Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Футбол - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Июля 2008 :  19:27:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Для меня твои аргументы совсем не серьёзные. Сам бы над ними посмеялся, если по Европе прокатился.
Гы. Я о Фоме, ты о Ерёме. Ты меня уж тем более не убедил. Голландия, шмоландия....Ещё Люксембург припомни...
Кипр и Мальта совсем не серьёзно, да и остальные слабы.
У нас в вышей лиге сложнее и с растояниями, да и силами клубов. Посмотри по карте где находятся города команд представленных в вышей лиге.
Упираться не буду. Страна у нас большая. Вот только большинство команд московские или ближнего "зарубежья".
Выпадают по-настоящему три команды. Амкар, Томь и Луч.
Фигня это все. Три-четыре раза в год слетать дальше чем на 300-400 км некритично. Крепче будут. До Испании лететь дольше.

А про Луч уже говорил. Вот кому везет. На нем, на домашней арене отыгрываются все кому не лень. И они не плачут в жилетку Мутко о хреновости перелетов.
Играют и не смотря на чудовищные многокилометровые и многочасовые перелеты играют и не дают себя вышибить из лиги.

У всех Россиян такое заблуждение как у тебя.
И, Чудо. Хватит привязывать свои изыски и советы к другим человекам. Я ведь держусь.
И не советую. И не приписываю. И не додумываю за других.)))
И уж тем более не делаю безосновательных выводов о других людях на основе пустоты.

Я -то как раз поездил достаточно. И езжу до сих пор. Может и не по Европе. Но по нашей Родине вполне достаточно, что бы иметь представление о вопросе.



Отредактировано - костик on 27 Июля 2008 22:59:51

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 27 Июля 2008 :  19:34:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
костик

Неоднократного чемпиона России обвиняют в отсутствии результата?

Угу. Я ж о динамике говорю, а не о прошлых заслугах.

Мне, откровенно, футбол нанешнего Локо нравится больше. Чуть больше стабильности и хана конкурентам.

Так ведь и про Зенит можно сказать то же самое. Да, в общем-то, и про Динамо.

Можно выиграть, можно проиграть, но согласись, игра всегда идет на равных.

Три года назад сыграть с ЦСКА на равных для любой команды было выдающимся результатом. Сейчас - дело обычное. Я ж не называю ЦСКА дворовой командой, я просто говорю, что они сдали по сравнению с прошлыми годами.

А-ааа, ну его... В "Спартаке" щас по-моему такой бордель....

Именно. Последние события с отправкой игроков в дубль говорят о том, что в команде раздрай. Показываемые результаты - о том, что это не вдруг случилось, а тянется довольно давно. И вряд ли можно сказать, что тренер тут совсем не при чём. Почему и говорю, что насколько хорош вариант с индульгенцией Черчесову, выяснится позже.


Вот только большинство команд московские или ближнего "зарубежья".

Ближнее "зарубежье" - это за МКАД?

Три-четыре раза в год слетать дальше чем на 300-400 км некритично.

Не надо всё мерить по московским командам. Для того же Зенита самый ближний выезд - это в Москву, вдвое дальше названнных цифр.


Отредактировано - Abs on 27 Июля 2008 19:51:00

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Июля 2008 :  19:56:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Угу. Я ж о динамике говорю, а не о прошлых заслугах.
А ты уточняй.:))
Так ведь и про Зенит можно сказать то же самое. Да, в общем-то, и про Динамо.
Не-а. "Зенит" на ходу. Состоявшаяся команда. Небольшой спад в игре однозначно пройдет.
"Динамо" показывает пока только хорошую игру, но не более того.
Локо местами просто великолепную. Повторюсь, что Рахимов позже начал, но игра вверенного ему клуба смотрится интереснее.
Но это сугубо личное мнение. Я его защищаю, но не настаиваю.)))
Три года назад сыграть с ЦСКА на равных для любой команды было выдающимся результатом. Сейчас - дело обычное. Я ж не называю ЦСКА дворовой командой, я просто говорю, что они сдали по сравнению с прошлыми годами.
Сдали. Я ж не спорю.
Но и при благоприятных обстоятельствах у них больше шансов на чемпионство. Полагаю они наравне с "Зенитом" фавориты нынешнего певенства.
Почему и говорю, что насколько хорош вариант с индульгенцией Черчесову, выяснится позже.
Мда. А я то все о политике клуба. Но ты сам виноват, что я не понял.:)))
Компетентность тренера всегда рано или поздно выясняется.))
Вот кого, мне кажется, надо в "Москву" отправить вместо Блохина.
И вряд ли можно сказать, что тренер тут совсем не при чём.
Очень даже причем. Он командует. Сегодня побили Луч. Немного подняли себе настроение. Посмотрим дальше. Что-то у меня нехорошие предчувствия.))


