально не участвую в дискуссиях по по поводу своих книжек, именно потому, что нет смысла. Но это мой сайт, и здесь я могу высказать пару мыслей.
Никакакая оценка на Фензине (ни положительная, ни отрицательная) объективной не может быть по определению. Это ведь не математика или физика, где экспериментальная проверка - критерий истинности. Все субъективно: и хвала, и хула. Единственныйётносительно объективный фактор - это продаваемость или кол-во скачиваний (что тоже не факт ,потому как: нравится - не нравится).

Теперь по фактам. Автор действительно не может сосредоточиться на одной мысли, так как привык держать в голове и одновременно обрабатывать - несколько. Для некоторого кол-ва людей это, согласен, недостаток, для другого кол-ва людей - достоинство. И букв в книге много, и это тоже правда. Но мне так нравится, и еще кое-кому.

И еще два замечания (типа, раз пошла такая пьянка :).
как я уже сказал, я в публичных дискуссиях не участвую, но все-таки нет-нет, отзывы читаю. Половой вопрос тревожит почему-то некоторых до такой степени, что они не могут молчать. Отвечу коротко:
1. Секс есть, был и будет, и с этим ничего не поделать. Да и не надо.
2. Среди людей (и мужчин, и женщин) есть такие, которые а. очень сильно привлекают представителей противоположного пола, б. которые искренне любят это дело.
3. Карл Ругер живет сто лет. Он сильный, красивый (ну, скажем, интересный) мужчина, умный, смелый, с бигатым жизненным опытом и в принципе, хоть и не подонок, но и не анахорет. Чего же от него хотеть?
4. Его окружают красивые женщины. Вот горе-то какое. А должны были дурнушки прыщавые? Это же сказка!
5. Вот тут меня где-то в инете одна барышня взялась порицать. Типа, у Карла жена умерла, а он ... И сколько лет он должен был хранить ее верность? В книге следующая его женщина появляется через 22 года (т.е., я думаю, у него были и другие, но описывать не стал).

И главное. Для меня критерий нормативности в данном вопросе - мнение жены и дочери. Обеим понравилось :)

Последний пункт. Тоже где-то мелькало. Как принимает решения ГГ, как доходит до решений, не много ли богов из машины и роялей в кустах?
Отвечаю :): давайте думать. Прежде всего, а как думают умные люди? ответ: быстро и правильно. Но это касается оперативных решений. И именно так и действует Карл. Он быстр, проницателен, адекватен. Однако другие (много более сложные) вопросы с наскока не решить. Что тогда? Действительно есть такие, которые проводят классическое расследование (но это другой жанр), а есть такие, кто оперирует всем массивом доступной информации (а ее-то за сто лет ого-го сколько набралось), и вот тут иногда надо о проблеме просто забыть. Она решится сама собой, когда ты будешь пить, спать (один или нет :) или заниматься каким-нибудь другим посторонним делом. Таких людей не много, но они-то и есть настоящие таланты. В конце концов, и Менделееву таблица приснилась. Карл такой. Он умеет думать и сопоставлять, но он умеет и проскакивать вперед, используя память, воображение и работу подсознания. Где-то так.

Вот, собственно, и все. Но прошу считать все вышесказанное частным мнением :)


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 14 Апр 2008 :  12:43:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Идеальный мущина :), но, возможно, не с т.з. женщины.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 14 Апр 2008 :  12:58:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Идеальный мущина :), но, возможно, не с т.з. женщины.

Все относительно. Я лично знаком, как минимум, с пятью женщинами, которые находят Карла атрактивным мужчинкой :)Но на вкус и цвет ... Мне тоже не все женщины нравятся :):):)


BoolUP
Магистр


Uzbekistan
157 сообщений
Послано - 18 Апр 2008 :  13:29:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа поделитесь пожайлуста 2 частью Квеста-3
если кого не затруднить на мыло bkurbanov@gmail.com

"Конец моего конца - не мой конец".

