Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Penspinning - по-моему круто! =))

Penspinning - по-моему круто! =))

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  20:02:24  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Zer01  Ответить с цитатой
Есть кто увлекается penspin'ом? Если да, то сколько крутите, что умеете? С удовольствием бы пообщался! =))

Миррима
Хранитель


Ukraine
289 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  21:26:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миррима Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не потрудитесь ли объяснить необразованной, что есть загадочный "penspin" и почему он крутится?

Лишь отдав, сможешь по достоинству оценить взятое.

Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  21:53:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zer01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, сорри! Не подумал, что пока не популярно... Если кому-то приходилось тупо сидеть и скучать на нафиг не нужной лекции, тем меня поймут! =)) Короче фишка больше всего развита в Корее и азиатских странах, у нас только только развивается... И эта фишка... Pen Spinning!!! =)) В общем по-любому на скучной паре под рукой найдётся ручка, ну или на крайняк её можно попросить у кого-нить. Так вот, а что если с этой ручкой можно сделать ну к примеру вот так - # Круто да?! Я вот тоже так думаю. Стоит только паре трюков научиться и всёёёё! =)) Короче сейчас в России мало кто этим занимается, но хочется как-то подтянуть людей кому это интересно. На днях я сделал сайт www.penspin.ru, пока на нём собрал видео, трюки, статьи и другую полезную информацию. Предлагаю обсудить здесь это развлечение! По-моему хорошая замена тупому сидению на лекции. =))


Миррима
Хранитель


Ukraine
289 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  21:57:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миррима Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, во-первых, Ваши ссылки почему-то не работают. А во-вторых... я бы поспорила о "тупом сидении на лекции".

Лишь отдав, сможешь по достоинству оценить взятое.

Миррима
Хранитель


Ukraine
289 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  22:09:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миррима Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
От нечего делать погуляла по поисковкам. Попробуйте эту http://tags.nnm.ru/penspin
Пока что удалось добиться исключительно подбитой ручкой подруги и перепуганного кота.
Не замена делам, но довольно ничего для состояния "нечего делать".

Лишь отдав, сможешь по достоинству оценить взятое.

Миррима
Хранитель


Ukraine
289 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  22:15:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миррима Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просмотрела еще парочку видио. Запала! Делитесь ссылками, не жадничайте.

Лишь отдав, сможешь по достоинству оценить взятое.

Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  22:57:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zer01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати на nnm это мой док! =)) Попробую ссылки повторить, почему то форум их сам частично исправил... Видео - http://penspin.ru/catalog/video/index.php?ida=1&idb=22&idc=321?, сайт www.penspin.ru . Надеюсь будут работать. А про лекции, наверное я не совсем правильно выразил свои мысли... Я не хотел призывать к тому, что нужно забивать на лектора и сидеть ручку фигачить. Просто согласитесь бывают такие пары, когда материал, ну на самом деле не нужный, а уйти нельзя... Вот тогда то и можно покрутить, но никак не в урон действительно нужным предметам!

Отредактировано - Zer01 on 26 May 2007 22:58:06

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  23:12:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня неплохо развиты пальцы. И изредка люблю ручку покрутить. Но никаких серёзных выкрутасов. Всего лишь внешняя проводка потом внутреняя, а потом по кругу опять внешняя и т. д. Иногда так навострюсь крутить, что на полный двойной оборот уходит не более секунды... Единственное без постоянной практики скорость вращения падает...

Вернувшийся из забвения...

Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  23:12:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zer01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это кстати называется fingerpass normal =))


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  23:15:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zer01
Цитата:
Это кстати называется fingerpass normal =))

Ещё бы по русски объяснил, то я вообще бы счастлив был!

Вернувшийся из забвения...

Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  23:18:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zer01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну так писать долго... Если уроки нужны с объяснениями то тогда вот это могу посоветовать #


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  23:21:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zer01
К сожелению видео с этого сайта у меня почему-то не грузиться, так что я вряд ли чему смогу научиться... :(

Вернувшийся из забвения...

Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  23:26:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zer01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у тебя youtube работает?


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  23:32:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zer01
Товарисч! Ты тут то ли таким навароченым матом ругаешься, то ли гипернаучным языком изьясняешься. Ты можешь мне как простому русскому человеку, даже незнакомому с латиннецей, объяснить на родном языке, то что пытаешься сказать?