Ближнее "зарубежье" - это за МКАД?
Почти.
Не надо всё мерить по московским командам. Для того же Зенита самый ближний выезд - это в Москву, вдвое дальше названнных цифр.
Пусть так. Но все же не Владивосток.


Отредактировано - костик on 27 Июля 2008 20:01:12

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 27 Июля 2008 :  20:08:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
костик

Не-а. "Зенит" на ходу. Состоявшаяся команда. Небольшой спад в игре однозначно пройдет.

Стабильности не хватает. Может показать замечательный футбол, как с Амкаром или Баварией, а может и откровенно разгильдяйский, как с Нальчиком.

"Динамо" показывает пока только хорошую игру, но не более того.
Локо местами просто великолепную.

В личной встрече только хорошая игра под орех разделала местами великолепную.
Будущее покажет.


Истина размножается спорами...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Июля 2008 :  20:17:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Стабильности не хватает. Может показать замечательный футбол, как с Амкаром или Баварией, а может и откровенно разгильдяйский, как с Нальчиком.
Да всё так.
Но все же. Команда с поставленной игрой. И устоявшимся составом. Спад пройдет.
В личной встрече только хорошая игра под орех разделала местами великолепную.

Тоже факт. Я и не отрицаю.
Потенциал Локо мне кажется выше. Думаю Локомотив обгонит Динамо на финише.
Посмотрим.
На то оно и соревнование.


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 29 Июля 2008 :  11:34:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Выпадают по-настоящему три команды. Амкар, Томь и Луч.
Фигня это все. Три-четыре раза в год слетать дальше чем на 300-400 км некритично. Крепче будут.

костик
Ты меня временами просто очень умиляещь. Ты о чём пишешь?
Может у меня с головой совсем плохо?
Ну хорошо, Шинник рядом с Москвой. А Крылья Советов? Рубин? Спартак Нальчик? Терек? (половина команд получается)
Вот и получается, что крепе как раз Те команды которые два три раза далеко летают.(Это как раз Европейские команды) А вот наши большую часть игр проводят с большими перелётами.(Половина команд высшей лиги, плюс Европейские кубки)
Вот отсюда и вывод напрашивается. Европейским командам намного легче, чем нашим.



Отредактировано - Chudo on 29 Июля 2008 11:35:39

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 29 Июля 2008 :  15:11:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Умиляйся.
Вот отсюда и вывод напрашивается. Европейским командам намного легче, чем нашим.
Вывод из одной предпосылки - это круто.


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  01:47:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Вывод из одной предпосылки - это круто.

Зачем так пугать?
Вот начнутся кубки, выбери команды и сравни. Вот и все выводы.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  19:26:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну ты выдал. Наши проиграют - перелеты виноваты....
Наши выиграют- недостаточно налетали?


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 13 Авг 2008 :  21:25:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Динамо-Киев рвет московский Спартак со счетом 3-1... А так все хорошо начиналось... Играть, конечно, еще 15 минут, но веры никакой... Одно радует - поставил на хохлов ;)

ЗЫ Итоговый счет 4-1, у динамовцев по 2 раза отличились Милевский и Бангура, у спартачей - Баженов.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


Отредактировано - Terminator on 13 Авг 2008 21:49:09

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 14 Авг 2008 :  10:27:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И почему этот результат никого не удивил? Неужели спартаковцы на себя "забили"???


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 15 Авг 2008 :  10:02:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну, вот, очередного реформатора сняли.... Лимит кончился.
Балалайка продолжается.
Сколько еще тренеров будет у Спартака, пока владельдбцы не перестанет искать сиюминутных выгод?
Жаль, что Титова раньше "ушли", чем сняли Черчесова.

"Зенит, что-то никак на ноги не встанет...Аршавин сбавил изрядно, выглядит очень уставшим, даже не столько физически, - морально...

