Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Поздравляем!!! - 5

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 05 Июня 2008 :  17:56:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
suhai,nadian
И вам спасибо:)


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 05 Июня 2008 :  18:27:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Денис,
с днем рожденья!


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 05 Июня 2008 :  19:00:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ведьмак
Ура!:)


LiskaN
Ищущий Истину


Russia
54 сообщений
Послано - 15 Июня 2008 :  18:15:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сегодня день медика! И мы все обращаемся к этим специалистам. Так давайте будем их вспоминать не только в дни проблем, но и когда хорошо у нас и пожелаем им побольше работы профилактической, а не лечебной, и добрых слов не только при обращении с проблемой, но и в дни праздника. Спасибо всем

Важен не цвет волос а состояние души

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  12:39:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лиска,
с праздником (прошедшим)!


Ким Бэйр
Магистр


Uzbekistan
117 сообщений
Послано - 26 Июня 2008 :  08:51:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бадей
поздравляю с днём рождения и с юбилеем!
Ура новорожденному!!! :-)))))
http://cards.myrybinsk.ru/img.php?src=293.jpg

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Огромного счастья, отличных друзей,
Здоровья желаем и радостных дней!
Что задумано пусть исполнится,
Всё хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза ваши счастьем светятся,
Люди добрые в жизни встретятся,
Пусть здоровье будет до старости,
Мы желаем Вам много радости!

http://images.cards.mail.ru/otttkrdlyahorr.jpg

Мур!!

Чудес не бывает. Бывают чудотворцы (с) Вероника Иванова

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 10 Июля 2008 :  14:25:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
Поздравляю тебя с ДНЕМ Рождения!
Желаю большого счастья и много маленьких уютных радостей!
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 10 Июля 2008 :  14:51:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
костик, с днём рожденья!!!
Удачи и оптимизма!

бог без улыбки есть дьявол

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 10 Июля 2008 :  21:43:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
костик
Поздравляю! Удачного года и хорошего настроения! ))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 24 Июля 2008 :  16:55:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ленка, с днем рожденья!!!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 24 Июля 2008 :  17:02:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
б**, я думала, ты до вечера-таки продержишься. Ну я тебе завтра в 10 здесь аллаверды отпишу.


Скрытый текст


Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 24 Июля 2008 :  17:35:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
С днем варенья!!!!


skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 24 Июля 2008 :  17:47:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Элечка, как же приятно тебя поздравлять! С Днем рождения тебя, дорогая!

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 24 Июля 2008 :  20:57:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
От всей души поздравляю!
Пусть все задуманное сбывается.

17.96 КБ

________________________________________________________________________________________________________________

То, что позади нас, и то, что впереди нас, лишь ничтожная малось по сравнению с тем, что внутри нас.(Уолт Эмерсон)


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 24 Июля 2008 :  21:50:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я вживую поздравил, хе-хе :)


____________________________________

Inquisition. Inspecting people. (c)

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 24 Июля 2008 :  22:21:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El, с днём рождения! Чтобы ты цвела и радовала окружающих ещё долго и долго.

бог без улыбки есть дьявол

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 24 Июля 2008 :  23:00:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El, присоединяюсь к поздравлениям. Всего вам наилучшего.

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Июля 2008 :  09:54:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спасибо большое всем-всем!

Кубикус, поздравляю тебя с днем рождения!


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 25 Июля 2008 :  12:44:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ДР штука хорошая. Все меня любят, все меня уважают. Я тоже люблю Елену и уважаю Кубикуса! Как хорошо, что вы родились. Куда бы я девал весь бред, рожденный моей больной фантазией…
Тост!
Мы собрались за этим (ну очень большим) столом, чтоб поздравить с Днем Рождения Елену и Кубикуса! (Рукопожатие и чмокание всех поздравляющих, рожденным (в количестве и качестве подарка)). Все..? Тогда продолжим…


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Admin
Администратор
skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 25 Июля 2008 :  13:12:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кубикус! От всей души поздравляю, целую, желаю...
Твоё здоровье! :)

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 25 Июля 2008 :  13:13:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El, Кубикус
С днем рождения!


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 25 Июля 2008 :  13:59:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кубикуса - с днюхой!



____________________________________

Inquisition. Inspecting people. (c)

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 25 Июля 2008 :  14:11:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кубикусу - Виват! С днем рождения!!!!!!!!!!!!


Белый




3581 сообщений
Послано - 25 Июля 2008 :  15:10:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И от меня поздравления =)
Что бы мы без вас делали? =)


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 25 Июля 2008 :  18:34:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Оба-на...Прям об угол...
Тута все в поздравлениях...))

И я поздравляю!! И Кубикуса(хотя лично не знаком), прям человек-символ, хоть на стенку вешай.))
Эль, символ-человек, посади и любуйся.)))
Поздравляю!!! Живите долго и счастливо, от всей души!

Пейте пиво.

Lana, nadian, Terminator, спасибо огроменное за поздравление меня.:)) Извиняюсь за торможение.)


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 26 Июля 2008 :  13:08:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эль, Кубикус!
С прошедшим вас! Всего-всего, да побольше, да немеченными купюрами! Пусть радует жизнь и ценят близкие!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 12 Сент 2008 :  13:05:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Terminator, с днём рождения!
Побольше успехов, поменьше забот и всегда много радости!
Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 12 Сент 2008 :  13:24:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Terminator с Днем Варения!!!
7.17 КБ

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)


Отредактировано - Вольха Московская 12 Сент 2008 14:57:16

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 12 Сент 2008 :  14:41:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Terminator
Поздравляю с днем рождения!
Желаю исполнения всех мечт!

________________________________________________________________________________________________________________

То, что позади нас, и то, что впереди нас, лишь ничтожная малось по сравнению с тем, что внутри нас.(Уолт Эмерсон)


Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 12 Сент 2008 :  16:07:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
и я!

Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


Migel
Хранитель


Russia
428 сообщений
Послано - 12 Сент 2008 :  16:54:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Терминатор, с Днем рождения!
Всего-всего-всего!
В общем, чтоб возможности и желания вели скоростную гонку на равных!

"Про зря вля бля сдине мраш деня про зря бля бля вля!"
Пух с восхищением посмотрел на эту надпись.
-- Я тут написала: "Поздравляю с днем рождения",--
небрежно заметила Сова.
-- Вот это надпись так надпись!-- с уважением сказал
Винни-Пух.

Best regards.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 13 Сент 2008 :  02:59:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Друзья, спасибо! Migel, за небрежность - особый респект, потому как угодить мне с цитатой не просто )) Эх, пришло в башню, что 31 - это 13 наоборот. Число продолжает вести меня по жизнии... ;)))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 13 Сент 2008 :  03:10:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не поверите - пью за день трезвости! ))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 13 Сент 2008 :  13:22:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пьянство за трезвость!
Поздравляю с днем рождения, Terminator!


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 13 Сент 2008 :  13:33:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Terminator
с днем рожденья!!!!!!!!


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 13 Сент 2008 :  15:56:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Terminator С днем рождения!!!


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 13 Сент 2008 :  17:37:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Terminator, пряздрявляю!
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 14 Сент 2008 :  00:02:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
костик
Ведьмак
suhai
Lana
Друзья, спасибо! Будем продолжать )))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 29 Сент 2008 :  10:36:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
LanaС Днем Рождения!!!


Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 29 Сент 2008 :  11:59:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lana
С Днем Рождения!!!

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

Тема продолжается на 12 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design