Вернувшийся из забвения...

Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 26 Мая 2007 :  23:42:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zer01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ладно... Наверное не работает... Ладно, чё-нить придумаем, чтобы тебе показать, может чуть позже сюда кину ссылку на видео


Миррима
Хранитель


Ukraine
289 сообщений
Послано - 27 Мая 2007 :  00:00:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миррима Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот так намного лучше. И ссылочки работают...
Zer01, а Вы давно увлекаетесь?

Лишь отдав, сможешь по достоинству оценить взятое.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Мая 2007 :  00:23:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скочал я программу и посмотрел ролики.
Да-а-а-а... круто крутят...
Ниразу не пробовал специальным снорядом крутить. Может и вправду приобрести такую палочку и покрутить... В принципе мне это занятие нравится. Только представляю сколько стоит такая палочка...

Вернувшийся из забвения...

Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 27 Мая 2007 :  09:58:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zer01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Миррима: Ещё 2-х месяцев не прошло с того момента как я начал крутить
Francuz: Да приобретать впринципе ничего не надо, там на сайте есть раздел penmodding, вот как раз там и описывается как такие ручки делать, на форуме также есть одноимённый раздел, там по-больше информации. И лично мой мод стоит в общей сложности всего 64 рубля! =)) Так что всё вполне доступно. А вообще можно и простой ручкой крутить, если она тяжёлая то вообще легко!


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Мая 2007 :  13:13:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zer01
А приобрести готовую где нибудь можно?

Вернувшийся из забвения...

Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 27 Мая 2007 :  16:03:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zer01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну у нас в России пока нет специализированных магазинов. Есть интернет-магазин в Корее, но сам понимаешь оттуда доставка будет стоить в 3 раза дороже самой ручки. Так что самый оптимальный и чаще всего используемый вариант, это сборка мода по инструкциям.


Admin
Администратор
smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 30 Мая 2007 :  15:02:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
fingerpass normal- обычный проход по пальцам
penmodding - улучшение (доработка) ручки

но это просто перевод не претендующий на истину, будет нужда в переводе, обратись за моей асей к Еки-ра

Кольтом и добрым словом можно достигнуть гораздо большего чем просто добрым словом (це)

Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 12 Июня 2007 :  19:32:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zer01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сделали на днях [URL=#]irc чат[/URL], теперь можно трюки обсуждать в онайлне! ))


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 16 Июня 2007 :  19:56:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Цитата:
Francuz
fingerpass normal- обычный проход по пальцам

Посмотрел я что такое fingerpass normal. Я его умею делать, но намного лучше и быстрей у меня получается то же самое только в другую сторону. При этом и указательный палец на равне со средним и безымянным участвует как ось вращения ручки.

Вернувшийся из забвения...

Zer01
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 27 Авг 2007 :  15:49:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zer01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мы выложили # 14 новых видео уроков в раздел Advanced Tricks!!! =))


Шатун
Посвященный


Russia
36 сообщений
Послано - 28 Авг 2007 :  10:33:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Офигеть! Это же сколько мозолей на пальцах натереть надо, что бы так крутить?


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Авг 2007 :  12:40:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шатун
Я многим трюкам научился за месяц.
Каждый трюк учил не более 20 минут. А после первых успешных попыток потом только оттачивал исполнение. Крутил в день в общей сложности по пол часа - часу.
С виду выглядит очень сложно. Когда пробуешь сделать первые разы, то думаешь что никогда такому не научишься. Но внимательно прослушал объяснения по исполнению, несколько десятков неудачных попыток и результат готов. Пальцы запоминают маторику и делают всё сами.

Вернувшийся из забвения...

ErypT
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 09 Дек 2008 :  20:35:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zer01 Кручу уже полтора месяца! По твоим урокам учился! Уже умею все трюки первого ур-ня, и... Inv Sonic, Shadow norm, Inv Twisted sonic, Devil Shadow, sonic 2x,Demon sonic...ну вроде всё... А ты сколько уже спиниш???


   
Перейти к:

Ответить на тему "Penspinning - по-моему круто! =))"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design