У "Рубина" наконец заиграл Бухаров. Надеюсь травмы перестанут его преследовать, уж очень велик у парня потенциал. При удачном раскладе, у нашей сборной появится первоклассный центровой нападающий в конкуренцию Павлюченко и Погребняку.



Отредактировано - костик on 15 Авг 2008 11:04:29

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 16 Авг 2008 :  07:45:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Ну, вот, очередного реформатора сняли.... Лимит кончился.
Балалайка продолжается.
Сколько еще тренеров будет у Спартака, пока владельдбцы не перестанет искать сиюминутных выгод?

Посмотрим, как покажет себя Карпин. Футболистом он был приличным, да и административного опыта по заграницам порядочно накопил.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 21 Авг 2008 :  00:11:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Товарищеский матч Россия Голландия, 1-1.
Совершенное ИМХО - зря голландцы убрали Ван Бастена. С новым тренером сборная выглядит как-то тускло - по сравнению с ЧЕ. Вроде бы все по делу, а не цепляет. И такое впечатление, что при Марко раскатали бы нас... А так - ничья вполне заслуженная, хотя пожары в обороне порядком надоели.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 21 Авг 2008 :  16:43:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Совершенное ИМХО - зря голландцы убрали Ван Бастена.
Пожалуй так. Но все не так уж и тускло.


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 23 Авг 2008 :  17:56:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Голландцы определённо обкатывали выездную модель на серьёзного соперника - вряд ли стоило ждать феерической игры.

Истина размножается спорами...

Boromir74
Посвященный



13 сообщений
Послано - 24 Авг 2008 :  19:06:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Беларусь - Аргентина 0 : 0
Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 25 Авг 2008 :  16:46:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
СУПЕРПРИКОЛ!


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 25 Авг 2008 :  17:47:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пожалуй прикол, действительно.
Интересно будет ли развитие.... Как бы не приколоться еще ....


Admin
Администратор
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 26 Авг 2008 :  18:26:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да какое тут может быть развитие? "Гараж" напомнило: "Давайте жить по советским демократическим принципам...". Вся штука в том, что закрыть руководство "Зенита" и "Газпрома" в камере зале до полного выяснения отношений - некому.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 30 Авг 2008 :  20:26:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну, что, братцы, с суперкубком всех нас! Это был достаточно нервный матч, но я рад, что вера в Зенит себя оправдала, 2-1 вполне по игре, МЮ подвела излишняя уверенность в собственных силах.

Теперь бы еще в ЛЧ сыграть как надо... Реал наверняка из группы выйдет, у Батэ шансы нулевые, а с Ювентусом, думаю, можно и нужно побороться. В общем, группа нам досталась нормальная, главное - не расслабляться и не задирать нос.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Белый




3581 сообщений
Послано - 31 Авг 2008 :  01:29:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Terminator
Если Зенит будет играть в ЛЧ также, как на суперкубке, то все возможно. Хотя с другой стороны может действительно МЮ с чего то решил, что одной левой ногой выиграет матч? =)


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 31 Авг 2008 :  11:10:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пока что голландские тренеры, работающие в России, показывали хорошие результаты в основном в матчах с командами из сев. Европы. С обыгрышем южан у них пока напряжёнка: только в этом году Хиддинк дважды проиграл Испании (и оба раза фактически без шансов), а Адвокаат с огромным трудом преодолел сопротивление "Вильярреала" и "Марселя". Так что строить рассчёты на успех в группе в матчах с "Юве" и "Реалом", исходя из матча на СК, имхо, не стОит.


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 31 Авг 2008 :  12:58:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Южане южанам рознь. Всё ж таки испанцы и итальянцы в немножко разный футбол играют.

Истина размножается спорами...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 10 Сент 2008 :  23:20:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну-с, поздравляем с почином нашу сборную, так держать! 2-1 в матче с Уэлльсом, счет вполне по делу, хотя пенальти в наши ворота на ровном месте в начале матча могли всю игру построить по-другому... Да и гол во втором тайме привезли себе зря... Акинфеев - молодец. А Погребняк с победным голом - тем паче. Возвращение вышло удачным. Аршавин, конечно, в связи со всей нервотрепкой с "Тоттенхемом" явно не на пике формы, но кто, как не он, сделал решающий пас в штрафную?

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 12 Сент 2008 :  17:34:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Наши так или иначе молодцы.