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 01 Мая 2008 :  09:49:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перечёл первую книгу о Ругере(теперь на бумаге)- всё так же цепляет. На сей волне прочел и проду на СИ- не разочарован ничуть, как будто и не было перерыва. Жаль только мало очень. :)


MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 01 Мая 2008 :  11:20:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Жаль только мало очень. :)

Ну, подождите еще чуток :) Уже почти двести страниц навалял :) Но надоть доработать :)


MaximusII
Хранитель


Украина
269 сообщений
Послано - 01 Мая 2008 :  15:13:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ок жду.А что с квестами?Будет продолжение?Квестов жду боолльше :))).


MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 01 Мая 2008 :  16:50:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

А что с квестами?Будет продолжение?Квестов жду боолльше :))).

Третий выйдет где-то летом (уже заявлен издательством). А дальше ... не сейчас. Сейчас Карл, затем Твари, и еще один проект, а уж затем, если интерес у народа не пропадет, будет четвертый Квест.



Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 01 Мая 2008 :  21:32:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Уже почти двести страниц навалял :)
Слушай, чес слово, лучше пиши. :) Пиво надо отрабатывать.:) (Спасибо ещё одно Лане, Душа - человек.) Впрочем автор тоже неплох.:)


MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 02 Мая 2008 :  11:14:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Пиво надо отрабатывать

Я вот щас, как обижусь :) и пойду, как Гоголь, рукопись палить :) Только save as сделаю на флешку и пойду :)


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 02 Мая 2008 :  15:02:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
:)


MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  18:02:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если кому интересно, то Времена заявлены уже на Армаде и даже (см. Федоров, цвет-2) картинка - вполне готичная - имеется :)


Xorki
Ищущий Истину


Russia
63 сообщений
Послано - 17 Мая 2008 :  17:15:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Небольшой ляп


Выбор холстов его не разочаровал. Здесь он без труда нашел себе то, что искал – льняное полотно, сотканное из ровных, без утолщений и узлов, ниток, – и заплатил, не торгуясь, запрошенную цену, потому что холст был именно таким, каким должен быть холст.
<...>
... как Дебора затупленной деревянной спицей проталкивала на обратную сторону холстов наиболее крупные узелки


А? то есть там были еще и просто крупные узелки, мелкие и очень мелкие?

здесь должна быть умная фраза

MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 17 Мая 2008 :  21:07:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

А? то есть там были еще и просто крупные узелки, мелкие и очень мелкие?

так и есть. вероятно, фраза должна была бы быть такой:

сотканное из ровных, почти без утолщений и узлов, ниток

Дело в том, что добиться того, чтобы полотно (холст) было идеально ровным, не удается даже сейчас. Поэтому первичная обработка (подготовка) холста занимает много времени :)


MaxM
Магистр



125 сообщений
Послано - 18 Мая 2008 :  16:14:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Карл Ругер 2: Хозяйка Судьба. Часть первая: Дорога.
http://zhurnal.lib.ru/m/mah_m/krxspartidoroga.shtml

Ну, типа, как всегда: приятного чтения, но беспристрастная критика с вас :)


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 18 Мая 2008 :  17:13:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Замечательно! Спасибо :).
Вот только критика будет исключительно пристрастная ;).
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 18 Мая 2008 :  17:23:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
+1


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Июля 2008 :  10:27:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Квест 3/Времена вышли.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 12 Июля 2008 :  14:27:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Открыл Времена не выбирают и... редкая вещь - внятная, соответствующая книге на 100%, аннотация :)
Мысли кой-какие возникли о времени, темах... личности писателей. В связи с "Любовь, Дружба, Честь и Долг".
Добавить Совесть!
Кажется, в современной ФиФ эта (эти) категория (-ии) практически вымерла (-и) (отражение реала?), исключая нескольких авторов, Макс в их числе.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.


Отредактировано - OlegZK on 12 Июля 2008 14:28:56

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Мах Макс - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design