Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Как изменить анкету пользователя?

Как изменить анкету пользователя?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 26 Июля 2007 :  00:29:59  Показать инфо об авторе  Посетить страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Как изменить анкету пользователя?
Не понимаю
Захожу в анкету. Вношу изменения. А где кнопка чтобы эти изменения отправить по назначению?..
SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 26 Июля 2007 :  13:36:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нажать кнопку Отправить.


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 27 Июля 2007 :  17:27:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как изменить адрес почтового ящика? Ну о-очень надо!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 27 Июля 2007 :  18:43:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попросить админа поменять ящик. Напишите новый e-mail здесь или скиньте мне на адрес

я поменяю.


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 03 Авг 2007 :  18:49:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кнопку "Отправить" я всё-таки нашла.
Она скромненько так притулилась в самом низу странички...
Только вот всё равно, как оказалось, не судьба.
Вот что мне выдаёт:

Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers error '80040e57'
[Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]String or binary data would be truncated.
/forum/pop_profile.asp, line 912

Что бы это значило? Я догадываюсь, что ничего хорошего, но всё-таки ;-)
И как с этим бороться? ;-)

Отредактировано - armizar on 03 Авг 2007 18:50:24

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Авг 2007 :  20:41:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
armizar

Вопрос 1: что конкретно в анкете надо было поменять? Дату какую-нибудь, я полагаю?
Вопрос 2: когда это было?

ЗЫ. В любом случае, программист сможет посмотреть не раньше понедельника. :(


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 04 Авг 2007 :  01:32:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ответ 1: Добавить кое-какую личную информацию. Ничего особенно важного, но все же...
Ответ 2: Это было вчера и сейчас.

Ясно. Бум ждать :)

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 04 Авг 2007 :  14:00:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да нет, дело не в том, какой текст конкретно добавляется.
Было бы интересно знать, какое поле анкеты при этом заполняется - думаю, программистам так будет проще сориентироваться.

simplemente para llamar su atención

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 04 Авг 2007 :  14:57:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Основное" полностью, за исключением "Личной подписи"
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 04 Авг 2007 :  15:03:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо )

simplemente para llamar su atención

   
Перейти к:

Ответить на тему "Как изменить анкету пользователя?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design