Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Новый Год! Как встретить и т.п.

Новый Год! Как встретить и т.п.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Никуша
Ищущий Истину


Ukraine
57 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  12:30:15  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Уважаемые Хранители!Если кто не заметил по причине занятости или невнимательности - на носу Новый 2008 Год! Уррра,Хранители!Хотелось бы знать: как отметить сие знаменательное событие, чтобы оно не забылось, происходили ли с вами какие-нибудь смешные истории в канун Нового Года,и вообще - что конкретно для вас значит это словосочетание?

Воображение важнее, чем знание

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  12:51:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
как отметить сие знаменательное событие

Вы нерусский(-ая), что ли? Таких вещей не знать...
Цитата:
происходили ли с вами какие-нибудь смешные истории

Разбитая морда (несколько) и сгоревший автомобиль подходят?
Цитата:
что конкретно для вас значит это словосочетание?

М-да.


Муки совести переносимы.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  18:00:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Хотелось бы знать: как отметить сие знаменательное событие, чтобы оно не забылось...

Если Вы по какой-то причине не помните ни одной встречи НГ, то тут, конечно, нужно что-то предпринять. Попробуйте сделать на НГ что-нибудь такое, чего Вы никогда не делали. Например, не пить. ))


Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Никуша
Ищущий Истину


Ukraine
57 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  20:28:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, вы! Я серьезно, а они шутки шутят злые. Просто каждый год одно и то же:провожаем старый год, смотрим концерт, встречаем новый, поздравляем всех друзей-знакомых..И собственно все.
По поводу
Цитата:
что конкретно для вас значит это словосочетание?

Я спрошивала у многих, и почему-то ответы однотипные:оливье, мандарины, елка, концерты по телевизору. Неужели абсолютно все связывают Новый Год только с этими пунктами? Где воображение, товарищи?Грустно как-то.
2Terminator
Я человек не пьющий и не курящий.

Воображение важнее, чем знание

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  20:39:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, последние пару лет маршрут "стол праздничный - стол компьютерный". Никуша, вы удивитесь, сколько народу сидят в интернете в новогоднюю ночь. :) В этом году собираюсь зависнуть на одном форуме веб-мастеров, должно быть забавно.

simplemente para llamar su atención

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  20:46:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я спрошивала у многих, и почему-то ответы однотипные:оливье, мандарины, елка, концерты по телевизору.

"Что же это за Новый Год - и без ёлочки?" (с)
Если говорить о себе, то оливье - нормальная закуска, как, впрочем, и мандарины, а концерты я никогда не смотрю.
Цитата:
Я человек не пьющий и не курящий.

Это, конечно, тяжелый случай.
Цитата:
Неужели абсолютно все связывают Новый Год только с этими пунктами? Где воображение, товарищи?Грустно как-то.

Я принципиальный противник ограничений. Развяжите Новый Год, приправьте кальвадосом, фуа грой, кактусами с лаймом - и смело отпускайте его на волю, в пампасы.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Никуша
Ищущий Истину


Ukraine
57 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  21:09:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Terminator
Откуда столько отрицательных эмоций? Нет чтобы вспомнить что-нибудь действительно теплое(не батарею!) и радостное.Праздник все-таки.

Воображение важнее, чем знание

маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  21:18:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну и что, что праздник? Этак вы еще и в день рождения прикажете всем радоваться?

Вам ведь и называют все самое теплое: готовка оливье с утра на кухне всей женской командой семьи, обсуждалки всего на свете и сплетни и подколки, мандарины - детство, холод, последний рабочий день в году, сверкающий снег на воротнике, елка, которую наряжали опять же всей семьей и таинственно шелестящая дождиком, и главное - не заснуть и покараулить-таки Деда Мороза, а утром, проснувшись раньше всех, прокрасться под хвою и начать шуршать упаковкой... М-да. Вот с концертами у меня нет хороших ассоциаций. Ну так я бы их никогда и не назвала. :) Нет уж, что ни говорите, а оливье, мандарины и елка - это самое праздничное и есть. На фиг всякие извращения типа шашлыков и Египтов.


Никуша
Ищущий Истину


Ukraine
57 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  21:27:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мммм,побольше бы таких мнений сюда.Мне прямо елкой запахло.*принюхиваясь*И ммандаринами, кажется.

Воображение важнее, чем знание


Отредактировано - Никуша on 27 Дек 2007 22:28:03

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  16:01:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator
Цитата:
Это, конечно, тяжелый случай.

Угу. И эти люди запрещают мне ковырять в носу!(с) Знаешь этот анекдот?


Муки совести переносимы.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  16:05:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никуша,
у нас нет отрицательных эмоций! Просто мы старше.


Муки совести переносимы.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  16:07:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
маленькая сосна
Цитата:
готовка оливье с утра на кухне всей женской командой семьи

Ан вот хрен там! Никому не доверяю готовить на Новый год.

Муки совести переносимы.

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  18:50:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Просто мы старше.

Да нет. Просто мы мужчины.
В наши грубые ноздри испорченные курением, не проникает запах ёлки и мандаринов. Оливье мы видели в таких видах и ситуациях, что радоваться ему не получается. Просыпаться раньше всех и бежать под ёлку нам мешает похмелье, а ваше там шуршание вызывает головную боль.
Не можем мы радоваться. Поэтому злобствуем.
Есть только один выход - прицепиться к радующимся женщинам. Только они могут устроить и украсить нам праздник. Как ни обидно, чёрт подери!
Так что при обсуждении подготовки к праздникам избегайте мужчин. От вопросов - А как мы проведем праздник ?, - мы впадаем в тоску. Потом злимся, и рано или поздно мы вам праздник то и испортим. Что поделаешь, это у нас генетическое.


Migel
Хранитель


Russia
428 сообщений
Послано - 29 Дек 2007 :  11:05:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN
Ну я прямо испугался . Так и представляется на твоем месте угюмый алкаш в семейных трусах и майке-алкоголичке...
Никуша не верьте ему!. Он на самом деле белый и пушистый , просто его женская половина, ИМХО, растрясла на подарки

Best regards.

Никуша
Ищущий Истину


Ukraine
57 сообщений
Послано - 29 Дек 2007 :  19:53:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Migel, не буду! Тем более, не думаю, что абсолютно все так плохо)))Приятных ВАм праздников, господа Хранители.

Воображение важнее, чем знание

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 29 Дек 2007 :  21:57:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Migel, спасибо, я именно такой :)
Также с наступающим всех!


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 30 Дек 2007 :  14:52:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
маленькая сосна
Цитата:
Этак вы еще и в день рождения прикажете всем радоваться?

Между выбором - радоваться или нет празднику, я всегда выбирал первое.

Х. Иванов

Цитата:
И эти люди запрещают мне ковырять в носу!(с) Знаешь этот анекдот?

Ага, но вспомнил другой...
Цитата:
у нас нет отрицательных эмоций! Просто мы старше.

"Мы медленно спустимся и возьмем все стадо..." (с)


Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Новый Год! Как встретить и т.п."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design