Меня приколол факт назначения Лаудрупа тренером "Спартака". Прям любопытно стало...
Хотя лучше ба "Спартак" вызыва другие чувство. А то любопытство какое-то бесконечное...


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 13 Сент 2008 :  03:07:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
костик
Я традиционно болею за немосковские команды, но... почему бы нет? Как ни крути, в Чемпионате России "Спартак" пока самая титулованная команда, традиционно борется за лидерство и т.д. Думаю, Лудруп и Карпин - неплохой тандем ))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  11:45:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Имхо, приятное начало ЛЧ. Восточно- европейские команды наглядно демонстрируют плюсы отсутствия лимита на легионеров :)


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  13:01:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Когда они начнут проигрывать, это будет демонстрацией минусов?


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  14:05:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Когда они начнут проигрывать, это будет демонстрацией минусов?
Будь победы над итальянскими и немецкими чемпионами или вице-чемпионами обычным делом для румынских и кипрских клубов - тогда да - стало бы демонстрацией минусов, а так - нет :)


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  18:10:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Победы? Я не ослышался.... То есть не ослеп? :))
Одна победа. А мы за похвалами и выводами не постоим.))

Жаль игру эту игру не видел, сложно оценивать....


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  18:58:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ничья с вице-чемпионом Германии, да ещё и на его поле для команды с Кипра почти равна победе :)


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  19:28:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Немецкий чемпионат далеко не в лучшей своей форме. Сейчас с немецкими командами вполне можно играть всем.
Хотя результат удивительный. Не спорю.:))


15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  20:00:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вердер в этом сезоне не совсем понятный, в Бундеслиге он умудрился проиграть 2:3 вообще никакому Мёнхенгладбаху.
Хотя да - для кипрской команды ничья в Германии с любой немецкой командой в любом её состоянии есть достижение.

А я с большим интересом жду дебюта БАТЭ.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 05 Окт 2008 :  22:25:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот это "Зенит" проехался по "Лучу"... Это при том, что "Луч" не опускал рук(ног) и пытался наладить игру до последнего... Прорвало, однако Питерцев...

"Спартак" продул игру в которой имел преимущество, нда, забивать надо однако свои моменты...

Блин, всех кого я видел на вершине таблицы, болтаются позади Рубина. :)

"Динамо" которому я прочил 4-5 место претендует на медали, а Локомотив воистину стал разочарованием, проблески великолепной игры, так и остались проблесками...
"ЦСКА" только и оправдывает надежды...))


Белый




3581 сообщений
Послано - 06 Окт 2008 :  01:38:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
костик
Прорвало, однако Питерцев...

Ну после того, как они облажались с Ювентусом, Реалом и Цска, то немудрено, что им захотелось реабилитироваться =)


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 06 Окт 2008 :  09:01:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый
Как сказали в новостях, в ворота несчастного Луча залетело всё, что не залетало ЦСКА, Ювентусу и Реалу.

костик
Интересно, как можно было увидеть преимущество Спартака? По игре складывалось ощущение, что они уже получили всё, что хотели, и просто отбывают номер на поле. Самые яркие моменты - это очередные клоунады Быстрова.

А про Динамо я ещё два месяца назад говорил. Сейчас Кобелев ещё молодёжь обкатает, и будет отличная команда.

Истина размножается спорами...

Белый




3581 сообщений
Послано - 06 Окт 2008 :  14:56:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Abs
То есть налицо закон сохранения голов? =))Если где-то убыло, то где-то прибудет =)


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 06 Окт 2008 :  16:47:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

То есть налицо закон сохранения голов? =))Если где-то убыло, то где-то прибудет =)
Белый, так самое известное футб. правило "не забиваешь ты - забивают тебе" - подтверждает это, по сути - оно о том же :)


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 06 Окт 2008 :  19:22:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Abs

костик
Интересно, как можно было увидеть преимущество Спартака? По игре складывалось ощущение, что они уже получили всё, что хотели, и просто отбывают номер на поле. Самые яркие моменты - это очередные клоунады Быстрова.

А про Динамо я ещё два месяца назад говорил. Сейчас Кобелев ещё молодёжь обкатает, и будет отличная команда.

Да, про "Динамо" - это да-а... Говорил, они оправдали, я облажался....:)
А "Спартак"..., по игре у меня такое впечатление сложилось, что спартаковцы должны были выигрывать, уж как минимум ничью.... Но на то она и игра...



Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design